Перейти к содержимому

Фотография

Мелкие НефтеГазовые Сервисные Компании!Все о мелких сервисных компания в Кз!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 786

#521
mnogotop

mnogotop
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
[/quote]

Да, неутешительная новость. У нас тоже были планы на Аксай. Я попросил наш офис в Аксае узнать что-нибудь, но пока ничего не слышно.
[/quote]


Да вроде тендер во всю идет - через 2 недели сдавать на "неосновные строительные работы"
  • 0

#522
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Люди, никто из вас не слышал про такой продукт: Смесь нефтяных остатков (СНО) и еще слышал его както обогащают для дальнейшей переработки. Лажа или нет?
  • 0

#523
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Вопрос по трубам нефтесортамента.

Кто в курсе где офис Тенариса в КЗ?

Я знаю у Сумитомо офис в Астане, который занимается трубами, а где сидит Тенарис?


Компания: TENARIS
Адрес: 14 микрорайон, 61, офис 405, Бизнес-центр ”Звезда Актау”, Актау
Страна: Казахстан
Телефон: + 7 7292 427053
Факс + 7 7292 427054
EMail: mtruspayev@tenaris.com

какая продукция нужна?

ТО mute,
не знаю, скажи на англ. - спрошу.

Сообщение отредактировал Virtual House: 26.11.2008, 14:03:41

  • 0

#524
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Только что из Алибекмолы. Погода необычайно теплая.

Только что из Алибекмолы. Погода необычайно теплая.
  • 0

#525
Мартин Алексеевич

Мартин Алексеевич
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Компания: TENARIS
Адрес: 14 микрорайон, 61, офис 405, Бизнес-центр ”Звезда Актау”, Актау
Страна: Казахстан
Телефон: + 7 7292 427053
Факс + 7 7292 427054
EMail: mtruspayev@tenaris.com

какая продукция нужна?

обсадные нужны.

а телефоны выше неправильные - там отвечают что нет таких :-)
  • 0

#526
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

а телефоны выше неправильные - там отвечают что нет таких :-)


интересно..
вот вам румынский сайт, языки англ-румынский:
http://www.tenaris.c...en/default.aspx

если что не поймете, пишите в ЛС.
  • 0

#527
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Компания: TENARIS
Адрес: 14 микрорайон, 61, офис 405, Бизнес-центр ”Звезда Актау”, Актау
Страна: Казахстан
Телефон: + 7 7292 427053
Факс + 7 7292 427054
EMail: mtruspayev@tenaris.com

какая продукция нужна?

обсадные нужны.

а телефоны выше неправильные - там отвечают что нет таких :-)


Tenaris
13 Al-Farabi Ave., Block IV, office 301
Almaty 050059

Tel: 7 727 311 11 30
Fax: 7 727 311 11 26

Pablo Chiglione - Supply Chain Manager – Caspian

Madiyar Truspayev - Sales Manager
  • 0

#528
Игорь C.

Игорь C.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений



что за "шлам" и какой объем?


Я не специалист по шламу. На следующей неделе будет буриться скважина. Предполагаемый объем твердого шлама 200 т, жидкого 200 м3. Бурение будет длиться 25 дней.

гаддар?
мы недавно рассматривали выкуп нефтешлама, сделайте анализ качества, посмотрим, что можно будет сделать.


Только сейчас понял (наверно). Вы можете выкупать нефтешлам, если его состав подходит для вас? Правильно? Это интересно. Я постараюсь узнать, кто делает анализ шлама. Может, вы подскажете, где это можно сделать в Актобе?

#529
Скорпионка

Скорпионка
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Всем привет :rotate: ,

Хочу присоединиться к вам. Специализация -качество нефти и нефтепродуктов, переработка, подбор оборудования.
Игорь С, на счет анализов в Актобе думаю можно будет сделать в лаборатории СНПС или на нефтебазе (если ехать в сторону Кандыагача по трассе)
определитесь именно какие показатели вас интересует.
Если не найдете координаты лаб. дайте знать
  • 0

#530
Desperado69

Desperado69
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день всем. Предлагаю качественный кейтринг в любом регионе Казахстана.
  • 0

#531
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Всем привет :rolleyes: ,

Хочу присоединиться к вам. Специализация -качество нефти и нефтепродуктов, переработка, подбор оборудования.
Игорь С, на счет анализов в Актобе думаю можно будет сделать в лаборатории СНПС или на нефтебазе (если ехать в сторону Кандыагача по трассе)
определитесь именно какие показатели вас интересует.
Если не найдете координаты лаб. дайте знать


Скорпионка, Desperado69
Добро пожаловать в ветку:)
Правда здесь люди оч. профессиональные, появляються редко, но все же,
заходите, пишите, спрашивайте.
  • 0

#532
Desperado69

Desperado69
  • Гость
  • 10 сообщений
Ребята, кто в курсе насчет Маск Петролеум, какие у них переспективы? И каково финансовое положение на данный момент? Хочется также узнать насчет ТехноСеверНефть? что нибудь слышали?
  • 0

#533
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Ребята, кто в курсе насчет Маск Петролеум, какие у них переспективы? И каково финансовое положение на данный момент? Хочется также узнать насчет ТехноСеверНефть? что нибудь слышали?


