Перейти к содержимому

Фотография

Мелкие НефтеГазовые Сервисные Компании!Все о мелких сервисных компания в Кз!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 786

#1
BadKompot

BadKompot
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Какие мелкие сервисные компании работают Казахстане? Чем занимаются? Каков план развития в ближайшее будущее, хорошая ли зарплата, соц. пакет и т.д. ? У кого какие сведения? :dandy:
Про такие крупные компании как Baker Hughes, Shlumberger, Halliburton не писать !!!

Сообщение отредактировал BadKompot: 12.09.2007, 00:01:41

  • 0

#2
BadKompot

BadKompot
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Ну так походу ни у кого нет инфы?
  • 0

#3
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
есть такая компания как Expro. По объемам не такая большая, как названные, но известна по всему миру. Правда информации по уровню з/п и так далее у меня к сожалению нет.

Сообщение отредактировал nastyak: 12.09.2007, 15:47:25

  • 0

#4
BadKompot

BadKompot
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

есть такая компания как Expro. По объемам не такая большая, как названные, но известна по всему миру. Правда информации по уровню з/п и так далее у меня к сожалению нет.


чем они занимаются ? какими проектами и где заняты?
  • 0

#5
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений


есть такая компания как Expro. По объемам не такая большая, как названные, но известна по всему миру. Правда информации по уровню з/п и так далее у меня к сожалению нет.


чем они занимаются ? какими проектами и где заняты?


работают на Карачагонакском месторождении, занимаются, вроде как, инспекцией скважин или что-то подобное.
Офис есть в Алматы. Попробуйте в Гугле поискать

Сообщение отредактировал nastyak: 12.09.2007, 15:58:41

  • 0

#6
BadKompot

BadKompot
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

работают на Карачагонакском месторождении, занимаются, вроде как, инспекцией скважин или что-то подобное.
Офис есть в Алматы. Попробуйте в Гугле поискать


Окей. Сейчас поищим. :lol:
  • 0

#7
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

есть такая компания как Expro. По объемам не такая большая, как названные, но известна по всему миру. Правда информации по уровню з/п и так далее у меня к сожалению нет.

У меня там друг работал оператором. Обслуживали скважины на Кызылкия-Арыскум-Майбулак.
  • 0

#8
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений
есть неплохой справочник по н/г компания в РК, в том числе сервисным...
  • 0

#9
BadKompot

BadKompot
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

есть неплохой справочник по н/г компания в РК, в том числе сервисным...


и где именно этот справочник? зашел? Ничего не понятно! За это платить им надо ? не понял ... :lol:

У меня там друг работал оператором. Обслуживали скважины на Кызылкия-Арыскум-Майбулак.


И как там ? Как компания понравилась ему?
  • 0

#10
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

и где именно этот справочник? зашел? Ничего не понятно! За это платить им надо ? не понял ... :D

мае дело предложить :lol:
  • 0

#11
BadKompot

BadKompot
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

и где именно этот справочник? зашел? Ничего не понятно! За это платить им надо ? не понял ... :D

мае дело предложить :D

? don't understand! :lol:
  • 0

#12
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Какие мелкие сервисные компании работают Казахстане? Чем занимаются? Каков план развития в ближайшее будущее, хорошая ли зарплата, соц. пакет и т.д. ? У кого какие сведения? :lol:
Про такие крупные компании как Baker Hughes, Shlumberger, Halliburton не писать !!!


Скоро KIOGE 2007, посетите выставку и познакомитесь со многими компаниями.
Если интересуетесь с целью поиска работы - то, насколько я знаю, в этом году опять будет проводиться ярмарка вакансий во время работы выставки. Там можно и напрямую с работодателями пообщаться.
  • 0

#13
BadKompot

BadKompot
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Какие мелкие сервисные компании работают Казахстане? Чем занимаются? Каков план развития в ближайшее будущее, хорошая ли зарплата, соц. пакет и т.д. ? У кого какие сведения? :D
Про такие крупные компании как Baker Hughes, Shlumberger, Halliburton не писать !!!


Скоро KIOGE 2007, посетите выставку и познакомитесь со многими компаниями.
Если интересуетесь с целью поиска работы - то, насколько я знаю, в этом году опять будет проводиться ярмарка вакансий во время работы выставки. Там можно и напрямую с работодателями пообщаться.

возьмем на заметку ! :lol:
  • 0

#14
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Smart Engineering занимаются экологией по-мойму и с недавних пор начали заниматься бурением. если надо - доп инфу позже, нужно будет уточнить

Сообщение отредактировал CHIPPULIA: 13.09.2007, 14:36:07

  • 0

#15
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений
есть пару маленьких компаний:

Gyro Data
Pathfinder

занимаются фигней, но получают нормальные деньги вроде, работа не сложная - гироскопы в скважину опускать :spy:
  • 0

#16
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений


Какие мелкие сервисные компании работают Казахстане? Чем занимаются? Каков план развития в ближайшее будущее, хорошая ли зарплата, соц. пакет и т.д. ? У кого какие сведения? :spy:
Про такие крупные компании как Baker Hughes, Shlumberger, Halliburton не писать !!!


Скоро KIOGE 2007, посетите выставку и познакомитесь со многими компаниями.
Если интересуетесь с целью поиска работы - то, насколько я знаю, в этом году опять будет проводиться ярмарка вакансий во время работы выставки. Там можно и напрямую с работодателями пообщаться.

А кагда именна?
  • 0

#17
BadKompot

BadKompot
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
2 CHIPPULIA, neutrino
Давайте будем выкладывать сюда их адреса, чтобы связаться с ними.

2 OL'D.BASTARD
Kioge 2-7 октября будет кажется. посмотри на сайте kioge.kz
  • 0

#18
BadKompot

BadKompot
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
? ну?
  • 0

#19
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
На КИОГЕ никогда нормальных компаний не бывает.

Сообщение отредактировал URS: 15.09.2007, 14:02:00

  • 0

#20
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

2 OL'D.BASTARD
Kioge 2-7 октября будет кажется. посмотри на сайте kioge.kz

2-5 октября
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.