Перейти к содержимому

Фотография

Ц.А.Т.Е.К.обсуждаем наши проблемы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Anyar

Anyar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Уверен,что много кто наберется с этого форума.
Обсуждаем и решаем в этой теме вопросы связанные с нашим колледжем.
Учусь на 1-ом курсе, все хорошо, кроме одного трабла. Химию вообще не знаю(. Вот хочу узнать у старших курсов, с какими учителями можно развести?
  • 0

#2
Lin@li

Lin@li
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Эх, тема давно начата, а так никого здесь и нету из нашего колледжа. Может зря точки после каждой буквы в теме поставили. И, наверное цатЭк.
:rotate:

Сообщение отредактировал Lin@li: 20.04.2010, 20:22:00

  • 0

#3
Galiya-ko

Galiya-ko
  • Гость
  • 15 сообщений
Кто учится на специальности "Техник-электроник", есть отзывы? Стоит поступать девушке?
  • 0

#4
Lin@li

Lin@li
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Кто учится на специальности "Техник-электроник", есть отзывы? Стоит поступать девушке?


Вообще-то колледж считается "для мальчиков". На специальностях программист, электронщик, ТЗИ девчонок мало ( от 1 до 4, ну 5-само много). А у экономистов, бухгалтеров как раз наоборот. НУ, если вам нравится эта специальность, подумайте. Вообще, колледж хороший, удачи!
  • 0

#5
ConservatiVe

ConservatiVe
  • Свой человек
  • 992 сообщений

ЦАТЭК.... Закончил в 2010 или 11... Эх было время... В то время был трэш... сейчас не знаю как... Кто учится расскажите, интересно по настальгировать, Жаксыбаева Н. (Морозова Н.) преподаёт ещё? Группе П4У  передаю привет!


Сообщение отредактировал ConservatiVe: 24.11.2016, 18:26:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.