Перейти к содержимому

Фотография

Отключения электроэнергииили это только у меня так?

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4337

Az@liya

Az@liya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Света нет, воды никакой нет, осталось газ отключить!!.. Что вообще происходит?!
  • 0

Такая Вся

Такая Вся

иду

• В доску свой
  • 3 339 сообщений

Второй матч, вчера было 2:2

это уже интересно, пасиб.

Вот это и интересно. Но службам спасения вряд ли до них. МНогие и дозвониться все равно не могут - телефоны же не работают.

угу, и куковать там теперь "счастливчикам" непонятно сколько без воды-еды и что хуже без туалета.

Вы там давайте разъясняйте ситуацию! А то мне домой скоро лететь, а у вас апокалепсис какой-то.
  • 0

WhyNot

WhyNot
  • Гость
  • 45 сообщений
не спите, товарищи :laugh: а то заснете, утром проснетесь --- а власть другая :lol:
  • 0

PQI

PQI

лаботряс!

• В доску свой
  • 4 682 сообщений

Блин.
со светом писец!!!!!!
проседает все!!!!
моргает, отрубается, включается, отрубается, включается, отрубается, включается, отрубается

советую вообще дома всё отрубить пока нормально не станет! В особенности холодильники, морозильники и всё остальное, где есть компрессоры! Иначе у ремонтников аппаратуры буит праздник зафтра. :laugh:
  • 0

Richboy

Richboy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Ну вот и последняя палка осталась. Эээ я про батарейку на смартфоне
  • 0

FL1

FL1
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
http://lenta.ru/news.../04/15/bishkek/
Авария оставила столицу Киргизии без электричества

Из-за аварии большинство районов столицы Киргизии Бишкека остались без электричества, сообщает "Интерфакс". Кроме того, во многих районах нет холодной воды, так как ее подача обеспечивалась с помощью электронасосов.
Электроснабжение не было нарушено лишь в некоторых спальных районах и пригороде Бишкека, а также на стратегических объектах, которые используют резервные источники электричества.

Где именно произошла авария и каков ее характер, не уточняется. Также не называются сроки, в течение которых энергоснабжение Бишкека будет восстановлено.
  • 0

Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

у меня подруга сегодня пошла в театр, а я, к сожалению или уже, к счастью , на смогла составить ей компанию, сейчас дозвонилась, она говорит, что на сцену вынесли свечи и доиграли таки спектакль, вот какие молодцы, актёры ещё и шутили по поводу отключения света :lol:

я тоже с этого спектакля, актеры доигрывади при свечах и фонарях :spy: постоянно со мной в Лермонтова что-нить экстремальное случается - то землетрясение, то теперь вот катаклизмы :laugh:

аэропорт работает или нет, кто в курсе? рейсы не задерживают?
  • 0

nka

nka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Matrix-reload :laugh:
  • 0

A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

http://lenta.ru/news...9/02/26/energy/

Казахстан оставил Киргизию без электричества

Казахстан отделился от объединённой энергетической системы Центральной Азии, сообщает РИА Новости со ссылкой на национального оператора энергосетей Казахстана КЕГОК. По сообщениям из Бишкека, из-за этого решения северные районы Киргизии, включая столицу, остались без электроэнергии.
По информации пресс-службы министерства промышленности, энергетики и топливных ресурсов Киргизии из-за энергокризиса население Киргизии остается без света в среднем по 8-10 часов в сутки. Электроснабжение нескольких областей и Бишкека осуществляется по линии, пропускная способность которой не в состоянии покрыть нагрузки в часы вечернего максимума. Поэтому с 18 до 22 часов по местному времени республика ограничивает подачу электричества потребителям.

Решение Казахстана о выходе из центральноазиатской энергетической системы вызвано дисбалансом производства и потребления электроэнергии в регионе. В частности, таджикская энергосистема потребляет энергии на 84 миллиона киловаттчасов больше запланированного.

Согласно заявлению представителей КЕГОК, транзит электроэнергии по маршруту "Север-Юг Казахстана" в режиме параллельной работы с объединенной энергосистемой Центральной Азии максимально загружен. Это привело к резкому увеличению фактов аварийного срабатывания автоматики - до 20-30 раз за сутки. С начала года произошло четыре аварийных разрыва транзита с отключением потребителей на юге страны.

Он уже давно вернулся в систему. СМ дату!!
  • 0

niba

niba
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
В розетке 160В. Переходим на американский стандарт
  • 0

VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 604 сообщений
190 вольт! Но упыска от скачков разрядилась! Инета на внешку нету! смотрю ужастики по 31! жду когда все вырубится!
  • 0

ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

аэропорт работает или нет, кто в курсе? рейсы не задерживают?

Прилетают по графику, а вылетов до полуночи нету по расписанию.
  • 0

A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ВСЕЕЕ, устал Я!!!Пойду искать на ощуп магазин, что бы взять много пива и напиться. На ноуте осталось 26% оставлю на всякий случай, что бы если завтра не будет света, хотя бы зовещание, послание оставить на ноуте успеть.Всем удачи!! БАй!!

Да будет свет сказал монтер, ЧТО Б ЕГО....
  • 0

FL1

FL1
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
http://regnum.ru/news/1151656.html
Авария на электросетях лишила света Киргизию и Казахстан
Крупная авария на электросетях произошла сегодня, 15 апреля, в Киргизии и Казахстана. Как передает корреспондент Новости REGNUM, около часа назад лишились электроснабжения Бишкек и Алма-Ата.

Порядка 80% жилого фонда в Бишкеке обесточено, электроснабжене отсутствует также в соседних селах и городах. В Алма-Ате не работают светофоры, в результате на центральных улицах города образовались гигантские пробки. Десятки человек оказались запертыми в лифтах. Сотовая связь продолжает работать.
  • 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Да, у магазинов много народу - кто берёт свечи, а кто водку с пивом. И все едины духом - типа, "ну нифига ж себе, за спичками сходил..!"
Не завидую тем, кто в лифтах. И охранникам супермаркетов. Во жуть!

А нефих в лифтах ездить - ни в жисть больше себя не запру в этот висячий гроб, да думаю завтра у психоаналитиков и работы прибавится по теме клаустрофобии и нюктофобии ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 15.04.2009, 23:25:25

• 0

Az@liya

Az@liya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Сотка-последняя надежда и возможность связи с миром,и та тоже скоро отключится...
Есть ли какие-н прогнозы по восстановлению электричества?
  • 0

VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 604 сообщений
Кто видел Свету?
Дети Давайте дружно позовем Свету! Свет-а! Свет-а! Свет-а!!!!
  • 0

GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

Bürger

• В доску свой
  • 3 399 сообщений
У магазинов тоже проблемсы будут. Они без света сидят, сотки разрядятся, поставки сорвутся, воды в том числе...
  • 0

_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
А у нас свет есть, тьфу тьфу тьфу :laugh: Моргнул, и снова все ок. Большинство кз- шных серверов не работает, фильм не могу докачать:lol:)
  • 0

-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
В теме больше пятидесяти человек. Забавно как то нас отключили.
Джандосова-Розыбакиева, район как и основная часть города во мраке но в некоторых домах свет есть. Алма ТВ работает, за ужином посмотрел телевизор, сижу в нете с компа через Мегалайн :laugh: Вода горячая правда почти кончилась.
А внутри как-то неспокойно... Вдруг задумался какая жопа настанет если вдруг мир останется без электричества...

Сообщение отредактировал -Nitros-: 15.04.2009, 23:30:20

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.