Перейти к содержимому

Фотография

Список продавцов/поставщиков услуг/торговых точек, готовых предоставить скидки обладателям дисконт карты от форума Все вместе!только реальные и надежные предложения

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 704

#81
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Всем привет! У меня есть небольшой салон красоты в Астане, я хотела бы тоже скидки цтщникам делать, 10% постоянно. Но нас наверное мало в Астане, так что пишите в личку или заранее записывайтесь по телефону 218-456, пока пароль ЦТ. Буду рада видеть всех ЦТщников и не только. Алматинцы поддержите меня плиз в Астане, одной что то тут совсем тяжко пока не привыкла...
  • 0

#82
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Своего бизнеса нет, к сожалению :rotate:
Могу помочь по:
1) дипломная работа, тема: Финансовый контроль бла-бла-бла
2) отчет по прохождению практики
3) базу компаний Казахстанских и не только в эл виде,
4) посоветовать с типографией (делала маркетинг ресерч по работе)
5) и еще че-нибудь....
чем богата, тем и рада!!!!
  • 0

#83
ПОИСК

ПОИСК
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Скидка для Мам и Пап в бутике одежды для младенцев 10%.

Адрес: ТЦ "Каркара" Сектор В, Бутик № 32.

8 701 208 77 08 Лора.
  • 0

#84
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
бесит, что большинство думает, что ЦТ только в ате, и поэтому не указывают город ;)
  • 0

#85
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Туристическое агентство LiaNa-Well
сделаем скидку для обладателей дисконтной карты в размере 2% от стоимости тура
обращайтесь!
Алматы, Сейфуллина 459,
тел 2333075
с уважением, Ирина Марченко
p.s. с Астаной и другими городами Казахстана тоже работаем.

Сообщение отредактировал irenmarch: 27.03.2008, 17:05:03

  • 0

#86
skype.kz

skype.kz
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Скидки на пополнение Skype тут:

http://vse.kz/index....view=getnewpost
  • 0

#87
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
10% скидки на очки в салоне Оптика, что Аба 65, уг. Сейфуллина. Собираюсь там купить
  • 0

#88
tim_on

tim_on
  • Гость
  • 10 сообщений
v seti knijnyh magazinov BOOKING (1 est na sayahate, LAMATA ) pri pokupke na summu 2000 kzt i bolee dayut diskontnuyu kartu na 5% na lubie tovari. skidka rasprostranyaetsya i na set MELOMANA.
p.s. po krayney mere na ney tak napisano, sam ewe ne proveryal :dandy:
  • 0

#89
tim_on

tim_on
  • Гость
  • 10 сообщений
ewe v seti jurnalnih magazinov ARGUMENTY I FAKTY(LAMATA) (ne larki, a imenno magazini) ceni na jurnali i gazety v celom dewevle gde to na 5-15% chem po gorodu v celom. ih vsego v gorode okolo 8
1-ugol Abaya-kosmonavtov, po Abaya snizu pryamo naprotiv omegi sektor stoit zdanie, vhod s torca
no samoe glavnoe u nih est komissionniy magazin, tam ucenka bivaet do 90%, nahoditsya na zelenom bazare, esli ehat po makataeva ot mira to tam gde konchaetsya zdanie turkestana est ulochka nebolshaya, vot po ney vniz metrov 25-30, sprava budet ihnee zdanee, tam ewe viveska est JURNALI I MAGAZINI
  • 0

#90
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

v seti knijnyh magazinov BOOKING (1 est na sayahate, LAMATA ) pri pokupke na summu 2000 kzt i bolee dayut diskontnuyu kartu na 5% na lubie tovari. skidka rasprostranyaetsya i na set MELOMANA.
p.s. po krayney mere na ney tak napisano, sam ewe ne proveryal :-)


да нифига...
сделала в меломане покупку почти на 10 000
все что получила помимо покупки это: "Спасибо, приходите еще" :-)
  • 0

#91
tim_on

tim_on
  • Гость
  • 10 сообщений

да нифига...
сделала в меломане покупку почти на 10 000
все что получила помимо покупки это: "Спасибо, приходите еще" smile.gif


kartu davali toka v BOOKINGE, no rasprostranyaetsya ona i na MELOMAN. na www.meloman.kz v razdele AKCII ob etom napisano: С 20 февраля по 23 марта в магазинах Booking будет проходить акция:
Каждому покупателю сделавшему покупку на сумму 1000 тенге, будет вручаться дисконтная карта, дающая право на 5% скидку. Срок действия карты неограничен.
p.s. sam ob etoy akcii ne znal, v booking zawel sluchayno, tak chto sorry chto tak pozdno soobwil
  • 0

#92
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
ENCOUNTER - Казахстан (Алматы)

Профиль: Развлечения, досуг, активный отдых, адреналин оптом. :mad:
Игра для тех, кому надоели скучные серые будни. Тип игры - активный городской квест, ночное реальное фэнтази. Подробности на сайте. (см. ниже)

Размер и вид скидки: 20% для ВСЕЙ команды, представитель которой является обладателем дисконт-карточки цтшника. Предъявитель карты должен быть ее владельцем и должен являться членом команды, которой предоставляется данная скидка.

