Перейти к содержимому

Фотография

м-н "Юбилейный" - новое слово в сервисе!достали!!!!!!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Вот я не понимаю вас, уважаемые! Все вам не нравится. Если вы такие все умные, так возмите и откройте свой магазин.


Ну, если бы мой тесть работал в должности президента страны с "небольшими" нефтяными промыслами, то я бы точно открыл магазин! и даже два! и ресторан в придачу (тоже несколько). И назвал бы это все "дастархан" :(

Кстати, я вроде уже говорил - я туда из принципа не хожу. Они налоги практически не платят. Угадайте почему...
  • 0

#42
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Просто обидно, что мы живем в своем городе, и не довольны.  :(


Т.е. другими словами: мы живем в своем городе - давайте будем довольными!
Лозунг достоин угла Дзержинского/Шевченко.
Еще перевести на гос.язык - и вообще супер.

;)
  • 0

#43
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Просто обидно, что мы живем в своем городе, и не довольны.  ;)

Т.е. другими словами: мы живем в своем городе - давайте будем довольными!
Лозунг достоин угла Дзержинского/Шевченко.
Еще перевести на гос.язык - и вообще супер.
;)

Все ничего больше говорить по этой теме не стану... и не буду...
:(
  • 0

#44
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Вот я не понимаю вас, уважаемые! Все вам не нравится. Если вы такие все умные, так возмите и откройте свой магазин. Почему мы только и ругаем и ругаем, а?

человек такое существо, плохоя он утрирует, а хорошее рассказывает так, как есть.

А сами, если что нас не устраивает, предложить не можем. Если заставляют упаковывать сумочки, будьте добры сделать это. Таковы правила. Не нравится, идити вон! Найдутся другие люди, которые будут постоянно отавариваться там.

это правило несколько излишнее, так как в самом деле, у меня так кошелек, деньгами из которого я будлу расплачиваться, для полной уверенности, что у меня хватит, я при покупке много всего, должна удостовериться, что бабла у меня достаточно на тот или иной вид товара.

Что касается не опытности продавцов. Вы видели кто там работает. Школьники(цы) и студенты(ки). Если они плохо работают, значит уволить менеджера, который за ними следит. Видимо он не может достойно обяснить, что имидж магазина прежеде всего и что клиент всегда прав.
Да, и еще. Нужно пожалеть работников магазина. Если за день пройдет 100 "злых", "Вечно не довольных" клиентов, то они всегда будут видеть в других клиентах - "воров", и т.д.  :(

из ста злых клиентов, 20 были добрыми до тех пор, пока в этом же магазине их не обвесили, еще 20, пока им не нахамили, еще 10 пока персонал соизволил отодвинуть попу от прилавка с нужным товаром (у меня была такая ситуация, не могла выбрать спрей для обуви, потому что там была боооольшая попа кого-то из персонала, я стояла рядом с прилавком минут 20), и еще 15 - пока им не нахамили на кассе, так что сами решайте, кто добрый, а кто злой. Ведь многое от персонала и зависит. В кулинарке на шевченко есть продавщица Елена зовут, так я как туда прихожу, стараюсь к ней в клиенты набится, веселая, добрая, пошутит, настр поднимет, одно удовольствие у нее что-то покупать. ( ;) ни чего себе, я даже имя ее запомнила)
  • 0

#45
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
После того, как там начали упаковывать сумки - мы сменили магазин. А нормальные полуфабрикаты можно купить много где, например кварталом выше...

Мы терпели, что там негде парковаться, мы терпели, что там нужне глаз да глаз за продовцами, что бы не наэтовали, мы терпели, что продавцы пытаются подсунуть не то... Но это была последняя капля.

В общем Юбилейный - в аЦЦтой.

p.s. Мы - это моя семья.
  • 0

#46
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
И йогурта с корицей и яблоками там по утрам никогда не бывает. :(
  • 0

#47
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Да, ребята...
Предлагаю создать новую тему и устроить голосование - "Какой самый лучший гипермаркет".
Причем, не просто говорить вот этот магазин аццтой, а приводить конкретные доводы...
Юбиленый мы разобрали уже... Хотя во многом я не согласен.. Ну да ладно....  :(
  • 0

#48
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Юбиленый мы разобрали уже... Хотя во многом я не согласен.. Ну да ладно....  :)


Соглашаться или нет, дело твое, но факты - это факты. Против них не попрешь. :)
  • 0

#49
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Да, ребята...
Предлагаю создать новую тему и устроить голосование - "Какой самый лучший гипермаркет".

