Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#1581
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

:weep: про труселя забыли с символикой, танга там всякие...

Только подажа трусов окупит все предприятие в первый же месяц

С учотом того, что тема Секс не менее популярна чем общий или Флейм - вполне возможно...;)

А мысля с одёжкой - +1! Изображение

#1582
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений


Как сейчас обстоят дела с выдачей карточек ?

Замечательно обстоят. Карточки в коробке стоят. ;)


Мне не в коробке - мне новую для себя :weep: Внесите в список, плиз.
  • 0

#1583
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

а вообще, Beluy, после того что между нами было, как честный человек обязан на мну жениццо :weep: ;)

Я сам об этом подумываю. :rotate:
  • 0

#1584
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Я сам об этом подумываю. :rotate:


:weep:
только потом не говорите, что я сама напросилась ;)
  • 0

#1585
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Всем привет!
Было очень приятно познакомится со всеми кто был в Реале :weep:

зы: Вань, ты забрал мою карточку?
  • 0

#1586
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Всем привет!
Было очень приятно познакомится со всеми кто был в Реале :weep:

зы: Вань, ты забрал мою карточку?


Забрал, я ему 2 раза позвонила ;)
  • 0

#1587
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Всем привет!
Было очень приятно познакомится со всеми кто был в Реале :weep:

зы: Вань, ты забрал мою карточку?

взаимно, каточка твоя у Вани.
  • 0

#1588
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

З.ы. У меня вчера не было списка...
Помню, что сдавали деньги за G.K. и AKTIVator...но мне кажется я ещё про кого-то забыл, напомните плиз, если не трудно...


Я за Рика сдавал, Ванько помнишь? :weep:

кажется, прикольнее всех было Горю и Правде!


Правда потом к нам подьехал в караоке петь :rotate:
А после мы в бильярд пара на пару играли ДДТ, Правда - Ф.Напалков, Фантом :lol: Отигрываца будите?

2 Doser - спасибо за инфу ;)
  • 0

#1589
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

только потом не говорите, что я сама напросилась :weep:

Вынужден тебя разочаровать. Я женат.
  • 0

#1590
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


Мне тоже понравилось гладить живот Drew_Barrymore :lol: Ну а про объект, к которому я прикасался правой рукой я готов даже стих написать. Чесна-чесна :weep: :D


убейте не помню, чего там Disciple-X правой рукой трогал...
я вот чинно держала Beluy'го за руку, а Pravda'у за плечо, в то время как первый трогал мну за грудь, а второй пытлся искать хвост в районе попы :shy:


Мммм, какие конкурсы я пропустил, после которых даже женица надо :D Они были после того как мы уехали? ;)
К стати, Вань запости список слов из конкурса "Центр Тяжести" :rotate:

зы: А мне идея про кафе ЦТ понравилась, по любому различные ветки встречаются в переодически в разных местах - а так будет свой ЦТклуб - вход по карточкам и обязательно там должно быть караоке и пару бильярдных столов
  • 0

#1591
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Там же можно было организовать продажу всяких шарфов, кепок, маек, курток, носков, ручек, пепельниц, брелков, календарей...с символикой ЦТ.
Только для этого нужно сначала провести маркетинговое исследование среди ЦТшников, причём массовое, в котором бы участвовали все ветки и хотя бы треть всех пользователей. Ну а потом нужно составить бизнес-план для всего этого.
В принципе, если бы у меня была подмога, то я бы взялся за это дело, т.к. чую что сам всё это не осилю, ну или осилю, но процесс будет длится дольше.
з.ы. осталось получить одобрение администрации


Могу тоже чем-нибудь помочь, не знаю правда чем :weep: . Про кафе не знаю, слишком сложно и дорого наверное будет, а вот шарфы, кепки, майки, куртки, носки, ручки и т.д. в принципе можно найти где сделать. Если на ЦТ около 50 тыс. человек, то хотя бы вначале около 2-3 тыс. собратся, уже неплохо. А потом и все подтянутся...
  • 0

#1592
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Футболки, кепки, наклейки итд с прошлого года в авто ветке делают вот ссылка
  • 0

#1593
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Вань, прости меня свинью такую, что не пришла, меня не было в городе. Карточку не выбрасывай. Я ее заберу. Спасибо. Ты молодец!!!!!!!!
  • 0

#1594
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Вань, надеюсь мою карточку еще не выкинул :smoke: , я болела завтра постараюсь выбратся
  • 0

#1595
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
тоже хочу карточку! куда за нее деньги оплачивать?
  • 0

#1596
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

оже хочу карточку! куда за нее деньги оплачивать?

Деньги Disciple-X сдавать! :smoke:
  • 0

#1597
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений



Отпишись об этом в теме Xenon777 плиз


не смог найти эту тему.
дайте ссылочку

Скорей всего просто не искал. :laugh: Ну ладно, мне лень, вот сцылка на тему


так это же автор Xenon777, а не тема :smoke:
сейчас там отпишусь.
  • 0

#1598
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
2 Disciple-X: я как то просил еще закинуть в список ник kowka. ID 61143 вроде, но чет в последней редакции списка его не обнаружил, пожалуйста учтите его в этот раз!

Сообщение отредактировал _D_A_N_I_K_: 13.11.2007, 09:38:36

  • 0

#1599
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений


Вообще, администрации нужно серьезно задуматься над идеей создания кафе "ЦТ-ник" (наверное тема не новая), вот бы там было прикольно и вход только по карточкам!:shy:

Там же можно было организовать продажу всяких шарфов, кепок, маек, курток, носков, ручек, пепельниц, брелков, календарей...с символикой ЦТ. :laugh:

Только для этого нужно сначала провести маркетинговое исследование среди ЦТшников, причём массовое, в котором бы участвовали все ветки и хотя бы треть всех пользователей. Ну а потом нужно составить бизнес-план для всего этого. :laugh:

В принципе, если бы у меня была подмога, то я бы взялся за это дело, т.к. чую что сам всё это не осилю, ну или осилю, но процесс будет длится дольше.

з.ы. осталось получить одобрение администрации :smoke: ;)



Привет всем!

Краткий отчет от администрации.

1. мы не забыли про обещание организовать мега- супер- скидочный проект для пользователей ЦТ. Мы его делаем.
2. переговоры идут трудные потому что тут надо учесть все юридические, экономические и пр. моменты. Как только будет конкретный результат - срузу доложим, а пока, честно, боюсь сглазить...
3. про брендированную сувенирку тоже думали - Ваня просто мысли читаешь (или мы твои). Для этого дела требуется энтузиаст (с собственным ИП или ТОО), который бы готов был заниматься производством и торговлей этой сувенирной продукцией. Если таковой имеется - пишите в ЛС.

#1600
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

3. про брендированную сувенирку тоже думали - Ваня просто мысли читаешь (или мы твои). Для этого дела требуется энтузиаст (с собственным ИП или ТОО), который бы готов был заниматься производством и торговлей этой сувенирной продукцией. Если таковой имеется - пишите в ЛС.

ИП или ТОО нету, но энтузиазм есть :smoke:

Сообщение отредактировал 5'nizza: 13.11.2007, 10:27:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.