Срок действия скидок - до 31 декабря 2008г. (возможно продление)

Адрес: http://kz.en.cx
Контакты : ICQ 164404471

Сообщение отредактировал Николь_и_Кидман: 03.04.2008, 14:55:54

  • 0

#93
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Может стоить так же указывать, к кому именно подходить и предъявлять карточку ? А то вдруг продавец не в курсе. Казус выйдет :laugh:
  • 0

#94
leevan

leevan
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Название компании/фирмы Dreamauto
Продукция/услуги/фирмы
запчасти на автомобили марки Toyota оригинал дублика и БУ--5%
Автомобили новые и с пробегом, левый и правый руль--2%
авто сервис--5%
Срок действия скидок без ограничения, но количество дисконт карт ограничено
Адрес (с указанием города) Алматы Толе би 285
icq 219853589
Телефон 245-3806
Сотовый 8-701-2774043, 8-700-2774043(Иван)
Особые условия применения скидок (оптовый закуп и т.д.) связаться со мной чтоб получить дисконт карту
  • 0

#95
Chelenger

Chelenger
  • Гость
  • 16 сообщений
Golden Time
Салон часов и аксессуаров.

Часы наручные, настенные, настольные, напольные, кукушки, будильники, хронографы....
Зажигалки, ручки, запонки, подарочные наборы, сувениры, кальяны, трубки...
10% Для ЦТшников оформляем дисконтную карточку.
Срок действия скидок: постоянно

Алматы, ТД "Зангар"(ЦУМ) , Новое здание , 3 этаж , отдел № 96 тел. 266-23-99 вн.1368 с 10-00 до 21-00 Воскресенье - до 20-00

Алматы, ТД "Арена" (Военторг) , центральный вход , тел. 242-25-09 с 10-00 до 20-00, Воскресенье -до 19-00

Повсем вопросам обращаться по телефонам +7 701 766 35 20, +7 707 766 35 20 (Константин)

www.gollentime.kz
Изображение

Сообщение отредактировал Chelenger: 04.04.2008, 18:16:14

  • 0

#96
cuno

cuno
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Магазин " Клевое место"

Рад предложить вам огромный ассортимент снаряжения для рыбалки и активного отдыха. У нас вы сможете найти все что вам только может понадобиться для рыбалки и туризма.

Акция!!!

При покупки снаряжения на 15 000тг. Вы получаете дисконтную карту на 10% скидки при следующих покупках!

Ждем вас в нашем магазине.

Адрес: г. Алматы, ул. Суюнбая 2, ТЦ "Гостинный двор", 2 этаж,

Телефон для справок: 2598163
  • 0

#97
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Могу организовать скидку на масло ТОТАЛ. К примеру: в магазинах полусинтетика 10W-40 стоит 4200-4500 тенге.
Я могу достать по 3500.
Есть не только 10W-40, а весь ассортимент. Замена бесплатно. Пока только ТОТАЛ, хотя если есть интерес можно пробить и другие бренды.
Так же со скидкой фильтра Purflux (аналог Фрама), декстрон, антифриз норд. Если интересно пишите пока в личку, а я подумаю как это будет работать.


Предложение еще актуально?
  • 0

#98
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Могу организовать скидку на масло ТОТАЛ. К примеру: в магазинах полусинтетика 10W-40 стоит 4200-4500 тенге.
Я могу достать по 3500.
Есть не только 10W-40, а весь ассортимент. Замена бесплатно. Пока только ТОТАЛ, хотя если есть интерес можно пробить и другие бренды.
Так же со скидкой фильтра Purflux (аналог Фрама), декстрон, антифриз норд. Если интересно пишите пока в личку, а я подумаю как это будет работать.


тоже интересует.
  • 0

#99
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Если вам нужен проектор-мы поможем!
Компания "Digital system Asia" предлагает вам посетить наш салон, оценить изображение которое приковывает взгляд, открыть для себя новое. И мы надеемся на то, что вам захочется иметь свой маленький кинотеатр дома или отличного помощника для проведения презентаций -в офисе!
продажа! аренда! инсталляция! обучение!

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: 263-83-16, 263-83-55. Или по адресу: Байзакова 223 угол ул. Виноградова.

http://digis.kz/cata...log_category=28

скидка для ЦТ!!!!!!!!!

#100
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
я- представитель в Казахстане ароматерапевтической компании Оригинал АТОК( Карл Хадек),работаю в Астане.

Только получила свой огромный заказ.
в ассортименте -
- более 100 видов эфирных масел( лаванда,роза,жасмин,нероли,мелисса,ладан,сандал,аир,ветивер и ..),
- более 30 растительных( огуречник,энотера,пшеничные зародыши,жожоба, макадамия, ши,какао, миндаль и..)
- профессионалаьная аромакосметика на основе всех этих эфирных и растительных масел( они без консервантов, маленькие сроки хранения)
- уникальные массажные формулы.

фишка нашей фирмы -гидрофильные масла для умывания, для мытья волос,для душа, ванн,для интимной гигиены взрослых и детей. Потрясающие детские линии..

к сожалению -народ не оч разбирается в качестве эфирных масел - про все подробно каждому объясняется!
есть тестерный чемоданчик -можно любой аромат опробировать, подобрать по своему вкусу или проблеме!

вы покупаете сомнительные шампуни ,крема или маски с волшебным словом " ароматерапия" за 500 тенге, и считаете ,что это на самом деле так?

скидка ЦТшникам 5%
пароль Нероли
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.