Перейти к содержимому

Фотография

Мелкие НефтеГазовые Сервисные Компании!Все о мелких сервисных компания в Кз!!!

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 786

Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Здравствуйте Жанетта, не могли бы скинуть и мне адреса? заранее спасибо
  • 0

dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Добрый день! Прошу и мне скинуть адреса.Заранее спасибо!
  • 0

Сэйра

Сэйра

неземная

• В доску свой
  • 3 544 сообщений
раз все тут в очереди так и я постою может что и мне перепадёт :hi:
скиньте тоже на fakermena@mail.ru спасибо!
  • 0

dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Добрый день! Прошу и мне скинуть адреса.Заранее спасибо!

saules_71@mail.ru
  • 0

Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Ни фига себе сколько желающих сидеть в уютных офисах и получать нахаляву нефтянное бабло, причём как можно дальше от нефтепромыслов. :hi: Халявщики. :lol: Нет что бы освоить профессию экскаваторщика или крановщика, ну на худой конец токаря-фрезеровщика. Все ну посмотрите на них, все хотят сидя в уютном офисе управлять нефтепромыслами, банками или на худой конец рулить страховой компанией или пенсионным фондом. А работать то кто будет ?

Сообщение отредактировал Крановщик: 29.06.2009, 12:01:50

• 0

Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

Ни фига себе сколько желающих сидеть в уютных офисах и получать нахаляву нефтянное бабло, причём как можно дальше от нефтепромыслов. :lol: Халявщики. :-) Нет что бы освоить профессию экскаваторщика или крановщика, ну на худой конец токаря-фрезеровщика. Все ну посмотрите на них, все хотят сидя в уютном офисе управлять нефтепромыслами, банками или на худой конец рулить страховой компанией или пенсионным фондом. А работать то кто будет ?

Вы будете работать, Вы же крановщик... если судьба дала Вам эту профессию, что же так других хаять, зависть дело плохое.Ваша профессия тоже очень хорошая.
К тому же не такая простая профессия нефтянника
и мне скиньте Жанетта :hi:

Сообщение отредактировал Ёханка: 29.06.2009, 12:27:54

• 0

SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Люди, откуда вы нашли эту темку? ей уже сто лет в обед.
и возможно данные изменились.ну ладно, попытаюсь найти ради вас родненьких.
  • 0

vladgre

vladgre
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто подскажет - стоит ли брать на подряд по утилизации отходов бурения компанию "Реал Ракурс"?Говорят, что в учредителях у них кто то из областного управления по экологии. По слухам, даже судятся с Заказчиками! Откликнитесь, кто работал с этой компанией.
  • 0

Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
Справочник компаний, работающих в нефтегазовом комплексе.

Справочник компаний, работающих в нефтегазовом бизнесе Казахстана издается с 2000 года. Он содержит информацию о 250 компаниях, структурированную следующим образом:

* название компании
* почтовый адрес
* телефон, факс, электронный адрес
* фамилия, имя, отчество руководителя компании
* описание деятельности компании, контрактная территория

Взято отсюда: http://www.petroleum...n/index_ru.html
  • 0

sultan9

sultan9
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
С Реал Ракурсом работали. Цены у них, по моему, самые высокие! При этом очень слабая организация производственного процесса. За жидкими отходами могут прислать самосвал, а для вывоза шлама может приехать цистерна!!! В общем, работать с этой компанией хлопотно. В свою очередь хочу задать вопрос по "Узеньпромгеофизике" - что за специ там работают, оснащение? Слышал, что тоже, как и Реалы не жалуют Заказчика. И, если кто обладает информацией о расценках узеньцев - дороже их услуги относительно "Казпромгеофизике"?
  • 0

Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Кто подскажет - стоит ли брать на подряд по утилизации отходов бурения компанию "Реал Ракурс"?Говорят, что в учредителях у них кто то из областного управления по экологии.

есть такое.
а какие у них расценки, если не секрет?
  • 0

Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

Кто нибудь знает контакты Секьюрити ДБС?

Security DBS было подразделением Халлибуртон. Попробуйте через них.
  • 0

pumpan

pumpan
  • Частый гость
  • 85 сообщений
господа,
Кто в Казахстане реально занимается обработкой и интерпретацией сейсмических данных? я знаю только 3 компании в Алматы - Геостан, PGS и PGDS (Paradigm). Кто еще есть? Очень нужна информация.
  • 0

pumpan

pumpan
  • Частый гость
  • 85 сообщений
www.tethyspetroleum.com - проекты в Казахстане, Узбекистане и Таджикистане. Сорри, если уже упоминали данную фирму :lol:
  • 0

bruce neeka

bruce neeka

РОССО-и-НЕРО

• В доску свой
  • 3 099 сообщений

господа,
Кто в Казахстане реально занимается обработкой и интерпретацией сейсмических данных? я знаю только 3 компании в Алматы - Геостан, PGS и PGDS (Paradigm). Кто еще есть? Очень нужна информация.

Azimut Energy Services (AES) про таких не слышали?

KM 1 Kuldzhinskiy Hwy., Atyrau-1 Microdistrict, Almaty, 050019, Kazakhstan
()7 83272 31 28 18, http://www.azimut.kz
Primary SIC: Oil & Gas Field Exploration Services, Primary NAICS: Support Activities for Oil and Gas Field Exploration
Description: Mining: Provision of geophysical services for the oil and gas industry; including field data acquisition, processing and interpretation; geophysical consultancy
  • 0

rmwg

rmwg
  • Гость
  • 32 сообщений

господа,

[b]Здравствуйте,

ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ

Научные и проектные работы в области:

* Геологии и разработки нефтяных и газовых месторождений
* Бурения нефтяных и газовых скважин
* Обустройства нефтяных и газовых месторождений
* Охраны окружающей природной среды
* Утилизации попутного нефтяного газа

В том числе интерпритация сейсмических данных.

SMART Engineering LLP
050000,Республика Казахстан
г. Алматы, ул. Джамбула 55/57
тел/факс: +7(727) 272-0614
тел. +7(727) 334 1767/68
e-mail to: info@smart-eng.kz
www.smartengineering.kz
  • 0

Progressive

Progressive
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
А кто знает хотя бы примерную статистику по разработкам месторождений? То есть, сколько их (или в процентах) заморожено в последний год?
  • 0

fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Есть ли у казахстанских нефтяных компаний спрос на обработку сейсмических данных в больших обьемах? Предлагается 3D миграция методами RTM и Kirchhoff для GPU кластера (написано на CUDA). Скорость вычислений на два порядка выше обычных CPU кластеров.
Можем проводить вычисления на нашем кластере, можем продать софт и техподдержку. Можем помочь с покупкой GPU Tesla кластеров. С предложениями и вопросами - в ЛС.
  • 0

Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 454 сообщений

господа,

Попробуйте Лэндмарк

Телефон в Алматы 2582060
  • 0

Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
скажите пожалуйста PFD закрыли?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.