Перейти к содержимому

Фотография

Отключения электроэнергииили это только у меня так?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4871

#2881
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Через 15-20 мин сказали
  • 0

#2882
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
:lol: перед глазами картина рисуется- по городу ездют диверсанты дергают рубильнике и кнопке давют- отключают :lol:
  • 1

#2883
Romario2k8

Romario2k8
  • Гость
  • 23 сообщений
Это они показывают что от них все зависит. Завтра день энергетика.
  • 0

#2884
Romario2k8

Romario2k8
  • Гость
  • 23 сообщений
На Тлендиева ниже Джандосова в 9-ти этажках свет дали.
Выражаю всем технарям и инженерам благодарность за проделанные ремонтные работы.
У нас мужики сегодня на морозе кабель на Тлендиева к ТП прокладывали.

С днем энергетика.
  • 1

#2885
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
У нас тоже на Карасай батыра-Розыбакиева не было с 18.48 примерно час, уже дали. Позавчера закончились свечки, пришлось закупаться в ближайшем магазине (по 100тг (!) одна штука)). Рада что успела выйти с лифта на работе, а то пришлось около часа торчать в лифте...
Кстати с днем энергетика:)
  • 0

#2886
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сатпаева-егизбаева дали пять минут назад..

Ташкентская- Баумана тоже света не было..толе би - Баумана тоже... Сатпаева -Баумана...тоже..
Светофоры работали через один почему то, по Сатпаева стояли регулировщики...
  • 0

#2887
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Зы..день Энергетика - завтра )) 22 декабря
  • 0

#2888
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений

На Тлендиева ниже Джандосова в 9-ти этажках свет дали.
Выражаю всем технарям и инженерам благодарность за проделанные ремонтные работы.
У нас мужики сегодня на морозе кабель на Тлендиева к ТП прокладывали.

С днем энергетика.

Если Вы выглянете в окно, то увидите огромный дизель-генератор на 700 киловатт, так что про постоянное подключение пока рано расчитывать, сами 3 дня без светы сидели, наверное соседи.
  • 0

#2889
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Уррррррраааааа!Света пришла!!!!
  • 0

#2890
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

У нас тоже на Карасай батыра-Розыбакиева не было с 18.48 примерно час, уже дали. Позавчера закончились свечки, пришлось закупаться в ближайшем магазине (по 100тг (!) одна штука)). Рада что успела выйти с лифта на работе, а то пришлось около часа торчать в лифте...
Кстати с днем энергетика:)


а я позавчера решил сразу кучу купить, сто штук взял, но меня гады силквэевские надурили, стоял ценник 880 тг, вот я и повелся, а оказалось 3 320 тг.))) мерзавцы а... потом говорят, мол можете вернуть... да пошли они думаю, вобщем взял. Обидно было, когда домой вернулся, свет уже дали. Но сегодня уже понял, что не зря взял, отлегло)))
  • 0

#2891
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Зы..день Энергетика - завтра )) 22 декабря


даааа, в этот раз энергетики заявили о себе громко :-/ .

С праздником их, всё равно же постарались быстро наладить :) .
  • 0

#2892
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Толе би-Жарокова. Отключили сегодня в районе 19.00, батареи сразу стали холодные, перестали качать насосы в тепловом узле, как объяснил прораб. Стали уже продумывать куда девать детей на ночь, если отопление не появится. Но к счастью эвакуироваться не пришлось, примерно в 20.45 свет дали, батареи потеплели.
  • 0

#2893
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

а я позавчера решил сразу кучу купить, сто штук взял, но меня гады силквэевские надурили, стоял ценник 880 тг, вот я и повелся, а оказалось 3 320 тг.))) мерзавцы а... потом говорят, мол можете вернуть... да пошли они думаю, вобщем взял. Обидно было, когда домой вернулся, свет уже дали. Но сегодня уже понял, что не зря взял, отлегло)))

мы решили в этом году всем в подарки положить по большой свече. Если о городе будут таким же образом "заботиться", то они долго не залежатся.
  • 1

#2894
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
ну, не надо думать что аварии спланированы или что их время и место было известно заранее энергетикам :fie:
аварии в электросетях непредсказуемы, а вот работа по устранению последствий отказов и аварий ведется голыми руками персонала круглосуточно пока город дрыхнет или детей делает :hi:
всех с наступающим завтрашним днем энергетика :D

Сообщение отредактировал bigie: 21.12.2012, 23:15:53

  • 1

#2895
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

ну, не надо думать что аварии спланированы или что их время и место было известно заранее энергетикам :fie:
аварии в электросетях непредсказуемы,

ага, с учетом того что все посты там заняли вчерашние пастухи баранов или выпускники схи и зоовета.

такие же выпускники схи и зоовета запускают спутники и будут строить аэс.
  • 2

#2896
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений


ну, не надо думать что аварии спланированы или что их время и место было известно заранее энергетикам :fie:
аварии в электросетях непредсказуемы,

ага, с учетом того что все посты там заняли вчерашние пастухи баранов или выпускники схи и зоовета.

такие же выпускники схи и зоовета запускают спутники и будут строить аэс.

нифига, главные посты заняты менеджераме и финансистаме :idea: пихает их кто та
есть еще менты и бухгалтеры. без этих просто не обойтись
инженеров мало, но есть, из старой гвардии.
агрономы и пастухи пока на низших должностях, растут так сказать :ninja:

Сообщение отредактировал bigie: 22.12.2012, 00:38:58

  • 1

#2897
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Сидели 2 ночи без света (отключили позавчера вечером и включили сегодня только в 9 утра, хотя обещали подключить еще вчера и 2 дома даже подключили. А нас только сегодня :fie: ). И на этом хорошо. Правда сегодня опять отключили в обед - как раз когда активно напенивала шампунь на голове :faceoff:

Сообщение отредактировал kz-frau: 22.12.2012, 00:41:05

  • 0

#2898
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Вчера и у меня конец света был, до 22.00 сидел без света с 17.00
Надеюсь конец света не запланировали энергетики на Новый Год?
  • 0

#2899
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

21 декабря 2012, 00:42 (мск) | Общество
| Tengrinews
Подача электричества в Алматы полностью восстановлена
По данным пресс-службы АО «АЖК», восстановительные работы на шестой подстанции «Геологострой» были закончены 21 декабря в 01.15.
Врут...нагло врут...нам дали только в 6 часу утра...

Это чтобы у народа паники не возникало наверное. Хотя с другой стороны -че писать ложь, если практически по соседству находятся люди, которые могут опровергнуть ложную информацию?!
  • 0

#2900
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
что-то никто не поздравляет, а я хочу, ведь они накануне своего профессионального праздника доказали нам, насколько их профессия важна для всех нас...
в общем, Энергетики - с профессиональным праздником! :beer:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.