Перейти к содержимому

Фотография

Red Castle Pubна Навои Альфараби

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Кто-нибудь слышал, что там произошло??? Частенько туда ходим, а сегодня там полиция оцепила и 31 канал все снимал...
  • 0

Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 416 сообщений
рейдерство
старая история где мать пятерых детей купила это помещение, сделала там ремонт, раскрутила заведение, и теперь уже полгода не может остоять свои права на этот ресторан
одному из чиновников захотелось стать собственником
  • 0

Lady-bird

Lady-bird

Let it be!

• В доску свой
  • 3 924 сообщений
http://www.31.kz/31c...pter=1188996590
?Кому-то приглянулся мой бизнес?

Алматинский ресторанный бизнес подвергся рейдерству. Сегодня владельцы одного из городских кафе, заявили, что у них пытаются отнять дело. Они купили помещение и открыли бар, который проработал пять лет, а теперь у здания объявился новый собственник.

Рассмотрев дело, суд постановил, что предприниматели должны освободить помещение.

ГАУХАР ЖАЛГАСБАЕВА, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ:
- Я уже подала во все различные инстанции и никакого решения в мою пользу нет. Потому что подбираются - именно это рейдерство. Видят, что я раскрутила это место, я поставила на ноги, кому-то приглянулся мой бизнес семейный.

Сегодня утром выселять предпринимателей пришли судебные исполнители и адвокат нового собственника. Однако бизнесмены преградили вход и не впустили их в ресторан. Они заявили, что решение суда было несправедливым. По данным предпринимателей, их семейный бизнес заинтересовал одного из судей Алматы. А объявившийся владелец всего лишь посредник в споре. Эту информацию опровергает адвокат нового хозяина. Он говорит, что дело было рассмотрено законно, а претензии владельца ничего общего с рейдерством не имеют.
  • 0

underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
У наших "бизнесменов" не хватает ума и способностей раскрутить свои личный бизнес, гораздо проще его у кого то отобрать :smoke:
  • 0

Cvetochek

Cvetochek

Кулпынайка:) в квадрате

• В доску свой
  • 8 516 сообщений
вот дикость и это только начало...

у меня у знакомого отбирают так же целый развлекательный комплекс...
  • 0

SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Госчиновник = 3.14derast by default
  • 0

KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Обидно!!! Неужели не отстоит??? Они находились в нашем доме... было тихо.. не мешали соседям... теперь придет шишка и будет плевать на людей... а живая музыка в жилом доме - это кошмар!
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

http://www.31.kz/31c...pter=1188996590
?Кому-то приглянулся мой бизнес?

...а теперь у здания объявился новый собственник.

интересно, а это как? там же жилой дом.
  • 0

четатиль

четатиль

Читатель

• Завсегдатай
  • 120 сообщений

рейдерство
старая история где мать пятерых детей купила это помещение, сделала там ремонт, раскрутила заведение, и теперь уже полгода не может остоять свои права на этот ресторан
одному из чиновников захотелось стать собственником

Странно... Ходит слух (из кулуаов мвд) что там был притон подпольный. Телок с ссаина пригАлу били...
За это и закрыли. :smoke:
  • 0

T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
С Сейфуллина и Саина выгнали, притоны закрывают...караван пытались прикрыть...будет у нас город без секса))))))))))

четатиль

четатиль

Читатель

• Завсегдатай
  • 120 сообщений

С Сейфуллина и Саина выгнали, притоны закрывают...караван пытались прикрыть...будет у нас город без секса))))))))))

А руки на что? Без секса - врят-ли.... :smoke:
  • 0

T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

А руки на что? Без секса - врят-ли.... :smoke:

Да уж, руки у нас никому не отнять)))))

Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений
Такую власть выбрали...

Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
неужели еще кто то удивляется?!

давно не секрет, что открывать свое дело рисковано по многим критериям... :lol:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.