Перейти к содержимому

Фотография

Отключения электроэнергииили это только у меня так?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4871

#941
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

а вообще-то это страшно! как однажды как-то застряла... в детстве... правда секунд на 30-40, но я чуть не рехнулась... от страха волосы шевелились на всем теле...
года 2-3 потом боялась в лифты заходить

В таких случаях надо по мобиле позвонить родителям, приедут (придут) на этаж и будут успокаивать голосом.
  • 0

#942
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

У нас выключили, как и у всех в 21:00, а включили аж в 5 утра... Р-н Гоголя/Муратбаева

Ага, причем дома напротив, выше Гоголя отключили только после 23.00 и включили уже в полпервого.
  • 0

#943
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
выключили в 21.00, включили где-то в 00.30, поспала в этот промежуток, потом немного посмотрела телек и снова заснула ;) на улице было страшно... дома спасал фонарик, который подзарядила от сети ранее :)

#944
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

вот теперь вопрос брать домой генератор или еще одну ЮПС на такие случаи.

у вас дом частный или многоэтажка?
  • 0

#945
нет никто

нет никто
  • Гость
  • 44 сообщений


а вообще-то это страшно! как однажды как-то застряла... в детстве... правда секунд на 30-40, но я чуть не рехнулась... от страха волосы шевелились на всем теле...
года 2-3 потом боялась в лифты заходить

В таких случаях надо по мобиле позвонить родителям, приедут (придут) на этаж и будут успокаивать голосом.

какие мобилы... мне тогда лет 10-12 было...
  • 0

#946
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

токтогульская гес заплотит, ведь там авария была, советую ехать туда и предъявлять свою плазму.


ахахаха, я тоже представила себе как я туда плазму повезу )))))))
они там на этой самой ГЭС наверное вообще думают, что телевидение только
чёрно-белое бывает ))))))))) ;)
  • 0

#947
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

вот теперь вопрос брать домой генератор или еще одну ЮПС на такие случаи.

у вас дом частный или многоэтажка?


многоэтажка
  • 0

#948
KaNaDa

KaNaDa
  • Гость
  • 43 сообщений
странно - авария была в Киргизии, а свет отключили почти по всей Алмате, в Шымкенте и Таразе вроде тоже
  • 0

#949
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Пришел брат, когда уже свет рубанули и сообщил что по всему городу тоже отключили, мама говорит: Диверсия??? и глаза навыкат ))) Я говорю аха война побежали прятаться)))) тттт

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 16.04.2009, 11:58:06

  • 0

#950
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

вот теперь вопрос брать домой генератор или еще одну ЮПС на такие случаи.

у вас дом частный или многоэтажка?

многоэтажка

и как вы себе представляете генератор и бочку с солярой/бензой в квартире, на балконе что ли ;)
  • 0

#951
нет никто

нет никто
  • Гость
  • 44 сообщений


У нас выключили, как и у всех в 21:00, а включили аж в 5 утра... Р-н Гоголя/Муратбаева

Ага, причем дома напротив, выше Гоголя отключили только после 23.00 и включили уже в полпервого.

к стати.... у нас в районе не везде вырубился свет.... в моем доме и нескольких домах ниже и выше не было, а еще чуть выше и ниже наших домов дома светились электрическими лампочками ;)
  • 0

#952
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Пришел брат, когда уже свет рубанули и сообщил что по всему городу тоже отключили, мама говорит: Диверсия??? и глаза навыкат ))) Я говорю аха война побежали прятаться)))) тттт

папа как раз в Китае тусу тусит...... ;)
  • 0

#953
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Ну давайте примем в среднем на человека по 1 кВт и придумаем что живет нас в Алматы 1 500 000 людей!

все живут по одному в отдельной квартире, у каждого свой телевизор, у каждого по своей лампочке, даже у детей... ;)
  • 0

#954
нет никто

нет никто
  • Гость
  • 44 сообщений

Пришел брат, когда уже свет рубанули и сообщил что по всему городу тоже отключили, мама говорит: Диверсия??? и глаза навыкат ))) Я говорю аха война побежали прятаться)))) тттт

папа как раз в Китае тусу тусит...... ;)

а у нас всегда так... папа тусит, а мы страдаем
  • 0

#955
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

В таких случаях надо по мобиле позвонить родителям, приедут (придут) на этаж и будут успокаивать голосом.

да, кстати заметил, что сотки работали хотя антенны у них тоже с электро подпиткой вроде...
  • 0

#956
нет никто

нет никто
  • Гость
  • 44 сообщений


В таких случаях надо по мобиле позвонить родителям, приедут (придут) на этаж и будут успокаивать голосом.

да, кстати заметил, что сотки работали хотя антенны у них тоже с электро подпиткой вроде...

мобилы работали, на удивление, бузупречно
  • 0

#957
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

В таких случаях надо по мобиле позвонить родителям, приедут (придут) на этаж и будут успокаивать голосом.

да, кстати заметил, что сотки работали хотя антенны у них тоже с электро подпиткой вроде...

юпсы, генераторы.....
  • 0

#958
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Люди, может вы обсуждали это, но страниц много читать...Скажите, что с холодной водой вчера случилось...Утром просто что-то страшно ржавое из кранов потекло...

З.Ы. Позавчера, кста, у нас напряжение в районе 11 вечера конкретно "скакало"...неприятно так глазам было, почитать перед сном не удалось.
  • 0

#959
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений
после отключения света посетила мысль пойти "бомбануть" банкомат пока всюду темно и не работают камеры ;)

#960
KaNaDa

KaNaDa
  • Гость
  • 43 сообщений
про воду кстати прально подметили - воду тоже отрубили...

прям каменный век ))) конец света ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.