Перейти к содержимому

Фотография

одежда и обувь маленьких размеров32-34 (XXS)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#41
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


в восходе 2 недели назад перемерила весь 35 размер во всех бутиках. Итог - абсолютно все туфли были мне ВЕЛИКИ((( а меньше сказали нету... Но так прошлым летом в том же восходе покупала 35 и был нормальным.... странно ей богу


а я себе на прошлой неделе буквально купила пару туфель там. 36-го размера, но маломерки оказались, мне на мой 35-ый в самый раз. так что даже не знаю, почему у вас так получилось.

Могу только предположить - усыхаю :weep: :weep: :spy:
  • 0

#42
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

=)
HOUSE - это сеть, их много. Самый большой магаз у них на Ленина-ниже Калинина. На вывеске написано что-то типа "Бутик клубной одежды")

А, точно! Думаю, что-то знакомое... оказывается этот магазин напротив моего дома, была в нем пару раз, но стиль не мой=)
По обуви еще не совсем поняла, что здесь к чему, так что с удовольствием читаю тему и записываю адреса магазинов.
  • 0

#43
Peep toe

Peep toe
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем добрый день!
Для меня эта тема также очень актуальна ;) ! Многие выше писали, что берут одежду в интернет-магазинах. Поделитесь пожл. ссылками.
  • 0

#44
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Купила себе сапоги чулки, довольна)))) с ними так клево разные гетры смотрятся)))
  • 0

#45
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
обувь маленького размера (с 34 вроде) так же есть в Maretti.. не знаю, чье производство.. но цены приемлемые.. есть отделы в том же восходе, сымбате, военторге.. правда, колодка не очень удобная.. хотя, может, это только мне так кажется.. у меня было 4 пары (туфли, сапоги, туфли, балетки).. вот после последних балеток я и пришла к выводу, что неудобно мне в них.. :)
  • 0

#46
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

обувь маленького размера (с 34 вроде) так же есть в Maretti.. не знаю, чье производство.. но цены приемлемые.. есть отделы в том же восходе, сымбате, военторге.. правда, колодка не очень удобная.. хотя, может, это только мне так кажется.. у меня было 4 пары (туфли, сапоги, туфли, балетки).. вот после последних балеток я и пришла к выводу, что неудобно мне в них.. :)

Это производство Корея. Не покупайте, отвратительная обувь. У меня одни сапоги развалились через 2 недели. Больше даже близко не подхожу
  • 0

#47
voronaa

voronaa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
милые золушки, пришли мне туфельки Ferragamo, черные размер 36 вроде, но они такие маломерки даже меньше 35 в реальности и узенькие, каблучек невысокий, очень изящные. может кто носит такую маленькую обувь?
вот ссылка в продам
http://vse.kz/index....howtopic=207865
  • 0

#48
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений


обувь маленького размера (с 34 вроде) так же есть в Maretti.. не знаю, чье производство.. но цены приемлемые.. есть отделы в том же восходе, сымбате, военторге.. правда, колодка не очень удобная.. хотя, может, это только мне так кажется.. у меня было 4 пары (туфли, сапоги, туфли, балетки).. вот после последних балеток я и пришла к выводу, что неудобно мне в них.. :)

Это производство Корея. Не покупайте, отвратительная обувь. У меня одни сапоги развалились через 2 недели. Больше даже близко не подхожу


ну, насчет разваливаться.. у меня ничего такого не было.. 3 пары до сих пор живы.. (хотя сапогам уже года 3, наверно..) просто неудобные.. :eek:
  • 0

#49
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а у меня 34
ищу туфли
  • 0

#50
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Итальянская одежда маленьких размеров в Воге в Силк вее, на втором этаже (это тот котрый на Арбате). Дорого получается-но во время распродаж в принципе ничего, можно осилить, брючки с 50% скидкой около 25-30 тысяч, ну и так далее.
Обувь маленьких размеров, 34-на Абая.Правде, первый ряд-продавец Женя, третий ряд-имени не знаю, но там девушка продает Норму Бейкер-люблю эту фирму, ну и в Саду тоже есть маленький размер, туфельки 33-34, Армани-40 тысяч со скидкой, для примера.
  • 0

