Перейти к содержимому

Фотография

Путевка, мобила, дом. кинотеатр на халявурекламная акция?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Общался сегодня с подругой, ей уже несколько дней звонят на мобильник и говорят прийти ей с мужем или гражданским мужем за подарком от компании.
На выбор: путевка на двоих заграницу, мобила, дом. кинотеатр.
Она сама понять не может за что ей это предлагают. Компания туристическая, не буду название ее упоминать, чтоб не рекламировать за зря. Где-то в магазине она заполнила анкету и якобы выиграла приз.

Месяц назад другая подруга мне предлагала за мужа прокатить, та же компания звонила и говорила прийти за путевками. Но при этом нужно 3 часа для чего то там просидеть и прослушать их.

Подруга говорит что лохотрон все, а они утверждают что новая компания и просто раскручиваются.

Лохотрон? Или как? :lol:
Кто сталкивался с ними еще?
  • 0

#2
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
опять SunCity :lol:
  • 0

#3
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
А что эти акции только для замужних?
Тупизм какой-то
  • 0

#4
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я на заправке заполнил анкету, мне тоже звонили несколько раз. Правда, сказали, что приз разыгрывается только между теми, кто в браке состоит, поэтому попросили, чтобы я кому-нибудь из знакомых супругов анкету отдал:lol:
А в чем фишка? Чтобы забрать приз, нужно что-то купить или как?
  • 0

#5
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
кажется, это похоже на тайм-шер. про него много в инете написано, почитайте
  • 0

#6
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
расклад прост до жути...
мы типа оплачиваем вам проживае (таймшер или еще что-нить в этом дуже) а вы оплачиваете перелет, страховку (какаю-нить навороченную) и еще что-нить в навесок,
так что подарок получается далеко не бесплатным и далеко не подарком и типа маркетинговый ход для продвижения услуг компании.
  • 0

#7
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
млин, вчера ж ток такую же тему убили...
  • 0

#8
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
помните были варианты с работой - приходишь, тебе 2 часа рассказывают про золотые горы которые ты можешь зарабатывать если будешь делать вот то и то, но

..."как вы знаете закон обязывает нас страховать жизнь наших работников, а так как мы берем вас так много, мы этого конечно сделать не можем, поэтому вам придется заплатить сто (двести, триста) долларов за то, чтобы мы вас застраховали и тогда вы будете иметь право у нас работать"...

=) а я как-то даж костюмчик на такое приодел.. послушал, встал, пожалел лохов и пошел домой..

Или еще случай - вокзал алматы 2 - провожаю кого-то, в купе залетает товарищ и начинает выкладывать "подарки".. вот этот нож, вот этот фонарик, и вот этот утюг, а еще вот этот телефон и все бесплатно, просто заплатите за доставку тыщ эдак 45... =)

в американских форумах часты истории о людях радующихся что купили например фотоаппарат стоящий 1000 всего за триста... правда потом они узнают что линза которую им продали за 1700 стоит всего 200... запасная батарейка - 40 а не 140 ну а в нормальном магазине гарантия за которую они доплатили еще пару сотен идет бесплатно.. =)

Что-то аналогичное в общем то и здесь - продадут вам страховку ценой во все путешествие.. =)

Сообщение отредактировал kinoshnik: 06.09.2007, 18:03:15

  • 0

#9
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
вот

[url="http://"http://vse.kz/index.php?showtopic=102430&hl="]и вот [/url]
и много раз еще было:lol:

Сообщение отредактировал Schatz: 06.09.2007, 18:41:11

  • 0

#10
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
надо же!!!
ещё не все чтоли купились на этот развод???
  • 0

#11
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Люди думают что живут в сказке, но потом понимают, что для них она стала злой :lol:
  • 0

#12
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
аффтар, сходи туда и ритуально покончи с жизнью вместе с ними..
скока уже можно боянов, нет, БОЯНов плодить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.