Макс работает,.. но хотели кое какие активы продавать.
по ТСН ничего не могу сказать.
  • 0

#534
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Всем, привет! Подскажите, если кто знает, может ли получить признание и распостронение в Казахстане использование гироскопического оборудования? Оно (гир-е обор-е) отличается высокой точностью измерения таких параметров скважины, как её угол, азимут, искревление (т.е. даёт представление о том как пробурена скважина), а так же может использоваться при ориентировании клиньев отклонителей и моторов.
  • 0

#535
Игорь C.

Игорь C.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений

Ребята, кто в курсе насчет Маск Петролеум, какие у них переспективы? И каково финансовое положение на данный момент? Хочется также узнать насчет ТехноСеверНефть? что нибудь слышали?


Слышал, что они хотят продаваться

#536
baissan

baissan
  • Гость
  • 11 сообщений

Ребята, кто в курсе насчет Маск Петролеум, какие у них переспективы? И каково финансовое положение на данный момент? Хочется также узнать насчет ТехноСеверНефть? что нибудь слышали?

Techno Sever Neft - burovaia kompania, sviazana s Lukoilom, burit na karakuduke. ia tam rabotal no v sostave drugoi servisnoi kompanii

Всем, привет! Подскажите, если кто знает, может ли получить признание и распостронение в Казахстане использование гироскопического оборудования? Оно (гир-е обор-е) отличается высокой точностью измерения таких параметров скважины, как её угол, азимут, искревление (т.е. даёт представление о том как пробурена скважина), а так же может использоваться при ориентировании клиньев отклонителей и моторов.

ia dumau mojet poluchit. ono ispolzuetsia. lider - kompania gyrodata (vrpochem ona - mirovoi lider)
  • 0

#537
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Что там слышно по третьей фазе на Карачаганаке? Говорят, что сегодня подписали меморандум об переносе сроков начала на 2 года. Говорят, что КМГ хочет после Кашагана бодаться теперь здесь, в основном, с BG...

Мда...а некоторые ведь держат офисы и персонал в Аксае себе в убыток в ожиданиях этой фазы...

проект Ф3 может быть сведен к минимуму- к какому конкретно сказать не могу, вопрос еще не решен окончательно.

в следующем году сервисным компаниям придется туго- бюджеты на бурение, КПРС урезаются конкретно.
крупные проекты замораживаются.
  • 0

#538
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Всем привет.

Подскажите пожалуйста кто, знает алматинские контакты SPT (Sinopetroleum)?
  • 0

#539
Kurchatov

Kurchatov
  • Частый гость
  • 80 сообщений



Может какашки эти кушать еще можно? ты знаешь что такое утилизация по казахски? Покупаешь землю, называешь его полигоном и принимаешь отходы. твердые по 3000 за м3, жидкие по 7000. И ждешь пока под солнцем все высохнет и разнесется по весям. потом еще берешь земли и продолжаешь. При том никакой обработки не проводится.
Ты знаешь что такое Деватеринг, Термическая обработка, Стабилизация,Инкапсуляция, биоремидиация, cuttings re-injection (закачка шлама в затрубное пространство) наконец?

поверь мне на слово, в waste management я знаю не меньше твоего, если не больше :D
ты думал, напугаешь меня этими страшными словами? наивный мальчег :-/

в одном ты прав - мы в ответе за все, что делаем.


Люди, помогите, кто знает.
Нужно срочно найти полигон для утилизации жидкого и твердого шлама в Актюбинской области, 100 км от Байганина (желательно подешевле). Может, посоветуете, куда обратиться? Очень нужно.


От Байганина 100км в какую сторону? В районе Кенкияка есть полигон. Если приемлемо, мне надо позвонить другу и узнать все детали....
  • 0

#540
Fibo

Fibo
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет. Кто что может сказать о компании Даск Дриллинг - текущие проекты, качество работ, соотношение "цена-качество", фин. состояние и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.