Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

• 0

Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

я так понимаю, дизайн ужо выбрали, но для разнообразия набросал вот
Изображение

Надо что-то типа ISIC замутить, - непременно с физиономией владельца! Я считаю этот момент очень важным, - в этом случае, - картой не смогут воспользоваться "злоумышленники", а на всевозможных сходках карта станет своеобразным ID ЦТ-шника! Нафиг discount card! Даёшь ЦТ ID !!! Это посерьёзней будет! Владелец такой ЦТ - ID будет дорожить своим никнэймом, меньше будут появляться всевозможные "клоны", а пользователи станут дисциплинированнее... ИМХО...
  • 0

Наяна

Наяна

Хочу улететь

• В доску свой
  • 7 276 сообщений
В начале темы, кто-то предлагал идею, написать на карте ID - который присвоен каждому пользователю на форуме.
Мне кажется неплохая мысль.
  • 0

Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
ждем 10 дней :lol:
  • 0

Тошка

Тошка

свин-паук

• В доску свой
  • 4 528 сообщений
2 Last breath: хорошая идея, но нам бы сначала с дисконтными разобраться... начинать надо с того, что попроще,к тому же процесс уже пошел...\
Кстати, Peniser, тебе надо объявить до какого срока ты заявки на карточки принимаешь
  • 0

Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Да кстати братва...как все будет готово надо бы обсудить все условия....встретиться так скать.....сдать монеты и выпить по этому случаю пивасико!Кто что думает?!

да можно и так, и как раз Peniseru будет легче с раздачей карточек и в получении денег за них :lol:
  • 0

Тошка

Тошка

свин-паук

• В доску свой
  • 4 528 сообщений
Тема адресованная продавцам и поставщикам услуг скатилась на 2-ю страницу, модеры ее так и не закрпеили. так мы всех скидкодателей растеряем
  • 0

Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

Bad nick

• Забанен
  • 109 сообщений
А можно мне бОрзую платиновую като4ку? :-) Пусь стоит в 3 раза дороже :lol:

Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
а давайте без понтов?
  • 0

Тошка

Тошка

свин-паук

• В доску свой
  • 4 528 сообщений
Поцык без понтов - беспонтовый поцык
  • 0

Peniser

Peniser

Читатель

• Постоялец
  • 477 сообщений
Все заявки на карту цт в личку!!!!!все заявки полученые в личку за сегодня будут приняты!!!!каждому отвечать о принятий заявки не могу поэтому не обижайтесь.кто отписался-тот получит карту. И еще ....ребята вы прекращяйте здесь про пиво разговоры-а то дойдем до того что-----а давайте с пенисером расчитаемся пустыми пивными бутылками(действительно-куда ж их девать))))))))
  • 0

ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Тема адресованная продавцам и поставщикам услуг скатилась на 2-ю страницу, модеры ее так и не закрпеили. так мы всех скидкодателей растеряем

Млжет её переодически "поднимать"
  • 0

TutaTama

TutaTama

Bewitched

• В доску свой
  • 6 638 сообщений

Млжет её переодически "поднимать"

и тема превратиться в барахолку
апапап
  • 0

Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
а почему ее не закрепляют?
  • 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 951 сообщений

а почему ее не закрепляют?

Скорей всего потому, что модеры и хозяева считают, что это очередное баловство (блажь), которая со временем скиснет сама по себе, как и было в предыдущие годы. :laugh:
  • 0

SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 842 сообщений
когда кому и сколько сдавать денег на карточку скажете?
  • 0

Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

Bad nick

• Забанен
  • 109 сообщений

Поцык без понтов - беспонтовый поцык

я пацталом :laugh: ржунимагу :laugh:
+1 ЁУ! :laugh:

Вражина

Вражина

отчаянная домохозяйка

• В доску свой
  • 9 287 сообщений

хороший вопрос к чему карточик????
можно же просто говорить мол я с цт....и всё

Полгорода будут доказывать, что они ЦТшники:laugh: и говорить - "мамой клянусь, ЦЭТЭшник" :laugh:

хм. а как доказать, что карточка именно моя? или при наличии карточки все вопросы отпадают? :laugh:
  • 0

hes

hes
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

хороший вопрос к чему карточик????
можно же просто говорить мол я с цт....и всё

Полгорода будут доказывать, что они ЦТшники:laugh: и говорить - "мамой клянусь, ЦЭТЭшник" :laugh:

хм. а как доказать, что карточка именно моя? или при наличии карточки все вопросы отпадают? :laugh:

я не думаю, что подделывать карточки в пластике у нас особо принятно. да и накладно это. проще пойти да так купить.
  • 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 951 сообщений

хм. а как доказать, что карточка именно моя? или при наличии карточки все вопросы отпадают? :)

Нет, там наверное потребуется немного общих воспоминаний-"А помнишь как я тебя на хе-ах носил в такой то теме. :laugh: А помнишь как в результате моих движняков твой вопрос во флейм укатился :D .А помнишь как мы сцепились и я еще жалобу модерам на тебя накатал... :lol: " А потом, когда наконец народ друг друга признает, можно и о скидочках вопрос поставить напрямик. :laugh: :laugh:
  • 0

ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 587 сообщений

и тема превратиться в барахолку
апапап

На "барахолке" такие темы быстро "падают", а здесь можно буит полистать и найти кому чего надо, я например уже воспользовался одним из предложений и хочу отметить это очень приятно :laugh: , опознование "свой-чужой" пока прошло по кепке :laugh: , а если будет карточка - это упростит всё :laugh:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.