Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональные ведущиекого порекомендуете

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 181

#61
Калерия_old

Калерия_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Ребята,

Помогите!!!!

Кто знает Телефон Жантимира, ну очень срочно надо. :-)

#62
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
и мне тоже очень надо и очень срочно...заранее спасибо
  • 0

#63
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Фишер очень неплохой, молодой, креативный, шустрый очень стильный мальчик....
На самом деле никогда не понимала ожиотажа вокруг телевизионных персон. Иногда на местные каналы попадают по знакомству , а проработав немного в какой-нить передаче решает. что он может быть ведущим и естественно прибавляет к обычной стоимости шоу-мена, тамады, конферансье (нужное подчеркнуть) еще тысячу, пару, трешку тысяч долляров)), только за свою иногда не очень симпатичную, но раскрученную мордашку.
Я это к тому, что тоже имею отношение к организации праздников, видела в деле очень многих ведущих и порой в первый раз вижу человека, а мероприятие он проводит просто сногсшибательно. Так, что кому нужны будут координаты возможно не раскрученых, но поверьте мне уступающих совсем немного в проведении ведущих, милости прошу в личку.
Без обману (с) Мумий Тролль :D)
  • 0

#64
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
если контора не жадная пригласите Трахтенберга...или Верника (реальный шоумэн)...(наш казахстанский шоубиз :dandy: , Тарбаева тудаже в топку!!! :shy: )
  • 0

#65
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Ребята,

Помогите!!!!

Кто знает Телефон Жантимира, ну очень срочно надо. :dandy:

zhantik-show@mail.ru, вроде так
или j
  • 0

#66
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

если контора не жадная пригласите Трахтенберга...или Верника (реальный шоумэн)...(наш казахстанский шоубиз :-) , Тарбаева тудаже в топку!!! :) )


Да, российские звезды действительно делают шоу. Видела в работе Урганта Ивана, ребят это что-то с чем-то я вас скажу. Конечно не у всех есть возможность приглашать звезд, но наши тамады сороколетние тетеньки с химией :shy: за 30 000 тенге, как правило ничего хорошего явно не сделают.
Я делаю ставку на молодых, креативных и действительно умеющих не "не давать скучать публике", а " завести народ", то есть из обычных ведущих превращаются в шоу-менов или шоу-герлов :dandy:
  • 0

#67
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
ургант стоит тридцатку
он ведь в жесткой ротации на тв щяз

это только гонорар, не считая перелета, проживания, питания, и прочих радостей жизни звезды


мы за такие деньги лучше михаила горбачева пригласим на творческий вечер с поклонниками :-/

Сообщение отредактировал Akvarelka: 31.03.2008, 20:54:19

  • 0

#68
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Ну если учесть, что он вел день рождение родственницы президента одного из ведущих банков страны, то думаю уплоченным 30 000$ не стоит удивляться)))
  • 0

#69
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Были на свадьбе, вел Нурлан Албан. Мне оч понравилось-для казахской свадьбы-самое то. потом вместе в Алмату летели с ним 15 часов, в общении очень классный, свадьба продолжалась :smoke:
  • 0

#70
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Не все российские шоумены проводят мероприятия на 5: мне Тимур Батрудинов не понравился :laugh: Как-то вяло и неуверенно провел.. А в целом, конечно, нам еще до этого уровня топать и топать..
  • 0

#71
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А есть телефон Оксаны Бель ???

Оксана бель нам понравилась, вела нашу свадьбу :-) очень милая девушка, зажгла не только молодежь но и старшее поколение было от нее в восторге :laugh: Телефоны вроде остались, пишите в личку.
  • 0

#72
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Уважаемая 'Manzzana'! Да будет известно вАМ, что говорить, а точнее очернять, не приводя никаких фактов, как минимум, неприлично. На мой вопрос в личку вЫ скромно отмолчались, поэтому переношу разговор сюда.
На вопрос, на чем основан столь нелестный отзыв обо мне, вы заявили: "да я уже и не помню", хотя данную заметку вЫ опубликовали на форуме не более полутора месяца назад. Вот и выходит, или память девичья, или, извините, грязная клевета.
Ваши слова (см. выше) задевают мою честь и достоинство, я требую, что бы вы принесли публичное извинение, и удалили данное, ничем не мотивированное умозаключение из форума. Копию отправляю на ваш ящик, ящик модераторов.
С уважением, Оксана Бель

Сообщение отредактировал aleks_magnat: 08.04.2008, 22:46:35

  • 0

#73
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Если так оно было написанно, значит причины были.
  • 0

#74
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений
да, конечно, бывают мероприятия проходят отлично, бывает, не так как хотелось...все мы не боги...и на то бывают разные причины, и не всегда это профессионализм ведущего. но я не помню ни одного мероприятия, что бы клиенты были "разгневаны"....так назовите этих "разгневанных клиентов"! сначала пишите: "да уж я и не вспомню...", сейчас - "значит были причины...". Вы, я так понимаю, своим словам, совсем не хозяйка...

