Перейти к содержимому

Фотография

одежда и обувь маленьких размеров32-34 (XXS)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#21
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Клотильда действительно делает маленькую обувь, сама пару дней назад купила зимние сапоги (тоже мучаюсь, мой размер 33-34) покупаю в основном на барахолке, т.к. Клотильда - китайского производства, а где еще китай в масовых поступлениях :dandy: Покупаю на Европейке на обувных рядах, точно сказать номер отдела не могу, но там всего 4 ряда, можно обойти.
Удачи!
  • 0

#22
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
у меня размер 34-35 сейчас стало легче найти обувь, конечно чаще бывает, что именно то что нра нет....в Яляне есть отдел МИр обуви, вот там всегда есть маленькие размеры, даже 33 туфли на каблуке были в последний раз и при чем неск моделей...еще на кулагере раньше мужик продавал ту самую клотильду только дешевле, но это для тех кому не в лом туды топать...а одежда.............в общем брюки и джинсы найти ну оооочень тяжело
  • 0

#23
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
сегодня в районе выставки по Тимирязева видела магазинчик обувной с вывеской: размеры от 33 до 43.
  • 0

#24
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
да??? гдее??? поточнее, собираюсь туда сегодня). Отчитываюсь: вчера была в BHS на гоголя сейфулина. Там скидки, есть акция, берете одну вещь, вторая бесплатно. Вещи не сказать, чтобы ахти, но я купила пальтишко и платьице. По акции прикупили дочке вещички. Для бэбиков много хороших вещей по акции, действительно хорошие вещи.
Джинсы есть на маленьких и худых, но!!! какие то не стандартные, размер с маркировкой 146, которые обычно беру себе)), там они мне большие, взяла померила на размер меньше, в талии-бедрах кака раз, но короткие))). Вобщем так вот.
Была в айте в цуме, размер 34 есть, но большой он мне((. Была в сезоне, размер 2 есть, мне большой((. Были во всех магазинах в округе обувных, размеры 34 есть, все большое. Вот теперь думаю поехать на европейскую барахолку за клотильдой). Ну сегодня буду в районе тимирязева, надо посмотреть хорошенько где там 33-43)), не проглядеть бы(
  • 0

#25
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ну вот это снова я)). магазин 33-43 не проглядела, называется он Ажиотаж. Маленьких размеров там на самом деле мало, 33 почти нету, а 34 есть маленько, много 35. Взяла весну - ботильоны(вроде так). Цены очень даже приемлемые. Вот так.
  • 0

#26
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

ну вот это снова я)). магазин 33-43 не проглядела, называется он Ажиотаж. Маленьких размеров там на самом деле мало, 33 почти нету, а 34 есть маленько, много 35. Взяла весну - ботильоны(вроде так). Цены очень даже приемлемые. Вот так.

lyal'ka, можно поточнее, где магазин находится?
  • 0

#27
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
в общем так, с ауэзова поворачиваете направо по Тимирязева, до первой остановки. и справа магазинчик с черной вывеской "Ажиотаж", не пройдите мимо.
  • 0

#28
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

в общем так, с ауэзова поворачиваете направо по Тимирязева, до первой остановки. и справа магазинчик с черной вывеской "Ажиотаж", не пройдите мимо.

Спасибо большое. :(
  • 0

#29
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
у моей старшей двоюродной сестры такая же проблема. Ей 28 лет, рост меньше 160, размер ноги 35-36 тоже БОЛЬШАЯ проблема найти одежду МАЛЕНЬКОГО размера...
Часто покупает Benneton, Sisley, BGN подобные марки, в основном покупает футболки, водолазки, джинсы, что-то простое, casual, т.к. модели там молодежные.
Особенно проблема с сапогами, т.к. голенище очень большое, а ножка хууууденькая, поэтому в основном ботильоны.
Какие марки еще посоветуйте, где есть совсем маленькие размеры XXS и меньше???
  • 0

#30
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
к сожалению таких размеров очень мало, и то, как вы говорите только молодежные или подростковое. Что то офисное только шить. Сама лично в Алмате не обшивалась, дорого как то берут(.
Вот например знаю, что в Москве есть магазины обуви нестандартных размеров. Там себе свадебные туХли брала)). Качество хорошее, можно там заказать, если знакомые там есть, но как брать без примерки?(. Называется магазин Кинг сайз, на всякий случай :). Одежду маленькую брала в Саваже( там он какой то другой), манго (там тоже другой), и вообще в больших торговых центрах, типа Охотного ряда, можно найти на дюймовочек одежку, но это Москва, далеко(((
  • 0

