Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональные ведущиекого порекомендуете

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 181

#1
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
всем привет!
кто нибудь может порекомендовать хорошего ведущего на корпоративную вечеринку
желательно с фото или где выступает какой канал, спасибо.
  • 0

#2
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
квн-щиков возьмите наших

Олег Гостев (правда я не знаю щас он ведет что-нибудь)
  • 0

#3
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

квн-щиков возьмите наших

Олег Гостев (правда я не знаю щас он ведет что-нибудь)

Он же существо однополое, захотят ли его на корпоративную вечринку?
  • 0

#4
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Серик Акишев

из КВНЩиков не берите Романа и Мурата - ужасно пошлые и шутки у них плоские.

#5
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Дорогая Baby**girl
Ведущий выбирается исходя из той аудитории, которая будет у вас на празднике. Вы должны четко понимать какая у вас вечеринка, кто на ней будет, и сколько будет. Также необходимо хотя бы приблизительно понимать бюджет на ведущего. И уже далее выбирать. Потому как хороших ведущих не так мало, но за то время, пока я работала именно в организации корпоративок, я не видела ни одного, который был бы универсален. В идеале у вас должен быть нанят профессиональный организатор, который и посоветует вам ведущего, исходя из специфики вашей вечеринки

Сообщение отредактировал Liner: 13.09.2007, 16:06:19

  • 0

#6
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
[quote]Дорогая Baby**girl
Ведущий выбирается исходя из той аудитории, которая будет у вас на празднике. Вы должны четко понимать какая у вас вечеринка, кто на ней будет, и сколько будет. Также необходимо хотя бы приблизительно понимать бюджет на ведущего. И уже далее выбирать. Потому как хороших ведущих не так мало, но за то время, пока я работала именно в организации корпоративок, я не видела ни одного, который был бы универсален. В идеале у вас должен быть нанят профессиональный организатор, который и посоветует вам ведущего, исходя из специфики вашей вечеринки[/quot

у нас будет вечер, в компании 400 человек, средний возраст примерно 30 лет, пока остановились на Малышеве, Соло,Купреянов.
хотелось бы посматреть фото Малышева.... или какую программу он ведет, чтоб знать в общем так.
бюджет -в принципе мы не жадная контора -щедры на хороший вечер...
  • 0

#7
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

Серик Акишев

из КВНЩиков не берите Романа и Мурата - ужасно пошлые и шутки у них плоские.

Серик Акишев - отстой!
Ведет программу на которой не ответил на 1-ый вопрос :spy:
"Кто хочет взять миллион"
  • 0

#8
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

у нас будет вечер, в компании 400 человек, средний возраст примерно 30 лет, пока остановились на Малышеве, Соло,Купреянов.
хотелось бы посматреть фото Малышева.... или какую программу он ведет, чтоб знать в общем так.
бюджет -в принципе мы не жадная контора -щедры на хороший вечер...


Малышев и Куприянов - в принципе неплохие варианты. Еще Колесникова посмотрите. Соло по манере подходит больше для какой-нибудь стильной промо-вечеринки.
По поводу проф организатора-совет остается в силе. Могу дать контакты хорошего организатора, причем это не агентство
  • 0

#9
Chaki_kz

Chaki_kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Александр Шумский, с его работой можно ознакомиться в агентстве Sun Media
  • 0

#10
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
C вашими манерами и лексиконом, аффтар, вам Мурат и Роман - в самый раз подойдут.
DIXI

#11
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Малышев

+1
  • 0

#12
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
да, шумский прикольный

пригласите ребят из камеди клаба
  • 0

#13
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Александр Шумский, с его работой можно ознакомиться в агентстве Sun Media


Да, Саша очень активный. Скучать не даст! :spy:
  • 0

#14
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений



Малышев

+1

+1
  • 0

#15
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Погосяна берите.
  • 0

#16
Эдит

Эдит
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Мне нравится как ведет Малышев, при чем на 3-х языках казахский, русский и англиский
  • 0

#17
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
спасибо за советы, Р.Ольманского приглашали уже... не оправдал ожиданий все номера были старые..
Liner
давай контакты организатора,
скажите а что за А. Шумский, простите что не знаю, может скажите какую программу он ведет, или фотку скинете ...или еще лучше его телефон
  • 0

#18
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений




Малышев

+1

+1


Тоже за Малышева
  • 0

#19
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
малышев немного усталый и грузный. мне хочется спать когда он ведет тусовки. раз пять так было. так что тенденция
акишев - буээээ.. необоснованный пафос с претензией на интеллект, но какой-то он ненастоящий

рома классный и живой. с отжыгом

Сообщение отредактировал Akvarelka: 13.09.2007, 17:27:26

  • 0

#20
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

малышев немного усталый и грузный. мне хочется спать когда он ведет тусовки. раз пять так было. так что тенденция
акишев - буээээ.. необоснованный пафос с претензией на интеллект, но какой-то он ненастоящий

рома классный и живой. с отжыгом


Рома какой? Альманский? Мне кажется он бы вполне проканал под водочку с селедкой, Верку Сердючку, где-нибудь в ресторане Пугасов. Но никак не для интеллигентной публике привыкшей к более тонкому юмору. Серик Акишев и Эрик Соло не шутят, как-то больше официально ведут что ли, это притом что с обоими знаком и хорошо отношусь. Есть еще один Рома, типа Ромео, видел как он зажигал толпу молодежи, очень неплохо, но подойдет ли он Вам я е знаю. Шумский из этой же серии. Есть Курапаов, но этот мало того что дорогой, так еще и грубоватый юмор у него.

Могу предложить кого-нибудь из YBW: Сангаджи Тарбаев, наши ребята ... Нравятся КВНщики из Премьер-лиги, комманда КБТУ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.