Перейти к содержимому

Фотография

м-н "Юбилейный" - новое слово в сервисе!достали!!!!!!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Юбилейный всегда отличался странностями в плане борьбы с кражами и в-целом обслуживания: то сумки пытались заставить оставлять на входе, то досматривать (со мной такой случай дошел до беседы с администратором, ну не могли они понять, почему я против досмотра, если ничего не украла   :( ничего унизительного они в этом не углядели...) ну да ладно, давно это было... но в субботу они превзошли сами себя! теперь на входе все дамские сумочки запаивают в полиэтилен!!! представьте очередь на упаковку на входе в магазин и полный магазин девушек и женщин с упакованными в полиэтилен сумочками ;)  :)  ощущение, что находишься в сумасшедшем доме;) или карантин... вскрывать пакеты разрешено на кассе на выходе    :) рекомендую полюбоваться... интересно, когда-нибудь у нас нормальный сервис будет?!  :)
  • 0

#2
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Явление определенно "не в тему" - долго не проживет - дней 4 -6 максимум. А вообще - смешно  :(
  • 0

#3
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
если  уж  пошли  на  это,  значит  у  них  действительно  много  воруют...

#4
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
хм... у меня на юбилейный уже давно зуб... я однажды потерял их номерок, так меня заставили платить 500 тенге... с тех пор не оставляю рюкзак принципиально. предлагаю проверить меня на выходе. а поскольку я там как-то примелькался уже, то обычно отпускают с миром... хехе, пообовали бы по-другому...
вообще, глупо это... допустим, человек как минимум три раза в неделю отоваривается у них на сумму не менее 2 шт. тенге... (бывает и на 5, и на 10)... неужели он будет еще и воровать???
и еще... по-моему, борьба с кражами - это проблема магазина, а не покупателей. и никто не вправе обязывать меня оставлять сумку на входе, если я этого не хочу...
рамстор - это отдельная песня... детекторы стоят, и все равно, еще сумку сдавай...
  • 0

#5
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

если  уж  пошли  на  это,  значит  у  них  действительно  много  воруют...

может быть, но это не мои и не ваши проблемы! технически надо вооружаться тогда... надо им идею подкинуть, чтобы еще карманы на входе покупателям зашивали  ;) не поможет - впускать всех в наручниках  :(
  • 0

#6
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Дааа....Вот это глупости.... Может, скоро товары через окошко выдавать начнут?..... :(
  • 0

#7
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Дааа....Вот это глупости.... Может, скоро товары через окошко выдавать начнут?..... ;)

Бронированное.  :(
  • 0

#8
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений

если  уж  пошли  на  это,  значит  у  них  действительно  много  воруют...

может быть, но это не мои и не ваши проблемы!


Вообще это проблемы  общества. Т.е. нас они тоже  касаются... А  вообще я  ниразу  с  этим  магазином  трудностей  не  испытывал...  сдаешь  сумку  берешь тележку  и  вперед..

#9
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Вообще это проблемы  общества. Т.е. нас они тоже  касаются... А  вообще я  ниразу  с  этим  магазином  трудностей  не  испытывал...  сдаешь  сумку  берешь тележку  и  вперед..

не думаю, что убытки данного магазина - это проблемы общества... вообще-то я захожу в магазин, чтобы купить продукты, а не задумываться о человеческих пороках... для меня неприемлема презумпция моей виновности, когда меня автоматически зачисляют в воры, поэтому не может идти речи о досмотрах сумок и т.п... а оставлять сумку с телефоном, документами, кредитками я тем более не буду... и ответственности за вашу сумку там кстати никто не несет (я уточняла)       :(
  • 0

#10
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

если  уж  пошли  на  это,  значит  у  них  действительно  много  воруют...


Там у них от продавцов не протолкнуться, которые стоят через каждые 5 метров.
ИМХО, они больше потратятся на такие "меры пресечения", чем реально уменьшать количество краж. Да и недовольные клиенты могут пореже захаживать.

Гонево. Чисто по-местному.
  • 0

#11
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Класс!  ;)
Сразупоявилось желание посетить сей чудный магазин. Причем, как шоу. :(
  • 0

#12
Тихоня

Тихоня
  • Гость
  • 10 сообщений

Класс!  :)
Сразупоявилось желание посетить сей чудный магазин. Причем, как шоу. ;)


эт точно :)
тока надо обзавестись дамской сумочкой, чтоб ещё смешнее было ;)

неплохая реклама, by the way, данному магазину :(
  • 0

#13
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Класс!  :)
Сразупоявилось желание посетить сей чудный магазин. Причем, как шоу. ;)

эт точно :)
тока надо обзавестись дамской сумочкой, чтоб ещё смешнее было ;)
неплохая реклама, by the way, данному магазину :(

я с них денег за рекламу потребую  :)  но брать маленькую сумку неинтересно! предлагаю взять рюкзак и потребовать запаковать...  :) представляю панику... пакетики-то маленькие... жаль у меня времени нет, проверила бы... придется магазин сменить...
PS работающих там девушек только жалко, которые вынуждены этой тупостью заниматься... они там столько комментариев наверное выслушивают... (не от меня! :lol: )
  • 0

#14
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Юбик вообще интересное место ,в том плане что затащить к себе толпу народу -это с горем пополам научились ,реклама там ,то-се ,а вот работать с этой толпой не умеют :(
P.S. Кражи имеют место быть в любом магазине ,с размерами больше среднестатистической "палатки" -это неизбежные издержки. И это проблеммы магазина а не клиентов.
  • 0

#15
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

неплохая реклама, by the way, данному магазину :(

Да, мне вот тоже подумалось, что может быть это у них рекламная компания такая.
Кстати, только что узнал душераздирающую историю, что они еще и сданные им на входе полиэтиленовые пакеты подменяют (в рамках рекламной компании какойнибудь торговой марки). Т.е. вещи вытаскивают и перекладывают в новый пакетик.
  • 0

#16
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
кстати, там не только клиенты воруют, но и самих клиентов обворовывают, именно там сотку у сестры уволокли, а у подружки кошелек из сумки вытащили  :(
  • 0

#17
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
АГА а еще они блинчики всегда не по сумме кладут :(  меньше положенного
  • 0

#18
Кот Матроскин

Кот Матроскин
  • Гость
  • 10 сообщений
Очень давно в Юбилейном не был. Да и желания нет заходить. После нескольких неприятностей с продавцами (обсчитали при покупке торта), туда не захожу.
А вот вчера днем позвонили с Юбилейного, девушка, естесна, представилась. Они проводят соц.опрос среди населения по качсетву обслуживания, цен и так далее. Появилась очень хорошая возможность высказать им все по телефону.  ;) Последним вопросом было устраивают ли цены в магазине?. Ответил, что нет, на что девушка удивилась и попрощалась  ;)
Посидеть на летнике также никогда не возникало желания. То ли оттого что люблю более закрытые от глаз прохожих места, то ли что опять-таки цены не устраивают, вообщем стараюсь избегать и летника   :(
  • 0

#19
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

если  уж  пошли  на  это,  значит  у  них  действительно  много  воруют...


***А заграницев в больших магазинах просто кушают, то, что с полок взяли....
  • 0

#20
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

АГА а еще они блинчики всегда не по сумме кладут :(  меньше положенного


**Они КОНКРЕТНО общитывают. Сама с удивлением замечала. Но самое, что бесит, это когда салат за 700 тг/кг кладут в пакет с литром сока и литр сока от салата весит больше, чем сам салат...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.