Перейти к содержимому

Фотография

911забыли?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 161

#41
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

про Башни там немного - это во первых, а во вторых посмотри а потом уже говори что нечего смотреть!!!! в третьих а они хотели его в белый дом направить 4 самолет, но пассажиры этого самолета сопротивлялись и направили его прямо носом в землю.


Еще раз спрашиваю: Снимали фильм по сценарию, соответствующему официальной пропаганде?
Если да, то НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ!

Кто "они", которые хотели самолет в Белый дом направить? Как пассажиры сопротивлялись? Оттаскивали "арабов" от штурвала?!
Так же, как и те 3 самолета?!
Не смешите мои тапочки!
  • 0

#42
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений




видел. хороший фильм. Недавно рейс 93 посмотрел. кто его видел? он про четвертый самолет, который в землю врезался

Я смотрел, но урывками. Довольно сносный фильм. Только какого черта террористы хотели его в Капитолии приземлить? Некоторые эксперты писали, что вообще его целью была АЭС.


Я этот фильм не смотрел.
Это американцы снимали? В том же ключе, что это арабы снесли башни? Ну тогда и смотреть нечего!

про Башни там немного - это во первых, а во вторых посмотри а потом уже говори что нечего смотреть!!!! в третьих а они хотели его в белый дом направить 4 самолет, но пассажиры этого самолета сопротивлялись и направили его прямо носом в землю.

а там разве кто-нибудь выжил? на чем основывался сценарий? это ж просто выдумка в стиле "Идеального шторма"...
  • 0

#43
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Спасибо :) А то мне эта страна все больше напоминает капризного, избалованного и очень недалекого ребенка, у которого если пальчик поранен :( , то все должны сбежаться и долго жалеть.А если кто-то рядом случайно падает и ломает ногу, то этот-же киндер задорно хохочет и тычет пальцем в пострадавшего потому что, по его мнению это крайне смешно. :)



Просто противно Вас читать.
  • 0

#44
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
[quote name='Vilina' date='14.09.2007, 18:46' post='4109318'

Просто противно Вас читать.
[/quote]
Гос.деп США уважаете? :(
  • 0

#45
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
[quote name='Раф' date='14.09.2007, 18:48' post='4109326']
[quote name='Vilina' date='14.09.2007, 18:46' post='4109318'

Просто противно Вас читать.
[/quote]
Гос.деп США уважаете? :)
[/quote]
Один Тамагавк им в гос.деп. :(
  • 0

#46
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Гос.деп США уважаете? :(



Человеческое горе.

Сообщение отредактировал Vilina: 14.09.2007, 18:53:32

  • 0

#47
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Я не про горе простых людей писал, а про скотское отношение властей этой страны, к чужому горю.Перечитайте если, что.. :(
ЗЫ И надеюсь, что за Югославию и Ирак, а также неприкрытое пренебрежение к трагедии в Беслане, господин Буш и Гондониза Кондолиза Райс , а также Дональд Рамсфел и иже с ними,еще кровавыми слезами умоются. :)

Сообщение отредактировал Раф: 14.09.2007, 19:07:11

  • 0

#48
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Сами перечитайте:

Можете меня запинать, но я все таки выскажусь...С тех пор, я резко пересмотрел свое отношение к ЧП на Американском континенте. :(




Я не про горе простых людей писал, а про скотское отношение властей этой страны, к чужому горю.Перечитайте если, что..



ЗЫ: Вы зеваете часто... Аккуратнее к своему здоровью.
  • 0

#49
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Вашеми молитвами, дамочка, вашими молитвами
А по сабжу - не надо вставать в позу.Лучше, (вы же типа, журналистка :( ) начинайте сочувствовать жертвам позавчерашнго катаклизма в Индонезии.Или пока кина не сняли не пробивает?

Сообщение отредактировал Раф: 14.09.2007, 19:38:51

  • 0

#50
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений


про Башни там немного - это во первых, а во вторых посмотри а потом уже говори что нечего смотреть!!!! в третьих а они хотели его в белый дом направить 4 самолет, но пассажиры этого самолета сопротивлялись и направили его прямо носом в землю.


Еще раз спрашиваю: Снимали фильм по сценарию, соответствующему официальной пропаганде?
Если да, то НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ!

Кто "они", которые хотели самолет в Белый дом направить? Как пассажиры сопротивлялись? Оттаскивали "арабов" от штурвала?!
Так же, как и те 3 самолета?!
Не смешите мои тапочки!

