Перейти к содержимому

Фотография

911забыли?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 161

kz001almaty

kz001almaty

Финансист

• В доску свой
  • 5 207 сообщений

наверное надо бы отделить
память о друзьях близких родственниках и просто людях
от расследований и выводов.
все таки это немного разные темы хоть и связаны друг с другом.

название темы 911. кто то написал что скоро будут факты, вот я и выложил
  • 0

Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
не дай Господи повторения нигде и никогда
  • 0

kz001almaty

kz001almaty

Финансист

• В доску свой
  • 5 207 сообщений

не дай Господи повторения нигде и никогда

да, сейчас пишут в ближайшие 10 недель Америка будет в усиленном режиме жить, т.к. поступают сведения что будут теракты которые нанесут Америке не малый урон и по экономике и по жизни людей. Ну не дай Аллах!
  • 0

OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

Читатель

• Свой человек
  • 699 сообщений
Говорю, что доклад уже был!
Специалисты по тех.надзору
а также инженера при осмотре обнаружили
срезанные пилоны(стальные колонны на которых и
держался небоскреб).
Срезанные взрывом термитных зарядов!
А то, что сталь расплавилась от пожара полная брехня!
Вспомните Перл-Харбор!
Правительство США знало о нападении, их информировали Британцы,
которым сообщила Голландская подлодка, засекшая флот Японцев!
Тогда США надо было вступить в войну, ждали причину.
А 6 лет назад им нужна была нефть Ирака.
Советую посмотреть фильм док-ый 9/11 по Фаренгейту.
  • 0

kz001almaty

kz001almaty

Финансист

• В доску свой
  • 5 207 сообщений
видел. хороший фильм. Недавно рейс 93 посмотрел. кто его видел? он про четвертый самолет, который в землю врезался
  • 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 963 сообщений
Можете меня запинать, но я все таки выскажусь.Весь мир и мы в том числе, искренне сопереживали трагедии 11 сентября. (А еще раньше, кто помнит, в СССР люди так же с болью восприняли катастрофу "Челенджера").А потом была трагедия в Беслане. И гнусное бормотание Гос.депа США-"Ничего страшного, это борцы за свободу таким образом отстаивают свое право на независимость".И никаких соболезнований.С тех пор, я резко пересмотрел свое отношение к ЧП на Американском континенте. :dandy:

Сообщение отредактировал Раф: 12.09.2007, 11:29:43

• 0

gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Раф, не волнуйся, не будем пинать.
Все переживали за простых людей.
Но тем не менее надо всему миру глаза открыть на правду.

Сообщение отредактировал gab: 12.09.2007, 11:56:56

• 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 963 сообщений

Раф, не волнуйся, не будем пинать.
Все переживали за простых людей.
Но тем не менее надо всему миру глаза открыть на правду.

Спасибо :D А то мне эта страна все больше напоминает капризного, избалованного и очень недалекого ребенка, у которого если пальчик поранен :dandy: , то все должны сбежаться и долго жалеть.А если кто-то рядом случайно падает и ломает ногу, то этот-же киндер задорно хохочет и тычет пальцем в пострадавшего потому что, по его мнению это крайне смешно. :-)
  • 0

Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

видел. хороший фильм. Недавно рейс 93 посмотрел. кто его видел? он про четвертый самолет, который в землю врезался

Я смотрел, но урывками. Довольно сносный фильм. Только какого черта террористы хотели его в Капитолии приземлить? Некоторые эксперты писали, что вообще его целью была АЭС.
  • 0

Гаврош

Гаврош
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Можете меня запинать, но я все таки выскажусь.Весь мир и мы в том числе, искренне сопереживали трагедии 11 сентября. (А еще раньше, кто помнит, в СССР люди так же с болью восприняли катастрофу "Челенджера").А потом была трагедия в Беслане. И гнусное бормотание Гос.депа США-"Ничего страшного, это борцы за свободу таким образом отстаивают свое право на независимость".И никаких соболезнований.С тех пор, я резко пересмотрел свое отношение к ЧП на Американском континенте. :dandy:

простые амеры может и сопереживали, просто официальная позиция была

Ничего страшного, это борцы за свободу таким образом отстаивают свое право на независимость

кто ж виноват что у них у руля такой далб*ч сидит.
  • 0

gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Я смотрел, но урывками. Довольно сносный фильм. Только какого черта террористы хотели его в Капитолии приземлить? Некоторые эксперты писали, что вообще его целью была АЭС.