мне очень GROS нравится - и хороший, и недорогой, и продавцы там нормальные, да и от дома не так уж и далеко :)
  • 0

#50
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Да, ребята...
Предлагаю создать новую тему и устроить голосование - "Какой самый лучший гипермаркет".

мне очень GROS нравится - и хороший, и недорогой, и продавцы там нормальные, да и от дома не так уж и далеко :)


Предлагаю сразу указывать координаты ваших любимых магазинов... чтобы, если что, число покупателей в них резко увеличилось!:)
  • 0

#51
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
GROS
Мечникова Советская.
новые Шарипова, а вот Советская - это кто-то из ... би
плохо помню новые названия улиц.
  • 0

#52
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

GROS
Мечникова Советская.
новые Шарипова, а вот Советская - это кто-то из ... би
плохо помню новые названия улиц.

Советская - это Казыбек би.
  • 0

#53
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

GROS
Мечникова Советская.
новые Шарипова, а вот Советская - это кто-то из ... би
плохо помню новые названия улиц.

Советская - это Казыбек би.

точно! грос на Казыбек би и Шарипова.
Магазин супер!!! Никто не цепляется, не обвешивают, обслуживают спокойно ненавязчиво! Мне нравится, а цены чуть ли там не оптовые
  • 0

#54
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

GROS
Мечникова Советская.
новые Шарипова, а вот Советская - это кто-то из ... би
плохо помню новые названия улиц.

Советская - это Казыбек би.

точно! грос на Казыбек би и Шарипова.
Магазин супер!!! Никто не цепляется, не обвешивают, обслуживают спокойно ненавязчиво! Мне нравится, а цены чуть ли там не оптовые

И не просто оптовые ,а крупнооптовые. Плохо, что там толчея ужасная
  • 0

#55
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

GROS
Мечникова Советская.
новые Шарипова, а вот Советская - это кто-то из ... би
плохо помню новые названия улиц.

Советская - это Казыбек би.

точно! грос на Казыбек би и Шарипова.
Магазин супер!!! Никто не цепляется, не обвешивают, обслуживают спокойно ненавязчиво! Мне нравится, а цены чуть ли там не оптовые

А Мечникова - это между какими улицами? Случайно не возле Весновки?
  • 0

#56
bobcat

bobcat
  • Частый гость
  • 92 сообщений

GROS
Мечникова Советская.
новые Шарипова, а вот Советская - это кто-то из ... би
плохо помню новые названия улиц.

Грос - неплохой магазин, но там же нет кулинарии...  :)
А вообще, не замечали тенеденцию (небольшой офф), опять в моде забугорные продукты. Это к тому, что в Гросе постоянные толпы народа, а Грос - это тот же Грин Хауз, то есть "продукты из Европы оптом и в розницу". Несколько лет назад все импортное хаялось со страшной силой, появились российские продукты, которые в свою очередь позже вытеснились казахстанскими производителями... Просто мода повторяется или качество местных продуктов ухудшилось?
По теме:
А Грос мне тоже нравится. Еще в Смаке часто отовариваемся (Абылайхана - Абая) и в России (Достык-Калинина)
  • 0

#57
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений

Кражи имеют место быть в любом магазине ,с размерами больше среднестатистической "палатки" -это неизбежные издержки. И это проблеммы магазина а не клиентов.

Не  стоит  не  учитывать  ассортимент,  колличество  народу..  и  известность..

А  вообще....  от  того  что вы  тут  магазин  опускаете,  хуже  или  лучше  он  не  станет,  у  него  достточно  плюсов,  из-за  которго  там  будет  всегда  огромное колличество  покупателей.

#58
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

А Мечникова - это между какими улицами? Случайно не возле Весновки?

оно самое. между Мичурина и Шегабутдинова
  • 0

#59
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

И не просто оптовые ,а крупнооптовые. Плохо, что там толчея ужасная

мне пока всегда везло!!!! всегда! как ни приду - народу единицы, очереди нету, тишина, спокойствие...
ненавижу очереди :)
ну везёт мне на этот магазин :)
  • 0

#60
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Несколько лет назад все импортное хаялось со страшной силой, появились российские продукты, которые в свою очередь позже вытеснились казахстанскими производителями... Просто мода повторяется или качество местных продуктов ухудшилось?


А что, качество когда-то хорошим было?
И какие российские продукты потеснились на рынка Кз? Есть очень большой ассортимент продуктов, который просто невозможно вытеснить либо ввиду полного отсутствия казахстанских аналогов, либо по причине безобразного качества оных.
Вот рахат только похвалить можно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.