Перейти к содержимому

Фотография

за что сажают коррупционеров?не могу понять.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Опрос: за что сажают коррупционеров?

не могу понять.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 119 сообщений

Сажают за то, что ворует!
Не воровали бы не сажали бы.

А вот сами себе и ответили...

Хотя если захотят, то всеравно посадят :-)

А система зависит от граждан.
Вот интересна, чтобы было если бы гражданин не давал бы взятки гос.служащим?
Представьте вообще не давал бы!
Ни гайцам, ни врачам, ни военным, ни преподавателям!
Никому!

Ходили бы без прав. Истекали кровью на пороге больницы. В армии был бы перебор. Всех отчислили бы за неуспеваемость.
  • 0

eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 119 сообщений

у нас с коррупцией не с той стороны борются. надо строже наказывать не тех кто берет, а тех кто дает взятки.
ведь как человеку трудно отказаться от предлагаемых денег исходя из постулата что денег много не бывает?

Не с той и не с вашей. Уберите прямой контакт чиновник-проситель и все. А то они (чиновники) придумывают препоны, которые не обойти иначе как за мзду, приходится давать, иначе до ишачей пасхи ходить будешь пока не поумнеешь.
  • 0

KoMoL

KoMoL

в поиске!

• В доску свой
  • 4 187 сообщений
А по мне так без коррупции жить будет сложнее, тем более в таком бюрократированном обществе... Да и вообще даже при союзе повсюду был "блат" типа ты мне я тебе... таже коррупция...
  • 0

Savage

Savage
  • Свой человек
  • 869 сообщений

Вопрос надо поставить так: почему НЕ сажают корупционеров? Почему их НЕ расстреливают прилюдно на площадях? Почему у них и их родственников НЕ конфискуют неправедно нажитое? :-)

Потомучто БОЯТСЯ... :-)

неет...патамушта НЕКОМУ....пчолы ЗА мьод! :D
  • 0

ikrokot

ikrokot

b Эbo!

• В доску свой
  • 2 370 сообщений

А по мне так без коррупции жить будет сложнее, тем более в таком бюрократированном обществе... Да и вообще даже при союзе повсюду был "блат" типа ты мне я тебе... таже коррупция...

....благодаря чему толпа умных и талантливых людей гробили свою жизнь в армиях и на стройках, а "грамотно расставленные на местах идиоты" способствовали дальнейшему распаду и деградации общества.

Вообще-то есть такое понятие, как Честь. Человек (а скорее тупое быдло) без чести будет требовать взятку. Потому что он не способен на созидание и активные действия. Пассивный педераст, короче :-)
  • 0

Weise

Weise

Шапка :)

• В доску свой
  • 3 563 сообщений
А ведь не только тех кто берут сажают. Но и тех кто дают сажать стали. Но как то не охотно. Видимо боятся что совсем давать перестанут.

А ведь не только тех кто берут сажают. Но и тех кто дают сажать стали. Но как то не охотно. Видимо боятся что совсем давать перестанут.
  • 0

Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Вопрос надо поставить так: почему НЕ сажают корупционеров? Почему их НЕ расстреливают прилюдно на площадях? Почему у них и их родственников НЕ конфискуют неправедно нажитое? :-)

Нельзя ничего конфисковать потому что согласно недавнего указу папы первого в казахстане теперь нет выражения "неправедно нажитое" - стало быть и явление такое тоже отсутствует :-)
  • 0

Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
От названия темы,можно реально долго ржать,открывать даже не обязательно. :laugh:
  • 0

ПеШеХоД

ПеШеХоД

Сокровище нации

• В доску свой
  • 4 886 сообщений

за что сажают коррупционеров?

Ответ прост, "за парту". Больше им не за что сесть...
  • 0

GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

Bürger

• В доску свой
  • 3 399 сообщений

Вопрос надо поставить так: почему НЕ сажают корупционеров? Почему их НЕ расстреливают прилюдно на площадях? Почему у них и их родственников НЕ конфискуют неправедно нажитое? :laugh:

Ужесточение законов и наказаний проблему только немного притупит, но не решит. В Китае за взятку расстрел. Но их все равно берут.
  • 0

china

china

Читатель

• В доску свой
  • 1 688 сообщений
Страна непрекращающейся легализации?
  • 0

Wildcat

Wildcat

Пьянь и рвань

• В доску свой
  • 6 281 сообщений

Вопрос надо поставить так: почему НЕ сажают корупционеров? Почему их НЕ расстреливают прилюдно на площадях? Почему у них и их родственников НЕ конфискуют неправедно нажитое? :laugh:

И слава Б-гу, а то завтра нас с тобой поймают на откате, и скажут, что "пойманы главные коррупционеры", и пойдем к мурке на площади стреляться, как неблагонадежные. :)
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 356 сообщений

Вопрос надо поставить так: почему НЕ сажают корупционеров? Почему их НЕ расстреливают прилюдно на площадях? Почему у них и их родственников НЕ конфискуют неправедно нажитое? :D

Нельзя ничего конфисковать потому что согласно недавнего указу папы первого в казахстане теперь нет выражения "неправедно нажитое" - стало быть и явление такое тоже отсутствует ;)

Ну да, при Союзе не было проституции и маньяков... :spy:
А! Да! Секса еще не было!!! ;) (специально для МСА: на ТВ!) :laugh:
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 356 сообщений

Вопрос надо поставить так: почему НЕ сажают корупционеров? Почему их НЕ расстреливают прилюдно на площадях? Почему у них и их родственников НЕ конфискуют неправедно нажитое? :D

И слава Б-гу, а то завтра нас с тобой поймают на откате, и скажут, что "пойманы главные коррупционеры", и пойдем к мурке на площади стреляться, как неблагонадежные. ;)

Брат, типун тебе на весь йазыг! ;)
И эта... Я ведь не беру откатов... :spy: И эта... Я ведь не на государственной службе...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.