Перейти к содержимому

Фотография

Люди требуется Ваша помощь!

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 107

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений

Disciple-X -
Это издевательство!

хех, а вы думали, что я вам полный бак залью? :D

Я бы сам не прочь на халяву по Казахстану поездить :lol:
  • 0

≈777≈

≈777≈

Не сдавайся. Ты не видишь всей картины, которую рисует Бог

• В доску свой
  • 7 791 сообщений

Короч, я уж лучше без денег буду пахать как корова - чем Вы тут меня все хаить будете. БОМЖЕЙ нафиг хайте! Я вам что конкретно сделал? Я к вам в карман лезу? Не хотитье помочь пройдите мимо! Или вы каждому нищему тож такие лекции читаете (хотя я не нищий!). Вообщем спасибо всем! Мало людей откликнулись на мою просьбу - поставили меня тут как человека в поиске лохов.
Спасибо той паре-тройке людей которые действительно поняли и готовы помочь! НО МНЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАДО! Меня тут поставили в такое положение - что спасибо, мне будет действительно стыдно взять у кого-то что-то! Я ведь думал тут все люди дружелюбные и отзывчивые! Правильно говорят - звери все в Казахстане живут! И не обязательно эти звери должны быть казахи! Половина мамбетов - русские!
Все, АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ большая просьба удалить тему с глаз долой!

маладес...с этого бы и начинал. Иди работай и буит тебе и хлебушек и бензин и буит тебе щастье! Никто тебя в это положение не ставил - прочти первый свой пост - сам себя так и выставил, впредь умней буишь. Удачи!

п.с.если все звери в КЗ живут, то по твоей версии КЗ это нетакий мировой зоопарк выходит, а во всех остальных странах люди человеки живут и все звери оттуда к нам в КЗ сбежали?)) тебе самому не смешно от твоей версии мироустройства?))
  • 0

stasikus

stasikus
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Правильно подемил - зоопарк! А начал эту тему с того что было! Людям душу открыл - а Вы не глядя насрали туда!
  • 0

≈777≈

≈777≈

• В доску свой
  • 7 791 сообщений
ну а ты бумагу туалетную закупай заранее...
  • 0

stasikus

stasikus
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ну давайте тогда сделаем так! Кот хочет помочь лучше смской помогите. Если соберуться люди готовые помочь - я смогу открыть в смс сервисе аккаунт. Причина - после вышеизложенного мне будет стыдно подойти к любому из Вас! Думаю от смски никто не обеднеет. Хотите можете и это предложение обхаить! Также принимаются предложения кто сколько может дать - дабы определить стоимость смски.

Сообщение отредактировал stasikus: 12.09.2007, 17:09:13

• 0

≈777≈

≈777≈

• В доску свой
  • 7 791 сообщений
да он никак не уймется... может мы бесплатно другого дадим? например п%^здюлей :lol:) со скидкой заметь!
  • 0

stasikus

stasikus
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Да ладно, Все, больше ничего не нужно!
  • 0

Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Golos - От кофе побочные эффекты просто страшные (уж лучше рэдбулл).

Не мешай кофе с рэдбулом, не нада. :lol:
  • 0

~Paris~

~Paris~

Вот и я - в доску своя

• В доску свой
  • 2 277 сообщений

Ну давайте тогда сделаем так! Кот хочет помочь лучше смской помогите. Если соберуться люди готовые помочь - я смогу открыть в смс сервисе аккаунт. Причина - после вышеизложенного мне будет стыдно подойти к любому из Вас! Думаю от смски никто не обеднеет. Хотите можете и это предложение обхаить! Также принимаются предложения кто сколько может дать - дабы определить стоимость смски.

а как это? чем поможет смс?
и пойми, сейчас время такое, думаешь люди вот так родились злыми?
жизнь нас сделала такими, обожглись уже на всяких обманщиках и шарлатанах. Отсюда и такая реакция на твою просьбу. Я вот, напр., до сих пор не могу понять - верить или нет тебе. и почему должна верить? и почему ты просишь помощи, если сам здоровый мужик? можно пойти на базар, грузчиком подзаработать в конце концов. Понимаю, если б ты был инвалидом, без руки или без ноги, а так вроде здоровый, машину водишь.
жену возьми с собой, с ней потаксуй, если ей страшно отпускать тебя...
извини, что на ты.

Сообщение отредактировал LeeLOO: 12.09.2007, 17:43:05

• 0

OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

Читатель

• Свой человек
  • 699 сообщений

Короч, я уж лучше без денег буду пахать как корова - чем Вы тут меня все хаить будете. БОМЖЕЙ нафиг хайте! Я вам что конкретно сделал? Я к вам в карман лезу? Не хотитье помочь пройдите мимо! Или вы каждому нищему тож такие лекции читаете (хотя я не нищий!). Вообщем спасибо всем! Мало людей откликнулись на мою просьбу - поставили меня тут как человека в поиске лохов.
Спасибо той паре-тройке людей которые действительно поняли и готовы помочь! НО МНЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАДО! Меня тут поставили в такое положение - что спасибо, мне будет действительно стыдно взять у кого-то что-то! Я ведь думал тут все люди дружелюбные и отзывчивые! Правильно говорят - звери все в Казахстане живут! И не обязательно эти звери должны быть казахи! Половина мамбетов - русские!
Все, АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ большая просьба удалить тему с глаз долой!

