Перейти к содержимому

Фотография

Мелкие НефтеГазовые Сервисные Компании!Все о мелких сервисных компания в Кз!!!

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 786

BadKompot

BadKompot
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Rahmet vsem!!!

2 bruce neeka
Da to4no!!!
Ya vsegda ho4u byt v kurse sobytii , pytayus vse uznat o kompaniyah inosov!!!
Ggg
:p
  • 0

A.I.

A.I.

Разгильдяй

• Модератор
  • 4 701 сообщений
Ищуться контакты по экологий в нефтянных компаниях, инфу плызь в ЛС.
  • 0

Virtual House

Virtual House

Bombing for peace is like fucking for virginity

• В доску свой
  • 4 789 сообщений

Вот тут и возникает сама проблема: с покупателя вряд ли, так как порой сам покупатель просит откат. А что касается продавца - так ведь я ж не знаю их, как я могу расчитывать на определенную сумму, не говоря уже о постоянных сделках(ведь, согласитесь, в один прекрасный день я могу стать для них абузой).

не в один прекрасный день, а в первый же день...
после того как схема будет ясна и они смогут все проделать без вас...

что конкретно нужно? в какой области Кз?
  • 0

Skinny bitch

Skinny bitch

Скромная Крассавишна

• В доску свой
  • 2 985 сообщений

Знаете ли, из России думаю не выгодно получится, т.к. экспортировать надо в соседнее государство.

А вот ТШО или как вы сказали Актобемунайгаз были бы как раз кстати(и близко до пункта назначения).

Интересует гранулированная, чешуйчатая.. можно и жидк. и ком.

В ТШО не дают продавать серу местным бизнесменам?

Разве местные через акимат еще не пробили для себя условие?!

да ТШО ваще ж*пы что по газу, что по продуктам переработки

KHAMZA какой объем интересует? каковы ваши условия? в соседнее это какое? транспорт, таможню берете на себя? жду ответа в ЛС

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 07.05.2008, 11:13:58

• 0

Virtual House

Virtual House

• В доску свой
  • 4 789 сообщений
Ура господа,
был опубликова предварительный перечень недропользователей – экспортеров сырой нефти, подлежащих обложению вывозной таможенной пошлиной
  • 0

KHAMZA

KHAMZA
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Нужна срочная инфа касательно строительств АЗС, а именно - нормтивная база, перечень инстанций - по которым надо пройти согласования, условия и требования и тд.

Заранее спасибо.
  • 0

KHAMZA

KHAMZA
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

KHAMZA какой объем интересует? каковы ваши условия? в соседнее это какое? транспорт, таможню берете на себя? жду ответа в ЛС

Благодарю Вас за отклик и Прошу прощения за мой поздний ответ.

Из-за возникших проблем и разногласий при переговорах с конечным покупателем, мы решили отказаться от этого проекта на неопределенный срок.

С уважением,

Хамза
  • 0

OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

Skinny bitch:

Извиняюсь что влезаю в вашу милую беседу, дело в том что нас очень интересует ТШОшный "серный проект" в плане того, что мы можем поставлять оборудование для переработки, а также можем обеспечить маркетинг по всему миру.

Мы можем с вами пообщаться в ЛС?

Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 454 сообщений

есть неплохой справочник по н/г компания в РК, в том числе сервисным...

Господа,
Кто юзает данный источник?

Здесь ещё ссылка...
Имеет ли смысл подписываться?
  • 0

Virtual House

Virtual House

• В доску свой
  • 4 789 сообщений
это аналог ихс.ком....
справочник в бум. формате есть, в инете не юзал
  • 0

Virtual House

Virtual House

• В доску свой
  • 4 789 сообщений
Товарищи, группа прочности Д по ГОСТУ, какой группе прочности соотв. по API?
  • 0

DarkhaN

DarkhaN

Ничего кроме правды

• Читатель
  • 7 052 сообщений
Так, в конце концов, все-таки... Кто реально в Казахстане продает серу? Возможно ли купить напрямую с ТШО, если интресует большой объем!? Говорят, что надо в таком случае брать минимум 1 млн. тонн! Какова средняя цена за тонну!??? Был на месторождении Тенгиз - так ее там даже больше, чем грязи, а вокруг покупки создан искусственный ажиотаж! Кому он выгоден!? Слышал, что существует российская компания "Ариана", которая имеет типа "эксклюзив" от ТШО на распространение этого сырья и это они не дают ее никому продавать....правда!?
Давайте обсудим.... :lol:

