Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#1521
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

привет!я еще ближе к 9 заскочил, сдавал сам за себя, т.е. mib_asd

Помню, помню))

до скольки сидели то?

Кажись нас в 12 ночи оттуда попросили.

нужна взаимопомощь ЦТ-ников... вчера сходил проплатил за подключение к мегалайну, но так как у меня на блокираторе то сказали что нужно чего-то там портов ждать чуть ли не месяц. может быть есть кто с Алматытелеком? может ускорить поможете? и еще кто потом поможет настроить мегалайн по техн. части? знаю что на блокиратор нужно два сплиттера.

А ты случаем не знаешь какая у вас телефонная станция: цифровая, аналоговая? Если цифровая, то всё будет проще в разы. Ну а с аналоговыми будет напряжёнка. Когда тебе позвонят и скажут, что ты всё же можешь стать мегалайнером, могу помочь с настройками модема и коннектингом :)

могу оказать взаимопомощь в поиске правовых документов (законы, кодексы, постановления и пр.), так как на работе стоит СПС "Юрист"

Отпишись об этом в теме Xenon777 плиз
  • 0

#1522
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

А ты случаем не знаешь какая у вас телефонная станция: цифровая, аналоговая? Если цифровая, то всё будет проще в разы. Ну а с аналоговыми будет напряжёнка. Когда тебе позвонят и скажут, что ты всё же можешь стать мегалайнером, могу помочь с настройками модема и коннектингом :)

Блокиратор на цифровой линии, это что-то новое. И никаких напрягов нету с аналоговой линией, когда ставил себе мегалайн, написал заявление они тоже говорили что нету портов, а через 20 дней уже спокойно пользовался мегалайном. :)
  • 0

#1523
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Блокиратор на цифровой линии, это что-то новое.

Гыыы, проглядел про блокиратор))

Пеший, а ты чего на вручение не пришёл? Говорил же до этого, что с удовольствием будешь во всем учавствовать...
  • 0

#1524
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Блокиратор на цифровой линии, это что-то новое.

Гыыы, проглядел про блокиратор))

Пеший, а ты чего на вручение не пришёл? Говорил же до этого, что с удовольствием будешь во всем учавствовать...

Участвовать да. Пьянки не люблю, и к тому же в пятницу итак гулял... :)
  • 0

#1525
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

нужна взаимопомощь ЦТ-ников... вчера сходил проплатил за подключение к мегалайну, но так как у меня на блокираторе то сказали что нужно чего-то там портов ждать чуть ли не месяц. может быть есть кто с Алматытелеком? может ускорить поможете? и еще кто потом поможет настроить мегалайн по техн. части? знаю что на блокиратор нужно два сплиттера.

А ты случаем не знаешь какая у вас телефонная станция: цифровая, аналоговая? Если цифровая, то всё будет проще в разы. Ну а с аналоговыми будет напряжёнка. Когда тебе позвонят и скажут, что ты всё же можешь стать мегалайнером, могу помочь с настройками модема и коннектингом :)

как уже подметили у меня АТС, уже позвонили (ждал недели две после заявки), шел чтобы подписать договор, но облом, какие-то проблемы (нет своб. портов). сказали можете проплатить за подключение и ждите когда освободятся порты, мы вас первыми подключим. буду ждать теперь что же делать.
думаю с модемом без проблем будет у меня Zyxel 660 RU (нетфренд сам все настроит вроде бы), а вот телефонные линии правильно подсоединить как-то нужно с двумя сплитерами и блокиратором.
кстати я сейчас вообще без блокиратора сижу, летом он сломался и чтобы без тел. не сидеть на прямую соединил провода, с тех пор руки не доходят. соотв. вопрос: где можно купить блокиратор на тел. линию и вротой сплиттер в центре?

могу оказать взаимопомощь в поиске правовых документов (законы, кодексы, постановления и пр.), так как на работе стоит СПС "Юрист"

Отпишись об этом в теме Xenon777 плиз

рад буду отписаться, сейчас темку поищу
  • 0

#1526
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Как сейчас обстоят дела с выдачей карточек ?
  • 0

#1527
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

кстати я сейчас вообще без блокиратора сижу, летом он сломался и чтобы без тел. не сидеть на прямую соединил провода, с тех пор руки не доходят. соотв. вопрос: где можно купить блокиратор на тел. линию и вротой сплиттер в центре?

