Перейти к содержимому

Фотография

Мелкие НефтеГазовые Сервисные Компании!Все о мелких сервисных компания в Кз!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 786

#241
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
ок. я завтра буду! :D

Virtual House, спасибо за телефон! терь точно не потеряемся )))

кто еще подтверждает явку? :)
  • 0

#242
Aribest

Aribest
  • Частый гость
  • 57 сообщений
привет нефтяникам
  • 0

#243
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
привет, Airbest! ты тоже наш коллега? :D

завтра присоединяйся тогда ))
  • 0

#244
Aribest

Aribest
  • Частый гость
  • 57 сообщений
тоже в нефти))
насчет завтра под вопросом. а много народу набирается?
  • 0

#245
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
ми пока не знает.. организатором является Virtural House...:D
  • 0

#246
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

привет нефтяникам
тоже в нефти))
насчет завтра под вопросом. а много народу набирается?


И тебе привет!
Посмотрим, пока что, 4-ро, желание есть у многих да и всем интересно, просто некоторые еще не вернулись в Ату, некоторые завтра улетают либо до конца недели,.. для начала, встретимся у тех у которых есть время, а потом, и остальные подтянуться по мере возможности....

Сообщение отредактировал Virtual House: 17.06.2008, 13:44:48

  • 0

#247
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
А я тоже нефти нюхнул:-)
  • 0

#248
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
ну, так тоже присоединяйтесь! :-)
  • 0

#249
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Мысленно я с вами!:-))))
  • 0

#250
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
а я аут оф офис если чо :-)

#251
Kurchatov

Kurchatov
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Уважаемые форумчане-нефтяники!!!

Давайте откроем свой форум, с подфорумами /бурение, добыча, ПНП, КРС, геология, нефтепродукты и т.п./. Если актуален вопрос, то коллективно придумаем доменное имя и пошло-поехало.
  • 0

#252
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
наверное логичнее что-то типа oil-gas.kz или hydrocarbon.kz и на ней форум-новости-история-актуальное...
но вот кто это будет сопровождать и поддерживать в живом состоянии - нужен же энтузиаст-нефтяник (или типа того) с понятиями о веб-дизайне или как там это называется?

я например в веб технолигиях не шарю...только пользователь
  • 0

#253
Kurchatov

Kurchatov
  • Частый гость
  • 80 сообщений
этточно, я могу, привлеку дизайнеров, выложить на хостинг болванку форума, открыть доступ. в веб технологиях малость волоку, нефтянка тоже небезразлична, правда занимаюсь химией, кислотами разными обливался и от железа далековат. Но ничего, надеюсь энтузиасты-активисты и здесь найдутся.

Не гоже думаю нам на хвосту у кого-то плестись... Рад буду услышать мнения и критику
  • 0

#254
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Уважаемые форумчане-нефтяники!!!

Давайте откроем свой форум, с подфорумами /бурение, добыча, ПНП, КРС, геология, нефтепродукты и т.п./. Если актуален вопрос, то коллективно придумаем доменное имя и пошло-поехало.


Предложение интересное и полезное...можно и надо подумать над этим так как интерес есть.

Хочу сказать спасибо всем кто отозвался на мои ЛС, очень радует что у всех есть интерес встретиться и в то же время, все очень заняты, кто в Омане, кто в Хюстоне, кто в Астане, кто в других городах Кз.
Итак, сегодня предлогаю встретится тем, у которых это получиться и в будущем ждем товарисчей, которые по разным причинам сегодня не смогут присутствовать. :laugh:
  • 0

#255
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

этточно, я могу, привлеку дизайнеров, выложить на хостинг болванку форума, открыть доступ. в веб технологиях малость волоку, нефтянка тоже небезразлична, правда занимаюсь химией, кислотами разными обливался и от железа далековат. Но ничего, надеюсь энтузиасты-активисты и здесь найдутся.

Не гоже думаю нам на хвосту у кого-то плестись... Рад буду услышать мнения и критику


Для форума нужны граммотные модераторы а также энтузиасты которые несмотря ни на что, будут поддерживать форум полезной и интересной информацией.

В принципе, я тоже могу заняться созданием сайта, но потребуеться выяснить кто и чем занимаеться, у кого какие знания, это и была первичная идея когда я предложил всем встретиться сегодня и познакомиться за чаем/пивом...

предполагаю, всем нам в какой-то момент работы необходим совет или просто мнение людей,
которые работают в той же сфере...

Сообщение отредактировал Virtual House: 18.06.2008, 09:45:42

  • 0

#256
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

наверное логичнее что-то типа oil-gas.kz или hydrocarbon.kz и на ней форум-новости-история-актуальное...


ойл-газ уже есть :laugh: , но это не вопрос придумать название сайта,.. главное желание
  • 0

#257
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
я работаю в сфере планированию и бюджетирования (экономист) в нефтяной компании. поэтому, если откроется наш собственный форум и если энтузиазм наш не погаснет, то буду рада помочь чем смогу. заодно и коллег подтяну.
  • 0

#258
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я вернулся! можно бухать! :D
  • 0

#259
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Кста, как прошла встреча?
  • 0

#260
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

я вернулся! можно бухать! :)


C приездом, :D
Ты геолог? п.с. те кто вчера на встрече был, поймут юмор, остальным расскажу при встрече.

Кста, как прошла встреча?

Душевно посидели,...3 часика пролети раз два....так что, ждем следующую среду с нетерпением.

Всем доброго утра.

Сообщение отредактировал Virtual House: 19.06.2008, 08:56:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.