#51
Akila

Akila
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет всем миниатюрным девушкам!!! сейчас, я думаю, как раз-таки все шьют на нас - все одежки, как с возмущением говорит моя тетя 52 размера, как будто для Барби. Все самое красивое и модное - есть маленьких размеров. Сейчас во всех уважающих себя марках есть XS или даже XXS. Причем не только турецкое или китайское. Надо просто находить время периодически и меряться, меряться...
Обувь тоже, даже в немецких большеногих марках появились 3-ки. Всем удачи!!!!!
  • 0

#52
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
только раскупают все быстро, девушки тоже миниатюрнее стали :fie:
  • 0

#53
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ну я в темке самая маленькая оказалась))). Сегодня была на каркаре мерила 33 разм. клотильду - большеваты((. Ну как??? раньше были как раз - усыхаюсь)))).
а 34 и 35 это мне кажется завались))).

вот сейчас обдумываю вариант о завозе обуви маленького размера. Хотелось бы узнать, как думаете, насколько это будет актуально???
  • 0

#54
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

насколько это будет актуально?

ОООЧЕНЬ актуально будет! :mad: только за счет цт-шниц обзаведетесь немалым количеством постоянных клиенток :-)
у меня размер был в студенчестве 36, после универа 35, в прошлом году докатилась до 34. Очень сильно мучаюсь при выборе сапожек с высокими голенями. хочется чтобы кожа прилегала к ножкам, а везде суют сапоги с тряпичным чулком.

на счет одежды - БРЮКИ! :D самые маленькие 32-34 тех же манго, зара - большие - попа пустует :mad:
так что...обдумайте и на счет привоза офисных прикидов.
  • 0

#55
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
На счет одежды пока не знаю, но обувью думаю надо заняться вплотную. :D
  • 0

#56
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

вот сейчас обдумываю вариант о завозе обуви маленького размера. Хотелось бы узнать, как думаете, насколько это будет актуально???

будет ооочень актуально, только напиши где продавать будешь!

а у меня нога вобще маленькая 33 размера, я всегда мучаюсь с выбором обуви, а хотя туфельки так люблю, хотелось бы чтобы были красивые и на каблучке
да и размер одежды маленький xs
  • 0

#57
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Та же проблема с выбором! проблема в том, что если и найду свой размер, то это скорее всего не то, чего хочется! часто беру обувь на Сары-Арке, там у них почти всегда есть маленькие размеры. В Адеме есть еще, называется что-то типа Великаны и Дюймовочка и что-то типа того! маленькие красивые туфельки!
  • 0

#58
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
девочки, спасибо, кто ответил, сейчас обдумываю все варианты, начинать всегда тяжело, особенно, когда никогда не вел свое дело)

Sabolinha, а тебе не нужны ботильончики 33 размера, одела один раз и оказались...маленькие, искры из глаз)))), если заинтересует, пиши в личку.

Fabulous Girl, а где в адеме маленькие размеры, Великанов видела, а Дюймовочек нет(.
  • 0

#59
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я буду наверное одним из первых покупателей)))
у меня 34 размер и узкая нога
  • 0

#60
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Sabolinha, а тебе не нужны ботильончики 33 размера, одела один раз и оказались...маленькие, искры из глаз)))), если заинтересует, пиши в личку..

)) У меня этих ботильончиков ажно три штуки.. все дело в том что ботильоны почемуто на маленькую ногу делают, а туфли нет. Вот если какие нить там туфельки (синенькие или зеленькие к тому же) да на высоком каблучке то я зааааа )))
Вобще люблю красивые туфли а максимум что находишь это черные и красные туфли.. ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.