Сообщение отредактировал aleks_magnat: 09.04.2008, 08:45:51

  • 0

#75
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Если так оно было написанно, значит причины были.

Действительно, аргументируйте
Ни один из ваших "обличающих" постов не несет хоть сколь нибудь понятную и полезную информацию кроме клеветы и грязи на человека (профессионала, кстати! ) и выражения "фи" без повода.
Это стремно!
Учитывая, что вы сами человек творческой профессии.

Может у вас на личной почве негатив, (или конкуренция :rotate: ) - здесь же - в теме, людей, ищущих ведущего, вы дезориентируете.
Факт мероприятия, приблизительная дата, непонравившийся момент. Так будет честно.

Хотя, думаю, вы отмолчитесь, или скинете подобный чернушный ответ.
  • 0

#76
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


Серик Акишев

из КВНЩиков не берите Романа и Мурата - ужасно пошлые и шутки у них плоские.

Серик Акишев - отстой!
Ведет программу на которой не ответил на 1-ый вопрос :rotate:
"Кто хочет взять миллион"


даа это жесть

думаю, Наиль Ахмеджанов клевый ведущий
  • 0

#77
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Ребята, кого посоветуете за границу взять из ведущих?

Оксана, как профи, просветите плз,

летим на три дня в Анталию, 200 чел., будем делать юбилей
в самолете будет welcome party (немного повести его)
вечеринка на яхте с фуршетом и шоу программой (тоже нужно немного повести)
и большая (по масштабному сценарию пати в стиле "Голливудский бал", в общем, награждение типо Оскара) - здесь, вести нужно не менее 5-6 часов, будет большая шоу-программа

Мы хотим взять ведущего с собой из Алматы, самолет, люкс-отель, питание, развлечения. экскурсии - все VIPкласса -все берем на себя

Я думаю - сколько мы должны будем ведущему за эту работу?
и второе - у меня в самолет только 165 человек поместится, звезд, танцевальные коллективы, DJ, решили заказывать там на месте (везти наши коллективы места не хватает). Наши ведущие, которые работаю с диджеем в паре, танц.ансамблем и прочими - пойдут на это?

Я думала позвать Оскара Кучеру, потом решила все-таки наших казахстанских подтянуть.

Что посоветуете?
и по адекватной цене просветите, плз

с удовольствием рассмотрела бы предложение на бартер)) (бюджет весь разлетелся как-то незаметно, одна фрахтовка самолета съела почти 100тыс.)
  • 0

#78
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

думаю, Наиль Ахмеджанов клевый ведущий

не знаю как в реале, но в эфире, пользуясь тем что "рубильник" у него в руках, очень часто ведет себя по хамски, не чувствуя грани между своей сатирой и оскорблением собеседника. Юмор там бывает редко. Сугубо ИМХО конечно.

Вы, я так понимаю, своим словам, совсем не хозяйка...

не стОит серьезно относиться к негативу отдельных анонимных личностей на публичном форуме. Я не знаю ни Вас ни Manzzana и, поверьте, то что Вы выступили с открытым забралом и спросили это трепло уже делает Вам честь и уважение, в отличие от Вашей критикантки. Не обращайте внимания. Сочетание и профи и порядочности - редкость.
  • 0

#79
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Akvarelka, привет!

Информации, конечно, маловато... Когда планируется это событие?
Так как мероприятие многослойное, на мой взгляд, есть смысл рассмотреть варианта тандема ведущий-соведущая... и глаз не "замылится", и аудиторию проще раскачать...
Что касается имен, важно знать, с какой аудиторией предстоит работать...
Смело можно рекомендовать Малышева, Алана, Ахмеджанова (сама не раз работала с ним в тандеме, мозгов и юмора хватит, чтобы вытянуть любую вечеринку).
С удовольствием сама (если не занята на эти дни) поучаствовала бы в этом проекте. :cry: Формат для меня знаком.
Оксана Бель
  • 0

#80
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Ок, спасибо)
Я на Андрея и рассчитывала,
правда, он сверхзанятой -трудно вытянуть на 3-4 суток в Анталию.
А вы с ним сработаны? они, вроде, с Аленой Петровой работаю в паре, насколько я знаю
Сценарий от нас, заказываем специально нужно будет его адаптировать под себя
и еще - важный момент - мы делаем все шоу программу (кроме ведущих) с турецкими артистами (наши все в самолет не поместятся)

Что по ценам?
какие предложения вообще есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.