Если ты подключил напрямую, то по обоим номерам звонки приходят к тебе!
А второго человека на блокираторе нету? Вообще по идее один сплиттер ставишь перед блокиратором, второй непосредственно перед модемом. Всё что нужно, можно найти в тастаке.
  • 0

#1528
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Так как там с картами ?
  • 0

#1529
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Всем здрасте. Решил если кому-нибудь нужна будет какая-нибудь помощь - обращайтесь. Не смогу решить сам, у друзей спрошу может они помогут, но во всяком случае обращайтесь...
  • 0

#1530
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Если ты подключил напрямую, то по обоим номерам звонки приходят к тебе!
А второго человека на блокираторе нету? Вообще по идее один сплиттер ставишь перед блокиратором, второй непосредственно перед модемом. Всё что нужно, можно найти в тастаке.


вроде бы ко мне не разу не попадали звонки соседей, да и мои к ним тоже думаю. нужно уточнить не поменяли ли они себе номер.
спасибо за помощь!
вчера просто так через сплиттер подсоединил и тел и модем, в тел. линии появились шумы, шипение,пищание :)
может быть это от того что много скруток начиная от самого распределителя в подъезде?
  • 0

#1531
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Лучше поздно, чем вообще!
Ваня спасибо еще и от меня! За карточки и вечеринку! Спасибо большое Элфи (не знаю как правильно пишется) за конкурс :) С носами было очень прикольно! Хоть и не надолго заехала, было приятно всех видеть и не случайно снег выпал - ЦТ-шники встретились :)
  • 0

#1532
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Привет всем. К великому сожаленью не видела ни одного конкурса, поскольку мы забежали и выбежали, но как показала практика проведение таких больших тусовок реально, посему предлагаю не останавливаться на достигнутом. Ванька - молоцца
  • 0

#1533
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
сорри за офф

подскажите кто знает, где можно домик в горах снять на новый год? нифига найти не могу (((((
  • 0

#1534
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Лучше поздно, чем вообще!
Ваня спасибо еще и от меня! За карточки и вечеринку! Спасибо большое Элфи (не знаю как правильно пишется) за конкурс :) С носами было очень прикольно! Хоть и не надолго заехала, было приятно всех видеть и не случайно снег выпал - ЦТ-шники встретились :)


:D кажется, прикольнее всех было Горю и Правде!
  • 0

#1535
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
кто не пришел на встречу, когда можно теперь получить карточки?
  • 0

#1536
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
выражаю благодарность Ване!!! спсибо за карточку. вечер удался! посидели прикольно, ток пиво там кислило, пил в бутылках. да! ещё мы с Правдой_26, Вадзику изнасиловали заюзали музыкальный аппарат :)

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 12.11.2007, 10:59:32

  • 0

#1537
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Дарова всем, рад был познаомиться! Классно посидели, жаль пришлось уехать. Но в следующий раз до последней капли алкоголя буду :) Вань, молодец, все прошло на "УРА".
  • 0

#1538
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Признавайтесь, кто где сидел :)
phANTOM - так торопился к скорпионам, что забыл свою карточку и пачку сигарет, если все еще не забрал, то мы передали ее назад Ваньке.
  • 0

#1539
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вань, жди памятника ))) помнится, Горе насчет эскиза заикался, да и че-нить скреативлю

Идея возникла еще месяц назад...))Я почему-то представляю себе нечто похожее на памятник героям-панфиловцам особо отличившимся в жизни ЦТ...
А вот прикинь, Virgol, лет так через 20 выстроим дворец ЦТ, а к нему будет вести аллея памятников героям-ЦТ :D

С носами было очень прикольно! Хоть и не надолго заехала, было приятно всех видеть и не случайно снег выпал - ЦТ-шники встретились :weep:

Приятно было познакомиться) ...:shy:
А с попами еще прикольней :lol:

;) кажется, прикольнее всех было Горю и Правде!

Вам ни панять паЦТанскую любоф :D

выражаю благодарность Ване!!! спсибо за карточку. вечер удался! посидели прикольно, ток пиво там кислило, пил в бутылках. да! ещё мы с Правдой_26, Вадзику изнасиловали заюзали музыкальный аппарат :)

Да уж)) Дрю_Б, рад знакомству)) А Вадзику...О, я в очередной раз поражён...:rotate:

Ваня просто молодец. Труд проделан, действительно, весьма титанический. "Долг платежом красен" ;) Батинку и Кроссовке шестикратное "Слава!" Изображение

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 12.11.2007, 12:25:25


#1540
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Отпишись об этом в теме Xenon777 плиз


не смог найти эту тему.
дайте ссылочку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.