Перейти к содержимому

Фотография

Отключения электроэнергииили это только у меня так?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4871

#741
RuzzzteG

RuzzzteG
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений




kto znaet chto v aeroporu, est' svet ali net... a to eshe zavtra pro katastrofy uznaem


все будем жить в ночном дозоре :laugh:


в аэропорту не отключали.

ps гоголя-муканова - дали!!



Ещё как отключали!


Иииии что... аварии катастрофы чтонить было?
  • 0

#742
WhyNot

WhyNot
  • Гость
  • 45 сообщений
а вот еще интересное заметил. звоню на Кселл из-за бугра, мне грят, что мол оставьте голосовое сообщение. Хотя смс-ки работают, КСЕЛЛ и получает, и отправляет. Но дозвониться никак не мог минут 15 назад. На Билайн дозвонился..
  • 0

#743
Дум

Дум
  • Гость
  • 7 сообщений
[
все будем жить в ночном дозоре :laugh:
[/quote]

в аэропорту не отключали.

ps гоголя-муканова - дали!!
[/quote]


Ещё как отключали!
[/quote]

Иииии что... аварии катастрофы чтонить было?

[/quote]


Там где самолёты - там всё нормально, а вот где люди живут... или выживают?
  • 0

#744
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
По поводу катастроф в аэропорту. Экшена и там не будет, уж там 100 процентов все предусмотренно.
  • 0

#745
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Свет есть уже практически везде :laugh:
Р-н Толе би - Байзакова, все микры, Орбита, Таугуль - вроде дали всем. Во всяком случае кого знаю - у всех свет есть.
ЗЫ. Кстати, включили эти районы практически одновременно - разница в нескольких минутах.
  • 0

#746
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Света не дождался. Иду спать. Футбол пока 1:0 в обоих матчах.

Всем удачи!

Футбол 4:4..ничья Челси Ливерпуль...,смотрел в Эсперанзе на летнике,там у них автономное питание включили когда свет во всём городе потух...

Сообщение отредактировал Mers166: 16.04.2009, 01:52:11

  • 0

#747
RuzzzteG

RuzzzteG
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

По поводу катастроф в аэропорту. Экшена и там не будет, уж там 100 процентов все предусмотренно.

знаем мы как там у них предусмотренно... помница каждую осень они плачутся что не готовы к зимниму сезону и полоса у них мерзнет... летом полоса плавится... постоянно что то пропадает и кого то ловят... там то и может чтонибудь произойти...
помню как мне рассказали историю как бабуля летела в москву а прилетела в турцию... еще и возмущалась и всуд подала...
  • 0

#748
Дум

Дум
  • Гость
  • 7 сообщений
Где, в Турции???
  • 0

#749
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Жесть... Хочу как та бабуля. Пусть со мной ошибутся, вместо командировки в таиланд моя отправят. А вообще надо быть тормозом чтобы так перепутать.
  • 0

#750
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Джандосова - Розыбакиева. Свет дали. Мегалайн пашет. 31-й показывает)

Футбол 4:4..ничья Челси Ливерпуль...,смотрел в Эсперанзе на летнике,там у них автономное питание включили когда свет во всём городе потух...

это повтор вчерашнего был...
сегодня Арсенал - Вильярреал и Порту-МЮ играют....
а там 1-0 и 0-1 соответсвенно
  • 0

#751
WhyNot

WhyNot
  • Гость
  • 45 сообщений

Жесть... Хочу как та бабуля. Пусть со мной ошибутся, вместо командировки в таиланд моя отправят. А вообще надо быть тормозом чтобы так перепутать.

Не перепутали, а алматы не принял, наверное. Так вообще частенько бывает, что алматы не принимает типа из-за погоды
  • 0

#752
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
дождь, света нет, воды нет, аварии на улицах... прям как у стругацких в романе "гадкие лебеди" :laugh:
дети не убежали из города? :lol:
  • 0

#753
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
-Как только написала в посту 22.40 что все нормально, такая светомузыка началась, такого скачка напряжения еще не видела))
Горячую воду отключили, инет никуда не заходил, вообщем грустно так. Но тем, кто оказался на дороге, было вообще тяжело. Надеюсь никто не пострадал сильно в авариях. Ну что сказать, *реново без Светы :laugh:
Сейчас все нормализовалось, только горячую воду правда не дали еще.
Всем спок.ночи

Сообщение отредактировал Кристал: 16.04.2009, 02:10:49

  • 0

#754
Дум

Дум
  • Гость
  • 7 сообщений

дождь, света нет, воды нет, аварии на улицах... прям как у стругацких в романе "гадкие лебеди" :laugh:
дети не убежали из города? :lol:






дети спят давно в отличии от не детей
  • 0

#755
Дум

Дум
  • Гость
  • 7 сообщений

-Как только написала в посту 22.40 что все нормально, такая светомузыка началась, такого скачка напряжения еще не видела))
Горячую воду отключили, инет никуда не заходил, вообщем грустно так. Но тем, кто оказался на дороге, было вообще тяжело. Надеюсь никто не пострадал сильно в авариях. Ну что казать, *реново без Светы :laugh:
Сейчас все нормализовалось, только горячую воду правда не дали еще.



как тольковода сверху, то снизу сразу перебои. что у них там за система такая, кно-нибудь знает?
  • 0

#756
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Свет дали? у нас вроде ДА
  • 0

#757
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Наверное из-за этого света и мегалайн не пахал.
  • 0

#758
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Кстати, на выставке к вечеру отключили горячую воду.
А потом упал напор холодной.
До сих пор еле течет.
  • 0

#759
RuzzzteG

RuzzzteG
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Жесть... Хочу как та бабуля. Пусть со мной ошибутся, вместо командировки в таиланд моя отправят. А вообще надо быть тормозом чтобы так перепутать.

Не перепутали, а алматы не принял, наверное. Так вообще частенько бывает, что алматы не принимает типа из-за погоды

нет именно перепутали номера рейсов были похожи, вот только чего бабуля то стормозила...
  • 0

#760
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Кстати кто как думает почему наша подстанция не выдержала?

Я так полагаю что все из за раннего отключения тепла в домах... завместо положенного 15го апреля отключили 5 апреля... а на улице то не жарко... вот все и повключали обогреватели, кондиционеры и т.д. и т.п.

Вообщем КРИЗИС только усугубляется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.