Перейти к содержимому

Фотография

Сандал и глянецПочему мы читаем GQ и иже с ними

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Данная тема возникла после обсуждения с WAZZUP'ом последней программы "Школа злословия" с А. Троицким, а также прочтения этой статьи:
http://www.globalrus.ru/satire/133332/

Итак, за что мы (не) любим глянцевые журналы?
  • 0

#2
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Ну там же в статье все и написано.

Идиотизм в квадрате - сами пьем, сами про себя
печатаем, создаем так сать верхний плодородный слой,
чтоб знали...

А что им еще делать как не играть в барби - вот домик,
вот журнал игрушечный, вот куколки...

А публику, тех кто покупает и прется - мне не жаль.
Они заслуживают такой прессы.
  • 0

#3
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
уже немножко рассуждали на эту тему: http://vse.kz/cgi-bi...=ST&f=34&t=5655
иногда читаю GQ, иногда даже с удовольствием.
  • 0

#4
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Есть вся подшивка российского GQ с первого номера с Моникой Белучии... Так же полка ломится от Playboy и ОМа. Недавно в парикмахерской дали почитать MAXIM... Теперь буду и его покупать... Юмор там отличный...
  • 0

#5
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Есть вся подшивка российского GQ с первого номера с Моникой Белучии... Так же полка ломится от Playboy и ОМа. Недавно в парикмахерской дали почитать MAXIM... Теперь буду и его покупать... Юмор там отличный...


мое ХО:

GQ - лучший мужской журнал.  статьи адекватные, умные и с отличным юмором.  стиль во всем.

плейбой - второй по "интересности" мужской журнал.  картинки клевые и статьи нормальные (действительно порой интересные).

максим - дешевая карамель из дешевой кондитерской.  похабный юморок (в отличие от английского издания).

л'оптимум - ничего, но бесхарактерный.

мэнс хелс - галиматься про то как можно накачать мышцы икр во время акта дефекации (типа в наш сверхзвуковой век не стоит терять времени ни на чем).  песец.  причем от корки до корки.

а ваще я люблю водку, коньяк и сигареты потому что они ВКУСССНЫЕ!!  так что хрен со всеми теми, кто осуждающе относится к читающим глянец.
  • 0

#6
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Если подвернулся мужской журнал- читаю. Из всех журналов для мужчин нравится FHM
  • 0

#7
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Есть вся подшивка российского GQ с первого номера с Моникой Белучии... Так же полка ломится от Playboy и ОМа. Недавно в парикмахерской дали почитать MAXIM... Теперь буду и его покупать... Юмор там отличный...

мое ХО:
GQ - лучший мужской журнал.  статьи адекватные, умные и с отличным юмором.  стиль во всем.
плейбой - второй по "интересности" мужской журнал.  картинки клевые и статьи нормальные (действительно порой интересные).
максим - дешевая карамель из дешевой кондитерской.  похабный юморок (в отличие от английского издания).
л'оптимум - ничего, но бесхарактерный.
мэнс хелс - галиматься про то как можно накачать мышцы икр во время акта дефекации (типа в наш сверхзвуковой век не стоит терять времени ни на чем).  песец.  причем от корки до корки.
а ваще я люблю водку, коньяк и сигареты потому что они ВКУСССНЫЕ!!  так что хрен со всеми теми, кто осуждающе относится к читающим глянец.


М-да... Последние номера Джи Кью совсем никакие... А у Максима очень интересные...
  • 0

#8
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Не знаю, ребята...
Мне из всех журналов ближе "Менс Хелс". Просто потому, что пишут они прикольно. Иногда почитываю ОМ...
Время от времени попадается АД (архитектура и дизайн) - по-моему, единственный из журналов по этой теме, прививающий действительной хороший вкус...
ДжиКью читал в ранней молодости (лет эдак 8 назад)... а русские издания больше трех номеров не вынес... слишком претенциозно и лично для меня не имеет ничего общего с реальной жизнью...

По этому поводу, кстати, была недавно дискуссия на гей.ру. Для любопытных:
http://newbbs.gay.ru/common/33879.html
  • 0

#9
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а я люблю читать мужские журналы. "врага надо знать в лицо" :smoke:
  • 0

#10
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Roxi, тут ты не одинока. Однако не стоит забывать, что далеко не все мужчины читают эти журналы взахлеб, и главное, именно так думают и поступают, как там рекомендуется.

Я лично читаю такие издания от случая к случаю, специально их никогда не покупаю. Неоднократно убеждался в том, что многие статьи там написаны дилетантами.

От себя лично советую всем почитать два интернет-журнала, которые мне нравятся:

www.fakel.org - журнал Ю. Грымова
www.exile.ru - журнал кучки совершенно оторванных американцев, живущих в Москве
  • 0

#11
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

а я люблю читать мужские журналы. "врага надо знать в лицо" ;)


А вот это не удивляет.
Ибо впечатление такое,
что писано женсчинами для женсчин.
По ним врага не узнать, но понять, куда его
пытаются вести сусанины не сложно.
А это уже кое-что. :))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.