Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#681
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

дизайн здесь есть krossovka делала. я не помню какой из них. но постараюсь поискать и процитировать.

Я видал какой-то, мне очень понравился! Кажется он где то на первых страницах, сейчас тоже поищу.

Сообщение отредактировал ccm: 30.09.2007, 01:21:01

  • 0

#682
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Изображение
вроде эта, надо ещё автору дизайна написать, и распределить номера карт. надеюсь никто не будет против, если мне какая нибудь с хорошим номером будет? только вы не думайте что я прошу, на ваше усмотрение.
если первый раз получиться, то будем делать :)
спасибо ей за дизайн. талантливый человек!

Сообщение отредактировал kz001almaty: 30.09.2007, 01:22:00

  • 0

#683
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
У меня вот ещё вопрос: Мы как будем делать просто я им пример покажу вот типа такуие карточки надо сделать вот ник на каждую, а вот номер, а они дальше всё сами будут делать или мы всё разработаем, а я им передам в электроннов виде и они только карточки сделают, ну там расмечатают заломенируют?

Сообщение отредактировал ccm: 30.09.2007, 01:27:46

  • 0

#684
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
да давайте сами разработаем. тем более много не надо. это значит имя поменять и номер. и мне эти фразы не нравятся "участник ветки и т.п." Место них нужно что нибудь другое придумать.
обладатель карточки и внизу центр тяжести.
  • 0

#685
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

и мне эти фразы не нравятся "участник ветки и т.п." Место них нужно что нибудь другое придумать.

Согласен! Можно просто напмсать " Участник конференции Центр Тяжести"
  • 0

#686
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
да а то выглядит как мы попрошайки будем ходить, взаимопомощь. а так престижно.
давай я тебе помогать буду, или мы кроссовке готовое все пошлем, только в ее силах грамотно все изменить, пусть дизайн останется ее. будет память. кто был разработчик.
а задней стороны не будет? может ее красной сделать?

Сообщение отредактировал kz001almaty: 30.09.2007, 01:38:00

  • 0

#687
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а задней стороны не будет? может ее красной сделать?

Мне кажется пусть тогда уж лучше белой омстанится, а то фон карточки белый, а сзаде красным не очень смотреться будет. :)
  • 0

#688
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
да просто и так карточки стираются. а может белый с красным как нибудь. это надо кроссовку попросить, я думаю сможет сделать так что будет красиво смотреться
p.s. T. AnreT. вас вносить?

Сообщение отредактировал kz001almaty: 30.09.2007, 01:55:51

  • 0

#689
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

да просто и так карточки стираются. а может белый с красным как нибудь. это надо кроссовку попросить, я думаю сможет сделать так что будет красиво смотреться

Можно колючку сделать и просто ЦТ написать, а вообще действительно правильней будет Кроссовку попросить и неё не плохо получилась передняя часть может и с задней нам чего нибудь придумает!
  • 0

#690
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
да большую колючку. хорошая идея! спс. я попросил ее зайти в тему, отправил ей в лс
  • 0

#691
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

to T. Anre : где будем скидки расписывать надо и об этом подумать, а то на цт если тема будет бардак будет.
а так сайт, там подразделы каждого и кто что предлагает, или хотя бы тему нормально упорядочить, короче жду от вас идей, а то я сам мало себе пока представляю.

Как вам такое доменное имя?
www.ct-card.net

а вам карточка нужна? :)

Если карточка предполагает получение скидок, то кончено же... нужна! :)
  • 0

#692
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений


to T. Anre : где будем скидки расписывать надо и об этом подумать, а то на цт если тема будет бардак будет.
а так сайт, там подразделы каждого и кто что предлагает, или хотя бы тему нормально упорядочить, короче жду от вас идей, а то я сам мало себе пока представляю.

Как вам такое доменное имя?
www.ct-card.net

а вам карточка нужна? :)

Если карточка предполагает получение скидок, то кончено же... нужна! :)

хорошо придумали. хоть нормальный сайт будет. и скидки там будет описывать. спасибо. :)
  • 0

#693
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
В соответствии с жалобой Яшка-цыган получает "+" за нарушение пункта 2.2.2 Правил Конференции

  • 0

#694
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
kz001almaty
меня внесите...я где то на первых страницах уже просила...но чет себя в списках не увидела..
сэнкс заранее...
  • 0

#695
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

kz001almaty
меня внесите...я где то на первых страницах уже просила...но чет себя в списках не увидела..
сэнкс заранее...

внесли.
а мы заново список формируем :)
  • 0

#696
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

внесли.
а мы заново список формируем

спасибо большое!!! :)
  • 0

#697
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

внесли.
а мы заново список формируем :)


А те, что были в предыдущем списке в новый внесли?
  • 0

#698
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Не как не смог выловить сегодня кента спросить про типографию, даже в Аськи не появился. Завтро точно спрошу когда увижу.
  • 0

#699
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
нет. сказали же что заново формируем.
тот список не почем.
Плазма вас надо?.
p.s. to ccm ждем, пока накапливаем тех кому карта нужна

Сообщение отредактировал kz001almaty: 30.09.2007, 23:50:46

  • 0

#700
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

нет. сказали же что заново формируем.
тот список не почем.
Плазма вас надо?.
p.s. to ccm ждем, пока накапливаем тех кому карта нужна

Канешно надо! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.