#31
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
сама миниатюрная, все те же самые проблемы, есть вещи специально для больших, целые бренды, фирмы и тд
вот специааьлно для маленьких нет, приходится всегда брать сааамый маленький размер и надеяться, что он не будет большой, или например размер 1 или S, и что он будет маломеркой :fie:)
давно еще в школе, мне все куртки большие были, и однажды пальто шили на заказ, так я так его любила только за то, что оно по мне, по фигуре сидело ;))

сама стараюсь брать все израильское, израильской продукцией сама занимаюсь, кач-во и стиль у них классные, но уже на своем опыте знаю, что у разных брендов разные маркировки размеров, это раз, и уже знаю где 1 для меня супер, а где стопудово большемерка. вот так и перебиваемся :spy:

к примеру маломерки, даже 34 и 36 есть у бренда Renuar, брала себе вечернее платье и футболки, джинсы, Боже как приятно ничего не перешивать, не уменьшать, село и мое :D))

у любимого Тамнуна часто однерки мне все подходят (обычно ношу 34-36, S, XS) и на некторых вещах есть XS, что здорово, недорого, стильно и МОЙ размер :lol:

с обувью сложнее, недавно брала кожаную обувь классную израильскую Gazith, только у 3 моделей были 36 маломерки, взяла 2 из них, ненарадуюсь, сама ношу 35, иногда даже 34 :lol:)
дюймовочка млин :)
  • 0

#32
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
вспомнила,у меня ж еще Бонита туника размер нулевка, натуральный шелк, все вещи с секси-романтичнм таким стилем, ожидаю весеннюю коллекции, там тоже есть маломерки :mad:))))
  • 0

#33
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
здорово, буду ждать)
  • 0

#34
n1ce_0ne

n1ce_0ne
  • Гость
  • 47 сообщений
да уж, знакомо. мне 18 лет, рост 156 см, размер ноги 35, худая =(
ну я соответственно своему возрасту одеваюсь в бутиках молодежной одежды. мой самый любимый бренд HOUSE, кофточки и футболки моего размера там есть всегда. а вот с джинсами и штанами проблема. зато там очень приемлемые цены и практически всегда скидка 50% на все. одежда качественная. в общем, in love)
да, у Киры Пластининой есть размеры XXS, не все конечно, но встречается. В Mango можно кофточки найти.
Обувь... ну это вообще проблематично. я в основном ношу кеды да шузы. ужасно сложно найти мой размер, поэтому приходится брать на размер, а то и два больше.
=(
  • 0

#35
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
n1ce_0ne, такая же история, только лет на десяток побольше=)
Хотела спросить Вас, а где в Алматы магазин "HOUSE", подскажите, пожалуйста?
  • 0

#36
n1ce_0ne

n1ce_0ne
  • Гость
  • 47 сообщений
=)
HOUSE - это сеть, их много. Самый большой магаз у них на Ленина-ниже Калинина. На вывеске написано что-то типа "Бутик клубной одежды") еще есть на Гоголя-Дзержинского. там тоже неплохой отдел у них. Еще говорят, открылся на Сатпаева-Розыбакиева, но я там еще не была, сказать ничего не могу.
  • 0

#37
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Кто нибудь знает где сейчас можно купить сапоги-чулки на шпильке на 34-35 размер?
  • 0

#38
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
что касается обуви: у меня 35 размер. есть несколько пар вышеозвученной Clotilde. очень удобные. цены приемлемые. и размерчики в самый раз. еще в Восходе есть отдел один. не знаю, чья обувь, может, итальянская. там размеры с 35, но некоторые модели маломерки. цены, конечно, приличные, но обувь очень качественная, красивая и удобная, в общем стоит тех денег, которых стоит. так же подобный отдел видела в военторге. не уверена, что хозяева одни. потому что обувь разная, просто некоторые модели те же самые. там тоже маленькие размеры есть.
а одежду в основном по инету заказываю. :)
  • 0

#39
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
в восходе 2 недели назад перемерила весь 35 размер во всех бутиках. Итог - абсолютно все туфли были мне ВЕЛИКИ((( а меньше сказали нету... Но так прошлым летом в том же восходе покупала 35 и был нормальным.... странно ей богу
  • 0

#40
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

в восходе 2 недели назад перемерила весь 35 размер во всех бутиках. Итог - абсолютно все туфли были мне ВЕЛИКИ((( а меньше сказали нету... Но так прошлым летом в том же восходе покупала 35 и был нормальным.... странно ей богу


а я себе на прошлой неделе буквально купила пару туфель там. 36-го размера, но маломерки оказались, мне на мой 35-ый в самый раз. так что даже не знаю, почему у вас так получилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.