Перейти к содержимому

Фотография

Отключения электроэнергииили это только у меня так?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4871

#2921
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да ппц опять свет отключили. Чтобы этого толстощекого хомяка грейдер переехал

#2922
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
вчера вечером моргал потом рубанули правда не надолго(медуский район), днем тоже самое...
  • 0

#2923
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
так же вечером вчера, Гоголя-Мауленова (Сейфуллина) тоже моргал, как будто кто то с рубильником игрался, удоды
  • 0

#2924
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
а куда можно написать? опять пол первомайки без света.
  • 0

#2925
Maxim Vin

Maxim Vin
  • очередь на регистрацию
  • 134 сообщений
Жарокова/Жандосова (юго-восток) с 21:10 до 21:30 не было Светы... И вчера уходила минут на пять... :faceoff:
не, ну это не смешно, и ещё на минуту отключили...
ругаться матом хочется... :dont:
:mad:
:mad: :mad: :mad:

Сообщение отредактировал Maxim Vin: 28.12.2012, 21:55:28


#2926
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Над мужем хожу прикалываюсь, у них половина корпоротивки при свечах была и без еды,только с салатиками потому- что электричества не было :)

  • 0

#2927
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Уже два часа сидим без света!!!Тимирязева-Ауэзова. Хоть бы к ночи дали. Только холодильник забил к Новому году... (((
  • 0

#2928
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Уже два часа сидим без света!!!Тимирязева-Ауэзова. Хоть бы к ночи дали. Только холодильник забил к Новому году... (((

Свет дали! Елка теперь не светится - перегорела :mad: Спасибо хоть не холодильник :faceoff:
  • 0

#2929
ПуФыстая

ПуФыстая
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Да, тоже частенько сидим без света. Техника летит, а у соседей из за увеличеного напряжения перегорел радителефон и лопались лампочки. У нас микроволновка сдохла.
  • 0

#2930
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
какой кошмар, значит у всех отрубают, вроде сказали что когда повысят не будут отрубать и будут наказывать если такое будет, но видимо это отмазка была... :cry:
  • 0

#2931
Manfred Mann

Manfred Mann
  • Гость
  • 20 сообщений
Все электрооборудование с советских времен никто не торопится меняеть и модернизировать, хотя в каждой семье э/потребление выросло в разы.
Отсюда и постоянные перегрузки, аварийные отключения и поломки. А дальше будет только еще хуже.
  • 2

#2932
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Здраствуйте, дорогие мои потребители.
Тут коллеги прислали мне интересный материал. Я хочу направить его на потребителей которые не работают в электросетевых компаниях и не знают что такое устранять последствия аварий и вообще что такое работа в электросетях.

Взято отсюда - http://operby.com/ug...l-audio-19.html

Пожелавший остаться неизвестным автор прислал в редакцию сайта operby.com интересную звукозапись…

..Люди часто не задумываются над тем, какие слова сказать диспетчеру электросетей, звонят и несут всякую ругань, мат, угрозы. А ведь этот человек не виноват в том , что у ВАС пропала электроэнергия. Он делает все возможное, чтобы он быстрее появился. Угрожать и ругать диспетчера электросетей это тоже самое, что угрожать врачу спасающему жизнь Вашему родственнику, или другому человеку. Ругань и угрозы не добавят энтузиазм и не ускорят работу, а только нанесут душевную травму оперативному работнику.

Будьте вежливы и внимательны! Не уподобляйтесь Шариковым.

Ps: не рекомендуется к прослушиванию лицам моложе 18 лет, и высококультурным и ранимым личностям с тонкой душевной организацией!
http://www.youtube.com/watch?v=uRexP6b5q0U&feature=player_embedded#!


  • 1

#2933
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
поржал. "мальчик намылил бороду брить, а свет пропал!!" :lol: :lol: катастрофе!! :lol:
  • 1

#2934
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Василич, коллега респект !!!
  • 1

#2935
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Совпадение или что, но когда аким елку "включал" у нас света с обеда до 22.00 не было. Живем в Медеуском, свет в неделю по 3-4 раза стабильно отключают.
  • 0

#2936
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
интересно, а Есимову что-нть будет, если из-за отключалок эл.энергии Алматинский народ в новогоднюю ночь не увидит и не услышит ЛН, а стало быть не узнает, как офигенно он (народ, в смысле)))) живет?....
  • 0

#2937
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Опять выключили свет. Ну ладно я, а у кого то подготовка к празднику... Что за страна такая? налогами обложили и все остальное куда не сунься тоже через анус... Папа сказал следующий год будет лучше предыдущего. Куда уж лучше? И так невмочь.
  • 0

#2938
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Не надо лучше сделайте как надо.
*Написал с сотки.
  • 0

#2939
operby

operby
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здраствуйте, дорогие мои потребители.
Тут коллеги прислали мне интересный материал. Я хочу направить его на потребителей которые не работают в электросетевых компаниях и не знают что такое устранять последствия аварий и вообще что такое работа в электросетях.

Взято отсюда - http://operby.com/ug...l-audio-19.html


Пожелавший остаться неизвестным автор прислал в редакцию сайта operby.com интересную звукозапись…

..Люди часто не задумываются над тем, какие слова сказать диспетчеру электросетей, звонят и несут всякую ругань, мат, угрозы. А ведь этот человек не виноват в том , что у ВАС пропала электроэнергия. Он делает все возможное, чтобы он быстрее появился. Угрожать и ругать диспетчера электросетей это тоже самое, что угрожать врачу спасающему жизнь Вашему родственнику, или другому человеку. Ругань и угрозы не добавят энтузиазм и не ускорят работу, а только нанесут душевную травму оперативному работнику.

Будьте вежливы и внимательны! Не уподобляйтесь Шариковым.

Ps: не рекомендуется к прослушиванию лицам моложе 18 лет, и высококультурным и ранимым личностям с тонкой душевной организацией!
http://www.youtube.com/watch?v=uRexP6b5q0U&feature=player_embedded#!


Да, вы даже посмотрите, в этой ветке форума все пишут: "нас рубанули", "свет рубанули", "нас отключили"...и т.д.
ГРАЖДАНЕ! Вас никто никогда не вырубает, запомните это раз и навсегда!
  • 1

#2940
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Да, вы даже посмотрите, в этой ветке форума все пишут: "нас рубанули", "свет рубанули", "нас отключили"...и т.д.
ГРАЖДАНЕ! Вас никто никогда не вырубает, запомните это раз и навсегда!

Ага, нас интеллигентно наставляют на путь увеличения населения РК ?? ((((((
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.