Не знаете что ли про 4 самолет?? ОНИ пАССАЖИРЫ!!! вот так и сопротивлялись сели за штурвал и направили его в землю. посмотрите документальные фильмы, где показывают людей которые оплакивают своих родственников, которые погибли сами, и не потянули за собой ещё людей на тот свет. Дело в том что те влетели в землю ВОт ссылка об этом все знали. http://news.aif.ru/news.php?id=7706 извиняюсь если что не так.

Сообщение отредактировал kz001almaty: 14.09.2007, 20:48:00

  • 0

#51
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Да, действительно был 4 самолет, который рухнул 11 сентября 2001 года в штате Пенсильвания (?). На днях показали фильм, в котором попытались воссоздать события происходившие в нём. Пассажиры выломали дверь в кабину и началась драка с арабами, а самолёт упал между делом.. Вроде летел он таранить здание Конгресса..
  • 0

#52
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
вот спасибо. умный человек. и я на днях этот фильм смотрел где этой тележкой таранили дверь.
  • 0

#53
And.rew

And.rew
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
А где доказательства, что в самолете были пассажиры?
  • 0

#54
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
тебе же сказали документальный фильм?!?! В смысле доказательства?! Какие тебе ещё доказательства. родственники оплакивают своих. фильм создан по фактам.
  • 0

#55
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

А где доказательства, что в самолете были пассажиры?

А что он по-вашему порожним летал, километраж наматывал? Это был пассажирский лайнер, и как написали выше у погибших осталась куча родственников, которые делились своими воспоминаниями в фильме. В частности говорили о звонках родных из захваченного самолёта..
К тому же расшифровали записи черного ящика и по звукам примерно воссоздали картину произошедшего: как люди замочили сначала одного козла в салоне, а потом ломали дверь в кабину пилотов..
  • 0

#56
reke

reke
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Рейс 93 - дело темное. Вот, к примеру, статейка (на английском). Резюме: самолет могли и сбить.
  • 0

#57
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

тебе же сказали документальный фильм?!?! В смысле доказательства?! Какие тебе ещё доказательства. родственники оплакивают своих. фильм создан по фактам.

да, да, по фактам!! а при Саддаме у каждого второго иракца в огороде стояла м/к ракета с химической бч...

А что он по-вашему порожним летал, километраж наматывал?

ну, в омереге самолеты, бывает, летают и почти пустые... а с другой стороны, я не думаю, что белый дом стал бы долго думать перед тем как пожертвовать самолетом ради "больших целей" :(
  • 0

#58
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Вашеми молитвами, дамочка, вашими молитвами


Что же вы тему сменили? Или тоже не любите, когда вас против вас же цитируют?

Вы не нервничайте... И мы с вами на брудершафт не пили, чтобы вы меня дамочкой кликали. ОК?

А с типа мэтрами (с кэпкой? :( ) мне продолжать беседу не хочется. Потому что у вас ярко выраженная детская болезнь "левизны" и абсолютно журналисткая наклонность к показному цинизму - ну, да, жалеть будете - никто не посмотрит, а плевать поверх праха тысяч усопших - быстрее запомнят.
  • 0

#59
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
[quote name='La Z Boy' date='15.09.2007, 07:02' post='4110545']
[quote name='kz001almaty' post='4109950' date='14.09.2007, 22:46']тебе же сказали документальный фильм?!?! В смысле доказательства?! Какие тебе ещё доказательства. родственники оплакивают своих. фильм создан по фактам.[/quote] да, да, по фактам!! а при Саддаме у каждого второго иракца в огороде стояла м/к ракета с химической бч...

но ракеты эти были игрушечные...
т.к. взпывов никаких не было
  • 0

#60
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Людей очень жаль, но еще сильнее жаль, что на их костях делается пиар всякого рода сомнительными "специалистами".
Тоже читал сообщения, что группа якобы архитекторов настаивает на том, что башни были заранее заминированы, - чуть не стошнило.
Я не специалист по взрывотехнике, но я понимаю, чтобы снести такого рода сооружение необходимо напичкать взрывчаткой все несущие конструкции. Если все так, тогда странно, что эта взрывчатка не сдетонировала в момент удара самолета. И тем более странно, что обрушение началось именно с тех этажей, куда пришлись удары.
Мне приходилось беседовать со специалистом по архитектурным конструкциям, так он сказал, что тода, наблюдая в прямом эфире происходящее, сразу сказал, что едва ли башни выдержат больше часа. Просто эти конструкции не расчитаны выдерживать прямое столкновение с Боингом.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.