Перейти к содержимому

Фотография

Отключения электроэнергииили это только у меня так?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4871

#1681
Dark_messiah

Dark_messiah
  • Гость
  • 19 сообщений
Ну, насколько я видел, квадрат Байзакова-Абая-Розыбакиева-Комсомольская
  • 0

#1682
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
В районе Белинского-Тесленко, вчера с 6 до 10.30 вечара свет выключали, сегодня постоянно, то включат, то выключат. Уже не раз с такими выключениями техника выходила из строя..
  • 0

#1683
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
млин, ужо хз скока времени как отключили электричество... :rolleyes: как же неудобно без него...(район Бобека)
  • 0

#1684
kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
У нас вообще взяли моду - каждую неделю, нет-нет да отключат. В результате, в посуджомойке сгорела важная запчасть, которой нигде нет. Район Кожамкулова-Гоголя
  • 0

#1685
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
У нас тоже постоянно отключают,сегодня вообще часа 2,5 не было :lol:
Гоголя-8 Марта.
  • 0

#1686
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

У нас тоже постоянно отключают,сегодня вообще часа 2,5 не было
Гоголя-8 Марта.

а на Каирбекова-Советской вчера весь день небыло, даж фонари не горели, жутко как то было....
  • 0

#1687
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений
капец! а ведь еще ни кто кондюки не включал, что летом тогда будет?? вечно какие то проблемы с электричеством у нас...
  • 0

#1688
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений
Компания KEGOC ввела ограничения по подаче электроэнергии потребителям ТОО "Шыгысэнерготрейд"
Семей. 13 мая. Kazakhstan Today - АО "KEGOC" ввело ограничения по подаче электроэнергии потребителям ТОО "Шыгысэнерготрейд". Об этом корреспонденту агентства сообщили в пресс-службе ТОО "Шыгысэнерготрейд". "Объем ограничений составит порядка 50 МВт. Время введения ограничений - с 15.00 часов 12 мая 2010 года до полного погашения задолженности ТОО "Шыгысэнерготрейд", - говорится в телеграмме от KEGOC. "Данная ситуация сложилась из-за задолженности ТОО "Шыгысэнерготрейд" перед АО "КЕGOC", которая составляет 180 млн тенге, в том числе 150 млн тенге - долг за транзит электроэнергии, и 30 млн тенге - задолженность за услуги балансирования", - пояснили в пресс-службе. "Основными причинами сложившейся задолженности перед АО "КЕGOC" стали необоснованный отказ регулятора АРЕМ в повышении тарифа в первом квартале 2010 года и задолженность коммунальных предприятий ВКО", - отметили в компании. По информации пресс-службы, общая сумма задолженности бюджетных и коммунальных организаций перед ТОО "Шыгысэнерготрейд" за отпущенную электроэнергию на 1 мая 2010 года составила 275 млн тенге. В связи со сложившейся ситуацией "Шыгысэнерготрейд" обратился к своим потребителям с просьбой "незамедлительно погасить всю имеющуюся задолженность за электроэнергию". АО "KEGOC" является системным оператором единой электроэнергетической системы (ЕЭС) Республики Казахстан, основной задачей которого определено обеспечение устойчивого функционирования ЕЭС Казахстана и осуществление надежного управления Национальной электрической сетью. ТОО "Шыгысэнерготрейд" - поставщик электроэнергии в Восточно-Казахстанской области. Целью деятельности предприятия является обеспечение бесперебойного электроснабжения ВКО. $1 = 146,78 тенге.

помнится ТОО "Шыгысэнерготрейд" зимой издевалась над жителями ВКО, постоянные веерные отключения в Устькамане, даже светофоры не работали. тогда эта компания требовала увеличить тариф, чего и добилась в последствии.... теперь опять у них проблемы...
  • 0

#1689
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

У нас тоже постоянно отключают,сегодня вообще часа 2,5 не было :rotate:
Гоголя-8 Марта.

и светофор не работал
  • 0

#1690
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
такими темпами у меня все рыбки передохнут, уже вчера двоих похоронила(
  • 0

#1691
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

такими темпами у меня все рыбки передохнут, уже вчера двоих похоронила(

а что там с электричеством связано в аквариуме? кислород имеете в виду? жалко рыбок... :rotate:
  • 0

#1692
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

кислород имеете в виду?

ещё обогреватель. звоню домой, автоответчик не срабатывает, наверное опять нет электричества(
  • 0

#1693
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
радостно заметила, этой весной реже стали отключать свет. в прошлом году кошмар какой-то, постоянные перебои в любое время суток...
  • 0

#1694
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У нас тоже постоянно отключают,сегодня вообще часа 2,5 не было
Гоголя-8 Марта.


а на Каирбекова-Советской вчера весь день не было, даж фонари не горели, жутко как то было....

ужас,всего от нас то 2 улицы,но нам дали в 20.00 где-то,а отключили часов в 17-18,не помню,точно...Может,что перегорело?Потому что периодически каждый день ночью после 24 часов отключался свет минут на 5?
  • 0

#1695
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

такими темпами у меня все рыбки передохнут, уже вчера двоих похоронила(

Рыбок тоже жалко,а у нас после последнего отключения,когда они нету фазу дали,микроволновка сгорела,у соседа телек,а возмещать тебе ущерб никто не будет!
  • 0

#1696
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
у нас на Ленина-Чайкиной тоже постоянно выключают. Главно через дорогу есть, только наши домов 7 нет
  • 0

#1697
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

когда они нету фазу дали,микроволновка сгорела,у соседа телек,а возмещать тебе ущерб никто не будет!

вот это просто раздрожает, у меня холодильник тоже стал шалить, грешу на частые перепады, а как быть незнаю....
  • 0

#1698
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

когда они нету фазу дали,микроволновка сгорела,у соседа телек,а возмещать тебе ущерб никто не будет!

вот это просто раздрожает, у меня холодильник тоже стал шалить, грешу на частые перепады, а как быть незнаю....

Ставить резервное питание.
  • 0

#1699
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений


когда они нету фазу дали,микроволновка сгорела,у соседа телек,а возмещать тебе ущерб никто не будет!

вот это просто раздрожает, у меня холодильник тоже стал шалить, грешу на частые перепады, а как быть незнаю....

Ставить резервное питание.

На всю квартиру? Это не комп, что упс воткнул и всё.
А генератор дома не постваишь, шумно.

Сообщение отредактировал vidman: 14.05.2010, 21:50:14

  • 0

#1700
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А у меня в районе Бобека уже 2 ода света нет. С гениратором живем. Собрали деньги на новый трансформатор, и не денег, не света не трансформатора. Зла не хватает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.