Перейти к содержимому

Фотография

Чтой-то вертолеты разлетались?к чему бы это?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Идёт анализ заторов на дорогах всвязи с начавшимся учебным годом - у нас же что ни студент, то на машине. :eek:

Не хило у нас студенты жить стали!

ЗЫ Летают и балдеют, над ситуацией на дорогах. ?Вот мы перерыли улицы, проезды закрыли. Что теперь народ будет делать? Как выкручиваться?? Им то там в вертолете прохладненько, просторненько. Пробок то точно в воздухе нет. Наблюдают! Удовольствие получают!
  • 0

matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Акиматом города давно планировалось купить/арендовать парочку вертолетиков. Цель: с высоты дорожная полиция сможет полностью контролировать движение на дорогах города, а если надо, то и перекрывать его на определнных участках. Воздушный патруль будет также ловить угонщиков авто, так как спец техника позволяет разглядеть с высоты номер автомобиля и др детали.

Другие варианты также уместны (типа сопровождение VIP персон и т д)
  • 0

VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вверх по Розыбакиева, у нас над домом вертолет пролетел, быстро, шумно, и ооооочень низко! И улетел в сторону Меги.....
"Что это было, Пух?"

Бандиты или кто нибудь еще :weep: В следующий раз, если увижу, скажу. а потом Вам отпишусь :rolleyes:
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений

Ага, было.
Над Абая-Правдой в 8.50 кружил.
З.Ы. Топег про бешаные вертолеты вже был. :D

:rolleyes: подтверждаю кружил сей объект...скорее всего мчс

стоял на остановке, тоже видел. такой америкотский вертолет

Я всё понял! (с) Вини-Пух
Это америкоты высматривают местечко поприличнее для своей новой военной базы! :weep:
  • 0

VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Это америкоты высматривают местечко поприличнее для своей новой военной базы! :rolleyes:

Да, да,да это все происки западных спец. служб. Давайте отправим свой вертолет полетать над Вашингтоном, пусть они то же думают над этим. :weep:
  • 0

OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

Читатель

• Свой человек
  • 699 сообщений

Это америкоты высматривают местечко поприличнее для своей новой военной базы! :rolleyes:

Да, да,да это все происки западных спец. служб. Давайте отправим свой вертолет полетать над Вашингтоном, пусть они то же думают над этим. :weep:

не долетит наш :D
  • 0

VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений

не долетит наш :weep:

А мы дозаправим, подтолкнем если нужно! :rolleyes: А лучше заберем у них и на их же вертолете прилетим к ним, чтоб никто не догадался! Забрать то у нас лучше получится, чем свой направить, сломанный! :D
  • 0

All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
к даждю а ежели аероплан то к снегу
  • 0

uk

uk
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
видел примерно в 9,20 на Темирязева-Гагарина. Красны такой! :weep: :rolleyes:

полетел в Центр...

скорее всего ГАЙЦы...

а вообще хорошо если ГАЦы, науонец-то начнут проблемы с пробками решать...
  • 0

La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений
это был тестовый полет - проверяли реакцию аборигенов на появление стальной чудо-птицы

ппц, явление вирталета народу... :rolleyes: :weep: :D
  • 0

VitMil

VitMil
  • Постоялец
  • 323 сообщений
я бы прикупил себе вертушку, желательно с ракетами воздух-земля, а то на авто вообще не реально доехать, да и парковать негде, весь универ застовляют, приходиться пидалить хрен знает сколько.
  • 0

Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

я бы прикупил себе вертушку, желательно с ракетами воздух-земля, а то на авто вообще не реально доехать, да и парковать негде, весь универ застовляют, приходиться пидалить хрен знает сколько.

общественный транспорт ваше всё
  • 0

Dan101

Dan101

I am The Stig

• В доску свой
  • 3 010 сообщений
к дождю это
  • 0

pompilius

pompilius
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

это был тестовый полет - проверяли реакцию аборигенов на появление стальной чудо-птицы

ппц, явление вирталета народу... :rolleyes: :weep: :D

А чего, собссно, ржем-то? Вот именно ТАКОЙ "стальной чудо-птицы" лично я никогда не видел: никаких опознавательных знаков, ни покраски, намекающей на принадлежность к какой-либо спецслужбе - чиста темно-вишневая леталка, с чуть ли не тонированными стеклами. При этом она не перемещалась, как говорится, из точки "А" в точку "Б", а хаотично кружила над городом. Это, наверное, опаздывающий на лекцию студент искал место для парковки?

Сообщение отредактировал pompilius: 04.09.2007, 22:36:29

• 0

pompilius

pompilius
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

я бы прикупил себе вертушку, желательно с ракетами воздух-земля.

Гы. Сори, не удержался:

КУПЛЮ ракеты земля - воздух. Оптом. :rolleyes:

Сообщение отредактировал pompilius: 04.09.2007, 23:07:06

• 0

KzlKurt

KzlKurt
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
"ГАИшники" - завистливо подумали КНБшники, на всякий случай прижав микрофон к правому уху пальцем.

"Аким" - почтительно подумали гаишники, регулировавшие и тем самым создававшие пробки на перекрестках, и на всякий случай отдали честь.

"МЧС" - испуганно подумали студенты и на всякий случай стали тушить разведенный в ущелье Алмарасана костер.

"Комитетчики" - подозрительно подумал аким, и на всякий случай включил противоподслушивающее устройство.

"Студенты" - предусмотрительно подумали МЧСники и стали готовиться к аварии.

"Аборигены" - презрительно подумали ЦРУшники, на всякий случай отодвинувшись от комитетчиков, прижавших микрофоны к правому уху пальцем.

"ЦРУшники" - гневно подумали аборигены.

А пьянный итальянец с Тенгиза потерявшийся на просторах Казахстана, все искал парковку...
  • 0

Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • В доску свой
  • 1 864 сообщений
Мож макеты летали ? :rolleyes: Немного ОФФа: в переходе на Калинина-Коммуны продаются радиоуправляемые вертолеты. 8600 тенге. Я такие игрушки люблю шибко, полез с ходу покупать, оказалось нолик один не раасмотрел, 86 тыщ. Блин побогаче стану, целую эскадрилью по городу запущу! :weep:
  • 0

La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений
...
"пьянный итальянец с Тенгиза" - подумал KzlKurt :rolleyes:

А чего, собссно, ржем-то? Вот именно ТАКОЙ "стальной чудо-птицы" лично я никогда не видел...

а вы, собсно, все остальные чудо-птицы значит уже повидали?? или на каждый полет вирталета по теме буим начинать?? я, например, седня три видел, один медицинский, второй полицейский, третий - хз, высоко летел...
  • 0

pompilius

pompilius
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

а вы, собсно, все остальные чудо-птицы значит уже повидали?? или на каждый полет вирталета по теме буим начинать?? я, например, седня три видел, один медицинский, второй полицейский, третий - хз, высоко летел...

Я ведь раньше сказал, что он, по окраске, не был похож ни на медицинский, ни на полицейский, ни на какой-либо другой. Вот именно, как Вы сказали - "хз".

ЗЫЖ Насчет того, сколько я вертолетов повидал - 25-30 полетов в сутки. Служил, понимаете-ли в "вертолетных" войсках :rolleyes:
  • 0

KoMoL

KoMoL

в поиске!

• В доску свой
  • 4 187 сообщений
Ничего не видел и ничего не слышал... видать сон хороший был... Кста а америкотские вертолеты то потчти бесшумно могут летать... или я что то перепутал?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.