Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Влияние танцана нас, на наши взаимоотношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#1
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Эта тема для тех, кто танцует, кто танцевал, и для тех, кому это интересно.
Предлагаю оставлять здесь информацию и ваши наблюдения о том, какое влияние оказывают занятия танцами на изменение личности и как они влияют на взаимоотношения с другими людьми (партнерами, соперниками, любимыми, друзьями и т.д.).
Приветствуются любые идеи по развитию этой темы.
  • 0

#2
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
ок первый вопрос.

я считаю что личные отношения между партнерами мешают профессиональному продвижению.
  • 0

#3
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Не согласен.
Это все равно что утверждать, что служебные романы могут мешать карьерному росту.
  • 0

#4
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
служебные романы однозначно могут мешать карьерному росту, по крайней мере одного из участников. проверено на практике :laugh:
в танцах, имхо, то же самое. согласна с Рюриком
исключения бывают, конечно, но обычно только подтверждают правило :laugh:
  • 0

#5
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Согласна что отношения между партнерами могут мешать нормально тренироваться. Партнеры начинают ссориться что иногда ведет к расставанию как танцевальной пары так и пары вообще..
А насчет влияния танцев на человека, то оно только положительное. :laugh: Во-первых это физические нагрузки, потом само удовольствие от танцев, прекрасной музыки, круг общения расширяется, зрелищные соревнования. :laugh: Еще мне кажется, что человек как-то более раскрепощается в общении с противоположным полом.
Короче одни плюсы :) :laugh: :lol: :D

Сообщение отредактировал GINGER_: 07.09.2007, 12:33:55

  • 0

#6
Shulz

Shulz
  • Частый гость
  • 72 сообщений
танцы как карьера - смешно. Дело ведь не в "росте", а в отношениях. Если есть отношения, то и оно в конце концов и в танце вылезет. А в результате токо красивее будет. Танец как самоцель - это извращение оригинальной идеи. Ведь танцы придумали как раз чтобы вертикально выражать горизонтальные желания всякие.
Ссоры, прриставания, ревность, интриги - ведь если это уже ЕСТЬ в танце, то естественно это рано или поздно будет и в жизни. А если этого нету, то грош цена таким танцам
  • 0

#7
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Партнеры начинают ссориться что иногда ведет к расставанию как танцевальной пары так и пары вообще..

Ну не факт! Все зависит от отношений между партнерами.
С какой стати им вообще ссориться?
Да и эмоции они могут показать гораздо натуральнее.
  • 0

#8
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Мою жизнь очень поменял танец в паре. Представить не могла, что то, что было для меня практическим спортом, элементарной разрядкой, станет наркотиком, без которого так скучно существовать! Боже, танец - это страсть, это то, что действительно позволяет выразить не только себя, но отношение к человеку, который внезапно становится близким. Попробывав однажды, уже не сможешь оторваться никогда.
  • 0

#9
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

я считаю что личные отношения между партнерами мешают профессиональному продвижению.

Есть, конечно, случаи, когда личные отношения не мешают профессиональному росту. Это, когда отношения находятся уже далеко не на начальной стадии. Когда все точки над "и" уже расставлены, когда партнеры знают что можно и чего нельзя ожидать друг от друга и принимает все, как есть.
Но, в случае, когда отношения на самой начальной стадии, когда все воспринимаешь очень остро, когда, становясь в пару думаешь только о партнере (Или даже не о нем - все мысли стираются из сознания. Остается только ощущение любимого человека рядом.), о танце не думаешь совсем! Тогда это сильно мешает. А если к этому каким-то образом примешивается ревность - то тем более!

Ryurik, конечно, имеет ввиду не этот случай, а дальнейшее развитие отношений. Здесь, скорее всего, все индивидуально. И зависит от характеров и темпераментов партнеров, от степени чувств, от стадии их отношений, а главное, от их целей.
  • 0

#10
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Партнеры начинают ссориться что иногда ведет к расставанию как танцевальной пары так и пары вообще..

