Перейти к содержимому

Фотография

Цену на проезд увеличат в 2 разаВ автобусе...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

я согласна платить больше, если автобусы перестанут набивать аки селедок в бочки, водители научатся правилам дорожного движения, кондукторы - ясно выражаться, и все будут соблюдать график движения))

Такого наверное не когда не будет! Придётся просто платить и терпеть всё это! :super:

если бы как во всем цивилизованном мире, общественный транспорт был подведомственнен лично акиму/мэру, и если бы он ездил в метро как мэр Копенгагена ...

p.s. слишком много если ... :smoke:

ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Так, короче. Закрывайте свои браузеры, отключайтесь от интернета и начинайте работать.

И прекращайте ныть и жаловаться. Половина жалующихся приехала на далеко не самых старых и дешёвых машинах, треть сидит в своих домах/квартирах, четверть занимается своим бизнесом, а такие стоны из треда, словно святое и последнее отобрали.

Хотя, если разобраться, повышение - закономерность. Но разбираться, как всегда, никто не хочет. И работать тоже.
  • 0

ccm

ccm

ВАЗ не догонят!!!

• В доску свой
  • 10 334 сообщений

если бы как во всем цивилизованном мире, общественный транспорт был подведомственнен лично акиму/мэру, и если бы он ездил в метро как мэр Копенгагена ...p.s. слишком много если ...

Вот именно слишком много если! Нам наверное и не дойдти до того уровня когда можно будет цивильно ездить в общественном транспорте!
  • 0

((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 740 сообщений
в Лондоне проекз фунт 40, по-моему.
проездные есть и все дела. у них ездят автобусы, где люди только сидят. автобусы ездят по расписанию. на столбах - цифры, через сколько времени приедет следующий автобус.

и никто не лезет с воплями - прямо по Толе Би, Саяхат))

очень культурно. вот за это я, считаю, стоит платить.
  • 0

ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений

в Лондоне проекз фунт 40, по-моему.
проездные есть и все дела. у них ездят автобусы, где люди только сидят. автобусы ездят по расписанию. на столбах - цифры, через сколько времени приедет следующий автобус.

и никто не лезет с воплями - прямо по Толе Би, Саяхат))

очень культурно. вот за это я, считаю, стоит платить.

Не лезут так потому что там таких районов нет, они ж полные дикари - без барахолки живут! :smoke:
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений

Так, короче. Закрывайте свои браузеры, отключайтесь от интернета и начинайте работать.

Начни с себя (с) мудрое правило
  • 0

Matrix

Matrix

Корова

• В доску свой
  • 5 088 сообщений

Всем привет. Да уж видел я сегодня этот бесплатный проезд. Вообще о нем узнал только что из форума. Теперь понятно почему придурки-водители тралликов и др. так гоняли по городу. На остановках вообще не останавливались. ВОТ УРОДЫ! Можете за это меня "плюсануть"...
Но это просто нереально. А ведь теперь Альянс будет трубить про свой социально ориентированный бизнес. Не знаю какие у них были намерения, но с нашими придурками-водилами все получилось как всегда.

Да нет, может, они не из-за этого гоняли - они и так гоняют :smoke: У меня было всё нормально. Удивляло то, что кондукторы, когда им давали деньги те, кто не знал об этом, спокойно брали, только как-то застенчиво... У меня утром взяла и сдачу дала, хотя на этом маршруте тоже бесплатно было. Вот такие у нас порядочные люди :-) :super:

я согласна платить больше, если автобусы перестанут набивать аки селедок в бочки, водители научатся правилам дорожного движения, кондукторы - ясно выражаться, и все будут соблюдать график движения))

ППКС!
  • 0

Matrix

Matrix

Корова

• В доску свой
  • 5 088 сообщений

Начни с себя (с) мудрое правило

Аха, действительно, у самого ник специфический, а других отлучает от форумов :smoke:
  • 0

ccm

ccm

ВАЗ не догонят!!!

• В доску свой
  • 10 334 сообщений

в Лондоне проекз фунт 40, по-моему.проездные есть и все дела. у них ездят автобусы, где люди только сидят. автобусы ездят по расписанию. на столбах - цифры, через сколько времени приедет следующий автобус.и никто не лезет с воплями - прямо по Толе Би, Саяхат))очень культурно. вот за это я, считаю, стоит платить

За это даже как за такси можно платить, а за езду на нашем транспорте даже 40 тенге много!
  • 0

SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
35 теньге писец, а зарплаты что-то не поднимают :)
  • 0

ccm

ccm

ВАЗ не догонят!!!

• В доску свой
  • 10 334 сообщений
Здесь был жестоко растрелен глюк!

Сообщение отредактировал ccm: 03.10.2007, 02:50:56

• 0

ccm

ccm

ВАЗ не догонят!!!

• В доску свой
  • 10 334 сообщений

35 теньге

Что такое 35 тенге?
  • 0

Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
В Астане понятно, что проезд дешевле, там же расстояния меньше!!!
  • 0

ccm

ccm

ВАЗ не догонят!!!

• В доску свой
  • 10 334 сообщений

В Астане понятно, что проезд дешевле, там же расстояния меньше!!!

Там кажется проезд тоже был по 40тг, может даже и есть. :)

Сообщение отредактировал ccm: 03.10.2007, 09:20:33

• 0

Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
говорят, сегодня всё-таки подняли цену? кто ехал на общественном транспорте, скажите?

login

login

giggity-giggity-giggity goo

• В доску свой
  • 2 320 сообщений
нет, так же по 40
  • 0

Green Sun

Green Sun
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Сегодня проезд в троллейбусе был 40 тенге. По периметру железно-пластикового чудовища никаких объявлений о повышении тарифа не было.
  • 0

ccm

ccm

ВАЗ не догонят!!!

• В доску свой
  • 10 334 сообщений

говорят, сегодня всё-таки подняли цену? кто ехал на общественном транспорте, скажите?

Пока не подняли, но кондуктора уже ждут с нетерпением когда ж его поднимут!
  • 0

ПеШеХоД

ПеШеХоД

Сокровище нации

• В доску свой
  • 4 886 сообщений

Пока не подняли, но кондуктора уже ждут с нетерпением когда ж его поднимут!

И во всю народ уже пугают. Дескать не сегодня завтра будете ездить по 70 тнг.
  • 0

ccm

ccm

ВАЗ не догонят!!!

• В доску свой
  • 10 334 сообщений

И во всю народ уже пугают. Дескать не сегодня завтра будете ездить по 70 тнг.

Ну, настраивают уже на то что вот скоро заплатите в двойне!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.