Перейти к содержимому

Фотография

Саунаподскажите хорошую

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

Master Om

Master Om

Эмигрант

• В доску свой
  • 5 861 сообщений

А мож кто еще что нить подскажет. Именно для двоих. И не просто сауну с койкой чтоб сексом заниматься а приличную.

Таких не существует чтоли?
  • 0

Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений

А мож кто еще что нить подскажет. Именно для двоих. И не просто сауну с койкой чтоб сексом заниматься а приличную.

Таких не существует чтоли?

присоединяюсь - ищется хорошая баня с бассейном, именно чтобы хорошо папариться.
  • 0

Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

не всегда

• В доску свой
  • 2 325 сообщений

Были в сауне, что возле роддома (прям следующее строение-параллельное), который выше ЖД больницы, не знаю что там за улица (но она параллельная Сейфуллина), но если нужно, могу вспомнить точнее.
В общем сауна неплохая, но и не шикарная (без всякого пафоса), но все есть:
-раздевалка
-зал с телевизором и муз центром (караоке нету, поместится человек эдак 10-15)
-комната отдыха 1 шт.
-минибассейн (холодный)
-санузел
-душевые, 2 шт
-парилка (по-моему на электричестве, я в этом не сильно разбираюсь)

Еду и напитки с собой брать нельзя (хотя кто там проверять будет). Цены на бар и кухню относительно дешевые (пиво стоит макс. 250-300 тенге- например)
в час отдавали 2 тысячи. В общем, кому просто попариться, да пиво попить, без всяких излишеств, думаю, пойдет. :)

Лагуна называется кажись. там гостиница и сауна.
на первом этаже малые сауны (кажись две)
на втором большая сауна и номера.
  • 0

GKS

GKS

Читатель

• Гость
  • 47 сообщений
Уникальная передвижная финская сауна от Openair.kz

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это наслаждение горячим паром в комфортабельном, обитом вагонкой кунге.

Банный комплекс оборудован на базе ЗиЛ 131. Состоит из парной финского производства и комнаты отдыха (4-6 человек). Оборудован двумя подогреваемыми баками для воды общей ёмкостью 160 литров. Уникальность банного комплекса состоит в том, что баня по своим характеристикам сравнима с лучшими городскими саунами и может быть выставлена в любую удобную для Вас точку в радиусе 300 км. от города Алматы.

Каждому гостю выдаются стерильные банные комплекты - махровые простыни, войлочные шапки и коврики для сиденья. Если выбранное место проведения будет недалеко от незамерзшего водоема, то Вы сможете испытать незабываемые ощущения от контраста горячей парной и холодной воды.

Кроме сауны, мы можем предложить: отличное питание, квадроциклы, стендовую стрельбу, пейнтбол, пневматический тир, шикарный вездепроходимый ЛимуЗИЛ, обогреваемые туалет! Теперь объедините все сервисы и представьте себе такой отдых в дичайших местах нашей области :rotate:

Интересно? Звоните +7 701 22 55 679
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Каждому гостю выдаются стерильные банные комплекты - махровые простыни, войлочные шапки и коврики для сиденья.

О процессе стерилизации банных полотенец и прочего поподробнее можно? :rotate:

Lel

Lel
  • Свой человек
  • 944 сообщений
баня в горах на дровах. с вениками и бассейном. час стоит 3000 - 4000 тг. там их две бани. потому и цены разные. так же на территории есть небольшие домики для отдыха. находиться по дороге на медео напротив бывшего просвещенца. их телфон 87017321730
  • 0

Master Om

Master Om

Эмигрант

• В доску свой
  • 5 861 сообщений
А просто баньку на двоих, желательно с басейном никто не знает?
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

там их две бани. потому и цены разные

а ежели бегать из однлй в другую, то средняя? :)

aslanbek77

aslanbek77
  • Гость
  • 32 сообщений
Советую посетить сауну Пар ОК, недавно с друзьями отдыхал-понравилось. Сервис и цены нормальные. У них сайт есть, все подробности тут parok.kz
  • 0

aslanbek77

aslanbek77
  • Гость
  • 32 сообщений
Мне понравилось- баня на дровах, большая комната отдыха, спальня на втором этаже (что немаловажно :weep:. бассейн с фильтрацией, кухня хорошая, паркинг закрытый.... А бильярд еще катали... В общем нормально.

Народ кто знающий,поднимаю тему хочу на 8-е марта забронировать сауну, за сколько заранее надо ставить бронь? и если есть адреса,или кто был в саунах по ссылке которую скину,скажите стоит ли идти или нет?

http://www.timeout.kz/place/list/163/

бронируй тут parok.kz стоит сходить.
  • 0

Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Банька на дровах! :cool:
  • 0

Персона

Персона
  • Гость
  • 6 сообщений
Что за сауна на Радастовца? Расскажите по подробней плиз)))))))
  • 0

onoje

onoje

Читатель

• Гость
  • 8 сообщений
у сауны в горах появился номер городской 3288581. та что напротив просвещенца. там постоянным клиентам скидки еще делают. только веники надо свои тащить. а так банька хороша.
  • 0

Flare

Flare
  • Гость
  • 42 сообщений
по мне так лучше тау спа=))))ХД
  • 0

Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Отличная Баня для семейного отдыха.

http://vse.kz/index....c=183914&st=380
  • 0

Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

по мне так лучше тау спа=))))ХД

В Тау-Спа в последнее время всякий сброд ходит, особенно по выхам. В будние дни ещё более-менее. То ли цены отпустили, то ли у народа денег больше стало :-)
  • 0

v-torri

v-torri

Читатель

• Завсегдатай
  • 130 сообщений
Кто-нибудь знает сауну с открытым бассейном,чтобы и попариться и позагарать можно было?
  • 0

пингвинник

пингвинник
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вчера был в сауне на Момыш-Улы, которая находится в бывшем здании Телевизора. Бассейн у них хороший, а вот плитка начала отставать и я при прыжке наткнулся на такую отставшую плитку и распорол ногу, причем так здорово что заляпл всю сауну в крови. Устроил скандал, оказалось начальства у них нет, документов тоже нет, спрятались и вызвали охраника чтобы нас выгнал. Вобщем идти туда никому не советую, ужасная сауна. Находится на момыш улы, чуть ниже рынка Арыстан
  • 0

prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Баня на дровах в "А клубе" просто супер, до 10 человек вместимость, 1 час 6000 тенге.
  • 0

AntiMent

AntiMent

Читатель

• Завсегдатай
  • 172 сообщений
классная сауна по Сейфуллина, ниже мехпоселка, там открылся новый развлекательный комплекс, и цена супер - 3000 тг, а тянет на минимум на 5000!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.