Перейти к содержимому

Фотография

"Невидимка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Сходили в субботу на сабж в Арман. Классный фильм, спецэфкты, страшно... В общем все как надо Фильм в общем зрелищный, но для одноразового просмотра, имхо, потому как второй раз высматривать там нечего (разве что ещё раз захочется побояться ).
Насчет Армана - по-моему лучше всех сделан из всех остальных кинотеатров. Свет там классный неоновый, позволяет в темноте видеть свой билет и место отыскать. И ещё обстановка захватывающая создается всякими звездочками и фигурками неоновыми на ковралане. В общем мне понравилось. Только что-то они звук так врубили, что у меня голова устала, и в следствие этого после фильма у меня такое напряженное состояние было, еле отошла Ночью снился маньяк, которые сдирает с людей кожу - страшно не было почему-то, просто удивление: что это мне сниться маньяк , а я не боюсь? Наверное сказался "кровавый день": перед "Невидимкой" смотрели ещё "Марго" с Изабель Аджани, а там кровищи хоть отбавляй, да и фильм серьезные и тяжелый.
Достали в Армане "соседи", ходили туда-сюда по нескольку раз на самый захватывающих моментах, я себя под конец уже еле сдерживала от возмущения (девушка вроде беременная была, вот нафиг ходить на такие фильмы, если сидеть не можешь. Только себя нервировать и ребенка...).
Но, в общем, не смотря на мелкие непритности, просмотром я осталась довольна. Советую посмотреть.
PS: Ходили на последний сеанс (22:20).Народу в кассу было много, не то, что в Искре. Достались билеты на разных рядах. Так что, либо просто нам не повезло, либо там заранее надо билеты брать.
  • 0

#2
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Угу, угу. Были в пятницу на премьере - зал был полный. Тока огорчило то, что звук был самое обыкновенное стерео. Это мне довелось перед фильмом посмотреть на то в каком режиме у них был выставлен декодер объемного звучания. Вот я теперь и гадаю - то ли Арман фуфлит, то ли при дубляже полностью нафиг убивают цифровую звуковую дорожку.

На счет билетов - их можно предварительно заказывать. Позвонить в кассу и заказать - билеты отложат.

Фильм вобщем-то в стиле Верховена. Мужик знает свое место и не претендует на лавры Лукаса или Спилберга. Фильм на уровне того-же "Робокопа" или "Вспомнить все". Смотреть однозначно можно.
  • 0

#3
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Билеты
Можно, действительно, заказать по телефону кассы, но выкупить за 40 - 30 минут до начала сеанса.

Интерьер
Фотографии залов, как напечатаем, так и выложим на сайте. Сообщу дополнительно. Пленка еще не "добита".

Звук
Из посещенных нами "святых мест" в кинотеатрах Алатау, Искра и Арман, Я бы первое место отдала первым двум.

Фильм
Что ж, описание фильма на сайте не соответствует его содержанию.
Парня никто не подставлял, сам решил помаяться дурью. Находясь, в состоянии невидимости у приматов возникает чувство агрессии, вот и крыша у героя и поехала. А еще, он много на себя брал. Завысил свою самооценку и получил. Правда, жалко работающую с ним команду, почти всех убил. Ну конечно, как положено героиня и ее парень выжили.

Страх
Убийства, удушение, утопление, кровь из мед пакетов, взрывающаяся вещество в составе которой серная кислота и напряженный момент в шахте, точ в точ как в "Глубоком синем море".
Наверное, я не очень впечатлительная натура.

А так можно раз сходить.
  • 0

#4
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
...Убийства, удушение, утопление, кровь из мед пакетов, взрывающаяся вещество в составе которой серная кислота и напряженный момент в шахте, точ в точ как в "Глубоком синем море".
Наверное, я не очень впечатлительная натура.
[/quote]

Если сравнивать "Глубокое сине море" и "Невидимку", первый меня больше впечатлил. Может, потому, что он был первый?

  • 0

#5
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
эх... всё в этой жизни в первый раз...
сходить чтоли на сабж...
  • 0

#6
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
test
  • 0

#7
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Начнём с того, что меня подло кинули, НИОДИН ОБЗОР КОТОРЫЙ БЫЛ по этому фильму не рассказал о степени насилия в нём! А я дурак поверил и сводил на него своего племянника ребёнок бедный потом до 2х ночи уснуть не мог!!! От сюда просьба к Ире, можешь гденить оченку фильмов брать и на сайте её вешать? Секс, насилие и всё такое, только что б достоверная информация была, что б вот так вот не ложаться

Ходил я в субботу, такого мерЗкого посещения кино у меня ещё не было... Народу было валом, все жрали свой поп-хрёрн и сосали колу, меня просто тошнило...

Какието дибилы на задних редах орали когда видели части обнаженного женского тела, купили бы себе домой порнуху и вопили бы в доволь, нафига в кино идти?

Сам фильм, ну спецэффекты класс, а сюжет посредственный ничего особенного я бы сказал. А вообще один раз посмотреть можно.

ЗЫ
На примьеры ходить просто тошно!
  • 0

#8
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Постараюсь ввести оценку.
Но премьера была в ПЯТНИЦУ на 20:00

У нас не было ни попкорна ни коки, но народу было валом. Когда выходили, в кассу была очередь на 22:00
  • 0

#9
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Повезло значится с поп-кёрном Да, не совсем правильно я выразился, не ходить не на премьеру, а в первую неделю показа Или ходить на последнии сеансы. Это кстати более приемлимо, так как детишек там очень мало и обычно с ними родители до конца не досиживают, так как у детей от просмотра подобных фильмов ближе к середине начинается истерика и они благополучно покидают зал.
  • 0

#10
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
На мотив одного клипа "Чет эта музыка меня не вставляет...."

Сюжет крайне посредственный. Спецэффекты конечно на уровне, как и положено Верховену. Хотя, в том же Робокопе было интересней смотреть и не только на спецэффекты. Один раз, как уже многие говорили, сходить можно, но не более того.

Насчет звука в Армане. Полный отстой. Там даже стерео не особо ощущалось, не говоря уже всех Dolbyвых примочек. Не понимаю зачем они так громко включают динамики? Неужели они хотели громкостью компенсировать отсутствеи стерео эффектов? У меня потом два дня бас болел и в ушах звенело. Надо че нить по этому поводу сделать. Позвонить им чтоли.....
  • 0

#11
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
2irina Может сделать на www.kino.kz зрительский рейтинг кинотеатров по различным параметрам, а потом владельцев тыкать туда носом?
  • 0

#12
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал jcc:
irina Может сделать на www.kino.kz зрительский рейтинг кинотеатров по различным параметрам, а потом владельцев тыкать туда носом?[/quote]

Идея хорошая. Надо подумать.

Да! Звтра намечается ПРЕМЬЕРА фильма "ШАФТ" в Искре. На сайте есть ссылки на рецензии и остойный рейтинг на него.

[irina редактировал это сообщение 09-10-2000.]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.