Перейти к содержимому

Фотография

Мелкие НефтеГазовые Сервисные Компании!Все о мелких сервисных компания в Кз!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 786

#101
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
мм. ни о чем не говорит... )))
на какиъ объектах он работал?
  • 0

#102
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений
петроальянс вроде в кз не работает... если не ошибаюсь.
знаю что в россии и туркмении точно, основной продукт - гис.
  • 0

#103
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
китайцы делают, в принципипе делали неплохо у них, результаты были..
мы делали КРП с Шлюмом, дорого и плохо...

Сообщение отредактировал Virtual House: 12.01.2008, 15:29:56

  • 0

#104
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Катконефть- российская компания, опыт есть, поиск сразу инфу выведет, они делали на месторожд. Узенмунайгаза.
  • 0

#105
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
ok, спасибо.

а что известно про компанию Trican?
  • 0

#106
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений
трикан вроде работали на кумколе, тут кажется ребята с ПККР есть, может расскажут что да как

китайцы делают, в принципипе делали неплохо у них, результаты были..
мы делали КРП с Шлюмом, дорого и плохо...

а мы- это кто, если не секрет
  • 0

#107
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

трикан вроде работали на кумколе, тут кажется ребята с ПККР есть, может расскажут что да как


китайцы делают, в принципипе делали неплохо у них, результаты были..
мы делали КРП с Шлюмом, дорого и плохо...

а мы- это кто, если не секрет


не секрет, ЛС.
кто нибудь знает что с тендерами?
Пока что, полная тишина..

Сообщение отредактировал Virtual House: 15.01.2008, 10:34:37

  • 0

#108
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Господа,
Может знаете кого-нибудь кто использует PCP pumps в Актюбинской области?
  • 0

#109
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

знающие люди, кто в РК оказывает услуги по ГРП, помимо Халибертона и Шлюма?
и какие расценки у них? ;)


weatherford не занимается?
  • 0

#110
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Куда все пропали?
нет больше нефти в Кз
  • 0

#111
13 Friday

13 Friday
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Насколько хорош опыт Мад Логгера ? И где он может быть использован в дальнейшем росте?


В мадлогинге можно получить отличный полевой опыт и понимание бурения. В дальнейшем проще устроиться в те же мад/mwd/lwd/gwd или другим полевым инженером в сервисной компании. Также я знаю людей с таким опытом, которые устроились филд или деск геологами.
  • 0

#112
unholly

unholly
  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений


Насколько хорош опыт Мад Логгера ? И где он может быть использован в дальнейшем росте?


В мадлогинге можно получить отличный полевой опыт и понимание бурения. В дальнейшем проще устроиться в те же мад/mwd/lwd/gwd или другим полевым инженером в сервисной компании. Также я знаю людей с таким опытом, которые устроились филд или деск геологами.



+1 Сам отработал инженером-геофизиком 3 года, затем устроился в мад инженеры, закончил Бэйсик мад скул в штатах (с результатом выше среднего) практически не зная технического английского. А все благодаря бесценному опыту и грамотным наставникам.

#113
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

трикан вроде работали на кумколе, тут кажется ребята с ПККР есть, может расскажут что да как

Трикан вроде как вернулся к нам...по крайней мере, их ангары стоят. Надо поинтересоваться....
  • 0

#114
BadKompot

BadKompot
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



Насколько хорош опыт Мад Логгера ? И где он может быть использован в дальнейшем росте?


В мадлогинге можно получить отличный полевой опыт и понимание бурения. В дальнейшем проще устроиться в те же мад/mwd/lwd/gwd или другим полевым инженером в сервисной компании. Также я знаю людей с таким опытом, которые устроились филд или деск геологами.



+1 Сам отработал инженером-геофизиком 3 года, затем устроился в мад инженеры, закончил Бэйсик мад скул в штатах (с результатом выше среднего) практически не зная технического английского. А все благодаря бесценному опыту и грамотным наставникам.


Реально! :D А где сейчас ты, если не секрет?
  • 0

#115
NurAtyrau

NurAtyrau
  • Гость
  • 41 сообщений


Насколько хорош опыт Мад Логгера ? И где он может быть использован в дальнейшем росте?


В мадлогинге можно получить отличный полевой опыт и понимание бурения. В дальнейшем проще устроиться в те же мад/mwd/lwd/gwd или другим полевым инженером в сервисной компании. Также я знаю людей с таким опытом, которые устроились филд или деск геологами.

Тоже знаю людей, которые потом устроились филд геологами с мадлгинга. Хех, я тоже с газокаротажки в филд геологом устроился, мля соскучился по бурению :shy: а то мне добыча уже надоело, не по мне, уж лучше на бурении работать, с керном, шламограммами возиться и т.д.
  • 0

#116
unholly

unholly
  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений
Да и работа мадлоггера сильно не напрягает :shy:

#117
Kurchatov

Kurchatov
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Господа,
Может знаете кого-нибудь кто использует PCP pumps в Актюбинской области?


Надеюсь не опоздал с ответом. В Актобе знаю точно Ланкастер пользуется винтовыми насосами от Канама....
  • 0

#118
Kurchatov

Kurchatov
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ok, спасибо.

а что известно про компанию Trican?


Привет Олжас,

В поисках ГРПшников? Мы в прошлом году затеивали затащить в Актобе на ГРП компанию Филорам www.filoram.ru но они отказались в последний момент. Их купил Катойл, получается теперь они с Катконефтью сестры. Есть еще СММ, россияне делают ГРП с водоизоляцией и владеют колтюбингом.
  • 0

#119
NurAtyrau

NurAtyrau
  • Гость
  • 41 сообщений
Народ кто знает какие курсы повышения квалификации есть у нас в Казахстане, желательно геология.
  • 0

#120
Kurchatov

Kurchatov
  • Частый гость
  • 80 сообщений
спрошу у друга - геолога из местной династии геологов... может есть какие-нибудь курсы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.