Перейти к содержимому

Фотография

Отключения электроэнергииили это только у меня так?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4871

#341
G-ray

G-ray
  • Гость
  • 45 сообщений
кстати
вчера спустя полчаса после грозы что-то очень сильно загорелось в районе первой алматы или ближе
до часу ночи горело
  • 0

#342
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Вчера тоже вышел во время бури, вокруг света небыло. а у нас как ни странно не на минуту не отключали, хотя постоянно вырубают обычно сразу, только помигал несколько раз и все, живу ниже оз. Сайран по Дуйсенова!
  • 0

#343
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
по ботанике 3 дерева прям посердке обломались - зацепили кабель я думала из за этого света не было
а оказыцца весь город пострадал
ох уж эти 3 дерева :)
  • 0

#344
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Ураган хороший был вчера. Половина пригорода до сих пор без света сидит.
  • 0

#345
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
а я думала, что у меня кондиционер пробки выбивает :laugh:))
  • 0

#346
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Город, сегодня как бдто помер, нигде света небыло, ехал, ехал и как назло по второстепенной улицы! Так долго, так муторно!


весело вчера было во всем городе, добро пожаловать назад в каменный век :laugh:
само интересно что большинство светофоров тоже не работало. а дирижеры не на всех перекрестках стояли
  • 0

#347
.MAX.

.MAX.

    он же Max5005

  • Забанен
  • 832 сообщений

по ботанике 3 дерева прям посердке обломались - зацепили кабель я думала из за этого света не было
а оказыцца весь город пострадал
ох уж эти 3 дерева :laugh:


Ну и приколист :laugh: , все важные коммуникации идут под землей

#348
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
так это ладно, а потом ночью в Тастаке снова свет выключили!
  • 0

#349
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Вчера сопка на Кок Тюбе вечером горела, хорошо дождь пошёл - потушил, а то с таким ветром точно много бы чего сгорело. Я думала замыкание из-за этого было, потому что даже телевышка была какое-то время без красных фонариков, которые по ночам светятся.
  • 0

#350
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

так это ладно, а потом ночью в Тастаке снова свет выключили!

и прально, спать ночью надо...
  • 1

#351
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений
Видео, момент как "упал" свет....
  • 0

#352
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Видео, момент как "упал" свет....

отличное видео!
интересно каков ущерб был нанесен Теле-СМИ?
  • 0

#353
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

так это ладно, а потом ночью в Тастаке снова свет выключили!


врубили когда все уже на работу уехали....
  • 0

#354
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Видео, момент как "упал" свет....

Афигеть... Прямь как белые ночи.
  • 0

#355
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
каждую ночь на три-четыре часа отключают, всё бы ничего, но окна не откроешь - ночная стоянка на дороге вдоль дома, а кондиционер не работает по причине отключения электричества... звонили в какую-то типа электросеть - ответ стандартный - идёт замена оборудования, ещё минимум 10 дней, и так уже два прошло по 10 дней... напоминает середину 90-х прошлого века...
  • 0

#356
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Плач и веселуха Поколения Пепси :(

#357
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

Плач и веселуха Поколения Пепси :(

это тоже последствия отключения? :(
  • 0

#358
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Видео, момент как "упал" свет....

Хорошее видео. Мне понравилось. Прям кино.
  • 0

#359
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

каждую ночь на три-четыре часа отключают, всё бы ничего, но окна не откроешь - ночная стоянка на дороге вдоль дома, а кондиционер не работает по причине отключения электричества... звонили в какую-то типа электросеть - ответ стандартный - идёт замена оборудования, ещё минимум 10 дней, и так уже два прошло по 10 дней... напоминает середину 90-х прошлого века...



Не знаю, у кого как, но у меня в Тастаке отключают свет с вечера с 20-00 и до утра до 8-00 каждые сутки. А сегодня ночью мне машину пытались вскрыть, сломали замок, прогнули дверь, но сигналка и блокирровка сработали. Соседи светили фонарем, спугнули их.
А раньше у нас светло было от 4 прожекторов как днем. А сейчас темень, вот и радость наркошам и бичам бомбят машины.. Впервые поняла - тихо ненавижу эту страну, где все по-идиотски :( :(
Ничего они не меняют, тотальная экономия идет и энергии не хватает, мне так и сказали - понакупили дорогой бытоволй техники, на всех света не напасешься. Врут про замену и экономию, какая фиг экономия, когда ночью и так свет не горит, а утром как на работу собираться?
  • 0

#360
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Да что же это за б****во то такое? Перестройка вернулась? Запарили со своими отклучениями на несколько часов, запарился уже часы выставлять на телефоне, запарился нюхать вонь свечек и покупать батарейки на фонарик. Каждую ночь на пару часов, каждый вечер на час, а то и больше? Чтозанах такой, новый прикол энергетиков или моральная подготовка перехода к каменному веку? Куда жаловацца, кого пойти прибить???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.