Перейти к содержимому

Фотография

Мелкие НефтеГазовые Сервисные Компании!Все о мелких сервисных компания в Кз!!!

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 786

Kurchatov

Kurchatov
  • Частый гость
  • 80 сообщений
вокруг серы в последнее время недецкий ажиотаж. из актюба тоже тащут на Китай, говорят на базисе ДАФ Алашанькоу до 650 баксов за тонну выходит.

поэтому нашлись каналы в России в татарии и оренбурге, комовая 4000руб без ндс, навалом, самовывоз, 12000руб. гранулированная, подробностей не знаю.

В России тоже трейдеры, но у них все схвачено, мы с ними по другой химии работаем.
  • 0

KHAMZA

KHAMZA
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Спасибо Вам, г-н Курчатов.

А у кого еще можно купить серу? Другие нефтекомпании?
  • 0

Kurchatov

Kurchatov
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Незачто!

Может быть сера только у тех, кто добывает серу попутно с нефтью (сероводород, меркаптаны), а это ТШО, актобемунайгаз. остальные - мелочь

кстати, указанная выше российская сера комовая или гранулированная интересует?
  • 0

KHAMZA

KHAMZA
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Знаете ли, из России думаю не выгодно получится, т.к. экспортировать надо в соседнее государство.

А вот ТШО или как вы сказали Актобемунайгаз были бы как раз кстати(и близко до пункта назначения).

Интересует гранулированная, чешуйчатая.. можно и жидк. и ком.

Сообщение отредактировал KHAMZA: 14.04.2008, 03:32:04

• 0

OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Кто что скажет про MH Industry? Откуда они вообще вылезли? Какие у них объемы работ?

bruce neeka

bruce neeka

РОССО-и-НЕРО

• В доску свой
  • 3 099 сообщений
а наколку какую-нибудь можно поподробнее?
  • 0

OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

а наколку какую-нибудь можно поподробнее?

Это частная компания, коорая бурит для КМГ РД, причем эта контора в свое время поглотила КМГ-Бурения и Бурнеу, так пойдет?

Kurchatov

Kurchatov
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Понятненько с такой компанией все, объемы у нее будут гарантированы, видимо учредители свои же - "инсайдеры". Ну и информация будет думаю тут не от инсайдеров.
  • 0

Kurchatov

Kurchatov
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Знаете ли, из России думаю не выгодно получится, т.к. экспортировать надо в соседнее государство.

А вот ТШО или как вы сказали Актобемунайгаз были бы как раз кстати(и близко до пункта назначения).

А что, если с экспортом не хоцца возицца, конечный покупатель в РК? Телефон в Актобе могу дать, позвоните, мож получится. У нас не получилось - мягко обломили, сказав своим трейдерам не хватает, все сметают.
  • 0

KHAMZA

KHAMZA
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
)))))))))))

нет, конечный не здесь...

Вы правы, аналогичный ответ и я получил, хоть я и являюсь гражданином другой страны - открыл кромпанию в РК.
  • 0

Kurchatov

Kurchatov
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Хотите через свою значит кромпанию провести сделку. Почему бы Вашему конечному покупателю не заключить договор напрямую с российским трейдером? Комиссию поимеете с продавца и/или покупателя.

Только вот насчет упаковки придется самому позаботиться, т.к. продавец отдает навалом и забирай хоть экскаватором.
  • 0

KHAMZA

KHAMZA
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Вот тут и возникает сама проблема: с покупателя вряд ли, так как порой сам покупатель просит откат. А что касается продавца - так ведь я ж не знаю их, как я могу расчитывать на определенную сумму, не говоря уже о постоянных сделках(ведь, согласитесь, в один прекрасный день я могу стать для них абузой).
  • 0

BadKompot

BadKompot
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
!!!Люди какие условия в BJ Services & MI Swaco? Кто-нибудь оттуда есть на форуме? !!!
  • 0

Marek

Marek

Читатель

• В доску свой
  • 1 721 сообщений

В ТШО не дают продавать серу местным бизнесменам?

Разве местные через акимат еще не пробили для себя условие?!
  • 0

OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

!!!Люди какие условия в BJ Services & MI Swaco? Кто-нибудь оттуда есть на форуме? !!!

Я не оттуда, но знаю что BJ Services - это америкоты. Они точно работают на Карачаганаке. Вот и весь сказ.

PS: BJ Services - смешное название, Blow Job Services :)

Kurchatov

Kurchatov
  • Частый гость
  • 80 сообщений
BJ - приходит на ум у всех одно :) они эти услуги еще в Актау оказывают, а именно колтюбинги и цементажи, в Жаикмунае работают, M-I тоже америкоты

условия у них хорошие, главное туда ноги сунуть
  • 0

Dimasic

Dimasic

Teddy Bear

• В доску свой
  • 2 320 сообщений
MI этот тот же шлюм
  • 0

bruce neeka

bruce neeka

РОССО-и-НЕРО

• В доску свой
  • 3 099 сообщений
Компот!

ты уже наверное про все компании в секторе спросил насчет условий :)
никак нишу не можешь найти?
  • 0

Kurchatov

Kurchatov
  • Частый гость
  • 80 сообщений
MI этот тот же шлюм на 40%
  • 0

mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Вот тут и возникает сама проблема: с покупателя вряд ли, так как порой сам покупатель просит откат. А что касается продавца - так ведь я ж не знаю их, как я могу расчитывать на определенную сумму, не говоря уже о постоянных сделках(ведь, согласитесь, в один прекрасный день я могу стать для них абузой).

точно, комиисию вы получите только при первой поставке, если получите... потом вас просто вырежут (из цепочки :p ), надо заключать агентский договор
насчет серы комовой - в ЛС, скиньте плз свои контакты

Сообщение отредактировал mute: 17.04.2008, 17:30:25

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.