Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#801
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
включите и меня в список ;)
  • 0

#802
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Я тоже номерок бы себе взял 00019, но в принципе если не получится с номерами которые каждый хочет, то можно сделать и обычные номера, думаю в обиде не кто не останится!
  • 0

#803
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
А можно мне тогда последний 999999999999999999999 такой вотЪ? В первую десятку вроде не входит...
  • 0

#804
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
ребята, обсуждаем не номера а взаимопомощь и карточки
суть не в номерах.

если бы понты светились, Казахстан был бы солнцем вселенной
  • 0

#805
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Как и ожидалось, всё вылилось в банальную байгу за номера карточек. Реальный смысл выпуска этих карточек уже никого не интересует. Главное - понты. :laugh:
  • 0

#806
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Как и ожидалось, всё вылилось в банальную байгу за номера карточек. Реальный смысл выпуска этих карточек уже никого не интересует. Главное - понты. :laugh:

Так и есть понты рулят!! Когда уже бабки начнем собирать? И появился ли законченный макет карточек?

Сообщение отредактировал ПеШеХоД: 05.10.2007, 17:49:06

  • 0

#807
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Как и ожидалось, всё вылилось в банальную байгу за номера карточек. Реальный смысл выпуска этих карточек уже никого не интересует. Главное - понты. :laugh:

казах без понтов - беспонтовых казах:)

правда, народ, давайте байгу прекращать?!
  • 0

#808
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Байги не будет, если вы все не будете превращать в смех.
как там с карточками, может кроссовке уже дать готовый список или ещё кто то будет?

Сообщение отредактировал kz001almaty: 06.10.2007, 02:16:17

  • 0

#809
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Байги не будет, если вы все не будете превращать в смех.
как там с карточками, может кроссовке уже дать готовый список или ещё кто то будет?

Мона за мной самый последний номерок закрепить (из девяток который)? Плиз!
  • 0

#810
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений
вопрос к kz001almaty: мона ли сделать такую карту авансом? обязуюсь оплатить 224 тг по возвращению в ату

номер на карточке такой же, как и на ЦТ будет не более чем декоративной деталькой, ибо с учетом того, что эти номера легко доступны всем, их смысл как средства доп.защиты теряется.

чиста наблюдение...
- 3 страница данной темы:

О! И мне забабаште такую же с моим ником, под номером 00000000013 :laugh:

- 41 страница той же самой темы:

А можно мне тогда последний 999999999999999999999 такой вотЪ? В первую десятку вроде не входит...

ответная реакция...
- в первом случае:

Поцык без понтов - беспонтовый поцык

- во втором:

казах без понтов - беспонтовых казах:)


  • 0

#811
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Пешеходу можно, я же сказал будем делать первой партии, а последующие пусть берут как хотят. Потом выложим список у кого какие номера - вот и защита.
"вопрос к kz001almaty: мона ли сделать такую карту авансом? обязуюсь оплатить 224 тг по возвращению в ату "
не знаю, меня тоже в ате нет, но я человека пошлю.
  • 0

#812
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
остановились все же на 224? ктото же выше писал - есть типография по 60 тенге которая сделает.
  • 0

#813
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
А можно увидеть конечный макет карточки? может нужно внести какие нибудь коррективы...
  • 0

#814
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
я насколько поняла тот, который кроссовка делала?
  • 0

#815
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
в Казахстане чтобы отличаться от толпы
нужно брать простой беспонтовый порядковый номер
  • 0

#816
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
бля...люди вам как делать нефиг, какие в жопу номера? щас еще три года будет обсуждаться кому какой номер.
Предлагаю так, тот кто делает карточки сам ставит номера какие хочет, кому не понравится номер- в зад его, может выкинуть карточку.
зы. мне ПОХ какой у меня номер, и я хочу закончить эту пустую балтовню быстрее и сдать деньги и получить карточку....
я злая.
  • 0

#817
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
+1 в список
  • 0

#818
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

А можно увидеть конечный макет карточки? может нужно внести какие нибудь коррективы...



на несколько страниц назад вернитесь, там есть дизайн карточки. все гармонично, какие еще коррективы вы собираетесь вносить?
действительно, щаззз растянется еще на пару месяцев "мне номер карточки такой...мне такой...мне такой, или давайте изменим дизайн или еще одну типографию найдем"
типография найдена, дизайн сделан, с номерами пора уже определится.
мне уже лично все равно какой номер будет, главное что бы он вообще был.
давайте уже деньги сдавать!!! сколько можно то?
я вижу список пополняется уже не с такой частотой, что раньше, но он в любом случае будет пополнятся. так давайте же напечатаем сначала первую партию, типа штук 50 или 60, а потом уже как покатит. нужны будут еще карточки, еще закажем, главное первый шаг сделан будет!
  • 0

#819
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Макет на стр. ?2
  • 0

#820
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Товарисчи, ломы все перечитывать. скажите плиз, когда, где и кому нужно отдать деньги за карточку и когда они будут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.