Ну не факт! Все зависит от отношений между партнерами.
С какой стати им вообще ссориться?
Да и эмоции они могут показать гораздо натуральнее.

А что, разве поводов для ссор не бывает? Я например часто ссорюсь с партнерами..
А насчет эмоций, то да :laugh: любовь, переживания и все такое
  • 0

#11
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

танцы как карьера - смешно.

Вам не нравятся профессионалы в танцах?
  • 0

#12
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
у меня из за танцев в личной жизни начали появляться ссоры. :laugh:
Он не желает что бя я занималась, а это единственный выход когда мне помогает расслабиться и просто забыть тяжелую работу и загруженные делами каждый день.
С моей стороны нет никаких косяков с его стороны нет объяснений.
Просто не хочет. Вот и незнаю что и думать.
А настроение растет с каждым разом занятий танцами.!!!!! :laugh: :laugh:
  • 0

#13
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2Jennyk. мужчины, не бейте меня сильно пжл. мое мнение в такой ситуации (очень похожая у моих друзей): ему не хватает самооценки и уверенности в себе. т.е. это ревность к абстрактному партнеру. вывод: не танцевать (так решили мои друзья, и мне это решение не улыбается), танцевать всему вопреки (есть шансы скоро расстаться) или повышать самооценку партнера (можно убить двух зайцев, но это мало кому удается).
  • 0

#14
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Мда.. когда девушка выходит замуж с танцами можно попрощаться :laugh:
  • 0

#15
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я например часто ссорюсь с партнерами..

Мы с тобой не ссорились точно:laugh:
Да и вообще я ни с кем не ссорился :laugh:
Если партнерша не проявляет лишней инициативы, не спешит вперед партнера, то все ок должно быть.
  • 0

#16
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Мда.. когда девушка выходит замуж с танцами можно попрощаться



Да уж, обидно, досадно, но ладно.
Я например считаю что тут и речи не должно идти про зайцев.
Это вовсе разное тоже самое что и твой муж чем то вса равно занимаетсяв свободное рвемя, он это считает нормальным, а жена значит дома должна сидеть, неееет у меня так не будет.
А вот и расставаться не охота, неужели если любит бросит из за того что танцуешь, хм... ерунда, не боюсь этого, но и на своем стоять буду. Я с партнером никуда не хожу, время вместе не провожу и он не против, танцуем да и ладно. Странныйе эти мужчины, те, которые не танцуют. Интересно а влияет ли на отношение в личной жизни танец когда , парень сам танцует с партнершей ревнует ли он свою любимую?
  • 0

#17
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Интересно а влияет ли на отношение в личной жизни танец когда , парень сам танцует с партнершей ревнует ли он свою любимую?

И еще вопрос:
Считаете ли вы, что люди, танцующие долгое время вместе перестают испытывать чувство ревности по отношению друг к другу и вообще.
  • 0

#18
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Ах да, прошу прошения, я верно не так задала вопрос.

Смысл вопроса в том, что мужчина имеющий партнершу но, не любовницу, может ли ревновать свою любимую танцующую с другим партнером, может ли он ей запретить танец, но по каким либо обстоятельствам, сам не может с ней танцевать.
  • 0

#19
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Да, теперь только в танце возможна близость с этим человеком. Золотце все отлично! Пока не утихнит звук бандонеона, наше танго, наша страсть будет вливатся в танец. Все вокруг исчезнит, останутся только двое.
  • 0

#20
Shulz

Shulz
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Вам не нравятся профессионалы в танцах


Просто профессионалом может быть не каждый. Это либо дано, либо нет.
В жизни надо уметь что-то помимо того чтобы прыгать на публике. А то ведь люди часто позанимаются пару лет и хотят этим на жизнь зарабатывать. А деньги как известно портят людей. Опять-таки нездоровая конкуренция.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.