Вот молодцы ЦТ-ки-это еще при соседствующей теме Взаимопомощь, Религия и.т.д.
Скока красивых слов было написана! А на деле оказалось, что большинство боты безсердечные!
Наканецта мы увидили кто есть кто! :D
А отличились наши самые добрые, умные и крутые Атинцы! :lol:
А еще Шым мой пастаянна хаят! :D
  • 0

Человечица

Человечица

Человечица

• В доску свой
  • 7 424 сообщений
Мне, честно говоря, тоже не вполне понятна агрессия. Если в вашей системе ценностей отсуствует пункт помощи "просто так", просто напиши, что вы не станете этого делать или не пишите вовсе. ДЛЯ ЧЕГО вам необходимо унизить человека? Смысл? От сумы, да от тюрмы, сами знаете...

Я бы, честно говоря, помогла, если бы знала чем, ибо папа мой не Рокфеллер, но вполне готова принять участие...
  • 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 963 сообщений

И сааааамое главное сообщение для Раф!

Льстит чесс слово! :lol: И знаете, прочитав самое первое ваше сообщение, я чуть было не повелся :D (бормоча-ну дам тысячу другую, ну что убудет а человеку помогу ) А вот потом.... увольте.Какой то вы странный, ИМХО , кажется из той категории людей , которая рассуждает -"Без лоха жизнь плоха".Звиняйте, если ошибся.

Сообщение отредактировал Раф: 12.09.2007, 18:20:30

• 0

Яшка-цыган

Яшка-цыган
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Проезжай через Актау
Я тебе рыбки подкину :lol:

лучше через станцию Лепсы, там у меня дядька ГСМ заведует. нальет тебе по уши и за уши

он халявщиков по жизни оеоеой как любит :D
  • 0

Яшка-цыган

Яшка-цыган
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Правильно подемил - зоопарк! А начал эту тему с того что было! Людям душу открыл - а Вы не глядя насрали туда!

да какя нах там душа! у тебя там давно сортир :lol:
  • 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 7 646 сообщений
[/quote]
Скока красивых слов было написана! А на деле оказалось, что большинство боты безсердечные!
[/quote]

Ну так и помогите ему - переведите деньги. Чем не реальная помощь? Или лучше порассуждать о том как "отличились наши самые добрые, умные и крутые Атинцы!"

Я - алматинка и не понимаю, почему я должна работать день и ночь, чтобы помочь прокатиться в Семипалатинск человеку с двумя машинами и неработающей молодой женой, потому что он "не позволяет ей работать". Если не позволяет, значит не совсем прижало.

Кстати, вопрос к автору: крестины вашего ребенка или ребенка друга? Если вашего, то почему не покрестить в своем городе. Если друга, то почему он не поможет оплатить часть расходов? И зачем тогда везти всю семью?
  • 0

≈777≈

≈777≈

• В доску свой
  • 7 791 сообщений
[quote name='Луч солнца золотого' date='12.09.2007, 18:30' post='4095599']
[/quote]
[/quote]

Ну так и помогите ему - переведите деньги. Чем не реальная помощь? Или лучше порассуждать о том как "отличились наши самые добрые, умные и крутые Атинцы!"

Я - алматинка и не понимаю, почему я должна работать день и ночь, чтобы помочь прокатиться в Семипалатинск человеку с двумя машинами и неработающей молодой женой, потому что он "не позволяет ей работать". Если не позволяет, значит не совсем прижало.

Кстати, вопрос к автору: крестины вашего ребенка или ребенка друга? Если вашего, то почему не покрестить в своем городе. Если друга, то почему он не поможет оплатить часть расходов? И зачем тогда везти всю семью?
[/quote]

+1...у меня такие же доводы и вопросы к афтору. Вот это оч.верно "Если не позволяет, значит не совсем прижало".
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений

даа-а-а, как сказал }{APJIu

Попрошайки нынче хай-технологичные! :lol: :D

Сообщение отредактировал Joker_: 12.09.2007, 18:35:20

• 0

Яшка-цыган

Яшка-цыган
  • Частый гость
  • 66 сообщений
а шымкенцы на постой халявщики
у них мнталитет такой по жизни
  • 0

OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

Читатель

• Свой человек
  • 699 сообщений

а шымкенцы на постой халявщики
у них мнталитет такой по жизни

нах ваши рассуждения...
человек попросил, скажи нет, мля промолчи,но не суди его!
А тем более помоями его обливать...г@ндур@сы :lol:
  • 0

Maribell

Maribell
  • Гость
  • 14 сообщений
Вообще куда подевались такие понятие как мужская гордость...Попрошайничество 100 процентное... Фу.. противно... Мало того еще и набрался нахальства еще и дерзишь всем ... Замолчал бы...Так еще и крайних ищешь..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.