Я этот фильм не смотрел.
Это американцы снимали? В том же ключе, что это арабы снесли башни? Ну тогда и смотреть нечего!
  • 0

ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Вспомните Перл-Харбор!
Правительство США знало о нападении, их информировали Британцы,
которым сообщила Голландская подлодка, засекшая флот Японцев!
Тогда США надо было вступить в войну, ждали причину.
А 6 лет назад им нужна была нефть Ирака.
Советую посмотреть фильм док-ый 9/11 по Фаренгейту.

Не удивлюсь, если они решили использовать эту трагедию, чтобы осуществить свои политические планы :lol:
  • 0

OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

Читатель

• Свой человек
  • 699 сообщений
Я этот фильм не смотрел.
Это американцы снимали? В том же ключе, что это арабы снесли башни? Ну тогда и смотреть нечего!
[/quote]
911 по Фаренгейту сматри
тоже американец снимал.
Скажешь после фильма, что он русский. :lol:
  • 0

gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
[quote name='OL'D.BASTARD' date='12.09.2007, 14:10' post='4093069']
Я этот фильм не смотрел.
[/quote]
911 по Фаренгейту сматри
тоже американец снимал.
[/quote]

Ключевая фраза в моем посте - "В том же ключе, что это арабы снесли башни?"
Тщательнее читайте, тщательнее!
  • 0

OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

Читатель

• Свой человек
  • 699 сообщений
[quote name='gab' date='12.09.2007, 14:13' post='4093098']
[quote name='OL'D.BASTARD' date='12.09.2007, 14:10' post='4093069']
Я этот фильм не смотрел.
[/quote]
911 по Фаренгейту сматри
тоже американец снимал.
[/quote]

Ключевая фраза в моем посте - "В том же ключе, что это арабы снесли башни?"
Тщательнее читайте, тщательнее!
[/quote]
"Вы посмотрите сначала тщательнее"
  • 0

gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

нихт ферштеен
  • 0

OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

Читатель

• Свой человек
  • 699 сообщений

нихт ферштеен

Донт андерстенд :lol:
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

Можете меня запинать, но я все таки выскажусь.Весь мир и мы в том числе, искренне сопереживали трагедии 11 сентября. (А еще раньше, кто помнит, в СССР люди так же с болью восприняли катастрофу "Челенджера").А потом была трагедия в Беслане. И гнусное бормотание Гос.депа США-"Ничего страшного, это борцы за свободу таким образом отстаивают свое право на независимость".И никаких соболезнований.С тех пор, я резко пересмотрел свое отношение к ЧП на Американском континенте. :lol:

Прямым следствием ЧП на американском континенте были:
1. Неспровоцированная агрессия Штатов против Афганистана. Это стоило жизни нескольким десяткам тысяч местных. Это увеличило производство тяжелых наркотиков на евразийском континенте во много раз. Что в свою очередь унесло жизни десятков , если не сотен тысяч людей.
2. Неспровоцированная агрессия в Ираке. Что стоило жизни уже сотням тысяч местных. Что разрушило эту страну с непредсказуемыми на данный момент последствиями. Что дестабилизировало обстановку во всем ближневосточном регионе.
На сегодняшний день соотношение жертв акта 911 и жертв вследствие реакции на него государства США соотносится примерно как один к ста. Но почему-то не слышно всемирного стона по последним. Хотя в отличие от творцов и исполнителей акта 911 тут все фигуранты известны.

Глядя на последствия данного события , несомненно испытываешь сочувствие к простым американцам. За ту цену которую им приходится платить, дабы сохранить свое уже давно незаработанное благополучие и достаток.
  • 0

GB

GB

настоящий индеец

• В доску свой
  • 4 298 сообщений

Говорю, что доклад уже был!
Специалисты по тех.надзору...

http://www.kp.ru/daily/23965/72873/
  • 0

kz001almaty

kz001almaty

Финансист

• В доску свой
  • 5 207 сообщений

Я этот фильм не смотрел.

про Башни там немного - это во первых, а во вторых посмотри а потом уже говори что нечего смотреть!!!! в третьих а они хотели его в белый дом направить 4 самолет, но пассажиры этого самолета сопротивлялись и направили его прямо носом в землю.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.