KHAMZA

KHAMZA
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Когда я к ним(ТШО) выходил - ответили, что не успевают из-за большого спроса. И еще, дали знать, что "перекупщикам" (чтоб продавать скажем в Китай)просто не дадут, т.е. только с конечным покупателем.
Цены тоже не сказали ссылаясь на кофиденциальность.
  • 0

DarkhaN

DarkhaN

Ничего кроме правды

• Читатель
  • 7 052 сообщений

Что именно интересует!? Мониторинг!? Поддержка?! Исследование? или же уже непосредственно очищение от загрязнений и все такое!?
В принципе, делаем все... Есть СП, созданное с россиянами, которые являются лидерами по этим работам у себя, в России! :lol:

Скоро будут конечные покупатели в Атырау для переговоров! Они и сами двигаются и наверняка будут встречаться "там", но попросили промониторить... Спрос серьезный. Деньги есть... Готовы и на условиях ТШО купить(минимум 1 млн. тонн), но на долгосрочной основе (2-3 года)...

OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

Давайте обсудим.... :lol:

По моим скромным сведениям, есть контора ICEC (http://www.icecglobal.com/), не исключено, что она создана выходцами из Шеврона. Так вот у этой конторы достаточно привилегированные отношения с ТШО, и она к ТШО никого не подпускает. Вот такая батва, прикинь ;)

common 11

common 11
  • Свой человек
  • 796 сообщений
недалеко от ТШО есть м/р им.Нуржанова (Прорвамунайгаз). Там сероводорода не меньше. Возможно на месте уже научились выделять серу. Там и поинтересуйтесь.
  • 0

Ma4o

Ma4o

механизатор

• В доску свой
  • 10 046 сообщений

Нужна срочная инфа касательно строительств АЗС, а именно - нормтивная база, перечень инстанций - по которым надо пройти согласования, условия и требования и тд.

Заранее спасибо.

я не думаю, что вам тут кто-то ответит по делу. эта информация помогает ее обладателям делать деньги, и они этим не делятся. по своему опыту скажу, что одна азс строится от полугода до года, если умеючи.

а у вас сеть азс?
  • 0

Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Сорри, что отвлекаю от основной темы...

интересуют сервис-компании производящие ремонт и восстановление антикоррозионных покрытий на нефтяных трубопроводах и резервуарах. Что за покрытия в основном используются? Есть местный производитель или все импортируется? Мож кто в курсе? Спасибо!
  • 0

DarkhaN

DarkhaN

Ничего кроме правды

• Читатель
  • 7 052 сообщений

интересуют сервис-компании производящие ремонт и восстановление антикоррозионных покрытий на нефтяных трубопроводах и резервуарах. Что за покрытия в основном используются? Есть местный производитель или все импортируется? Мож кто в курсе? Спасибо!

мы и таким занимаемся!
покрытия могут быть разными - все зависит от результатов инспекции, которую по-любому необходимо делать, чтобы знать что да как!? в основном, импортируется, конечно же...сейчас оптимальнее всего из России....каков объем трубопровода, что за резервуары!? где?
обратитесь в личку, можем сработаться!

Kirya

Kirya

⌐(ಠ۾ಠ)¬

• В доску свой
  • 3 549 сообщений

Может какашки эти кушать еще можно? ты знаешь что такое утилизация по казахски? Покупаешь землю, называешь его полигоном и принимаешь отходы. твердые по 3000 за м3, жидкие по 7000. И ждешь пока под солнцем все высохнет и разнесется по весям. потом еще берешь земли и продолжаешь. При том никакой обработки не проводится.
Ты знаешь что такое Деватеринг, Термическая обработка, Стабилизация,Инкапсуляция, биоремидиация, cuttings re-injection (закачка шлама в затрубное пространство) наконец?

поверь мне на слово, в waste management я знаю не меньше твоего, если не больше :D
ты думал, напугаешь меня этими страшными словами? наивный мальчег :)
в одном ты прав - мы в ответе за все, что делаем.

Господа хорошие, если вы дадите мне контакты хоть одной компании, занимающейся вышеупомянутым, буду премного благодарен :) MI не в счет :) Олжас если сделаете нам утилизацию водного шлама по казахски, обещаю много денек :spy:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.