Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#4521
Dilayla

Dilayla
  • Гость
  • 10 сообщений
да это тема интересная! надо поддержать!
  • 0

#4522
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А что тут интересного? Я деньги сдала ещё в сентябре, а толку? Всё так несерьёзно. Какие-то встречи как у революционеров. Почему я не могу получить хотя бы старую карточку, но днём? Я не в том возрасте, чтобы шастать ночью по кабакам. Конспирация, блин.
  • 0

#4523
Moksi

Moksi
  • Свой человек
  • 654 сообщений
145. Moksi
  • 0

#4524
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
146. Diego
  • 0

#4525
mrCreator

mrCreator
  • Гость
  • 26 сообщений
147. mrCreator


Сколько стоит карта? Существует список заведений где она действует?
  • 0

#4526
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
148.мастерица-ца
  • 0

#4527
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
149.Volkan
  • 0

#4528
Europe

Europe
  • Гость
  • 14 сообщений
150. Europe
  • 0

#4529
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
151 ksushin
  • 0

#4530
Ген Геныч

Ген Геныч
  • Гость
  • 13 сообщений
152.Ген Геныч
  • 0

#4531
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
153. Little-Smile
  • 0

#4532
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
154. alishpek
  • 0

#4533
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
155. corbeaux

#4534
Fallen Leaves

Fallen Leaves
  • Гость
  • 10 сообщений
156. Fallen Leaves
  • 0

#4535
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
157 Kami_Solnce
  • 0

#4536
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Почему я не могу получить хотя бы старую карточку, но днём? Я не в том возрасте, чтобы шастать ночью по кабакам. Конспирация, блин.

Видимо потому что днём у всех кроме Вас работа...

#4537
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А что тут интересного? Я деньги сдала ещё в сентябре, а толку? Всё так несерьёзно. Какие-то встречи как у революционеров. Почему я не могу получить хотя бы старую карточку, но днём? Я не в том возрасте, чтобы шастать ночью по кабакам. Конспирация, блин.

Вы предлагаете мне стоять на улице, как промоутеру? Встречаться в библиотеке? Музее. Это для вашего возраста подходит?
7 часов вечера - не так уж и поздно. В кафе вас никто не заставляет оставаться и вести недостойный вашего возраста образ жизни. Но тем не менее, на встречи, которые я назначал и заранее оповещал в ЛС, вы не пришли. Так к чему необоснованные претензии?

На следующей неделе, будет новая встреча, где буду раздавать старые карточки. Можете прийти, если хотите.
  • 0

#4538
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Disciple-X.
Не передёргивайте. Можно просто договориться встретиться около вашей работы в ваш перерыв.
А я не поняла, что зазорного в музее или библиотеке? Или вы из тех пустоголовых менеджеров, которые ничего не читают и знать ничего не хотят?
И придержите язык по поводу моего образа жизни. Ишь, сарказм у него как бы. Не нужно самоутверждаться на пустом месте. Разве вас кто-нибудь заставлял браться за это дело? Нет. Так какого черта вы тут выпендриваетесь? Мне эта карточка не нужна. А вам, Disciple-X, нужно к психоаналитику - у вас больное самолюбие и очень заметны элементы самолюбования.
ПеночеД, довожу до вашего сведения, что я уже своё отработала, чего и вам желаю.
Но, с такой психикой и агрессией к людям, как у вас, молодежь, вряд ли вы доживёте до моих лет.

Сообщение отредактировал Анна-Мария: 21.07.2010, 20:47:03

  • 0

#4539
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Так что карточка мне не нужна.

Сообщение отредактировал Анна-Мария: 21.07.2010, 20:46:15

  • 0

#4540
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
[quote]Не передёргивайте.[/quote]
Гиперболизировать начали вы.
[quote]Можно просто договориться встретиться около вашей работы в ваш перерыв.[/quote]
Нет, не можно.
[quote]А я не поняла, что зазорного в музее или библиотеке?[/quote]
В музее не место пустоголовым менеджерам вроде меня.
[quote]Или вы из тех пустоголовых менеджеров, которые ничего не читают и знать ничего не хотят?[/quote]
Безусловно, я туп как пробка. Полнейший дебил и отморозок. Вы не знали? На встречу со мной нужно приходить в полной военной экипировке и с электрошоком. Когда выпью, я буйный.
[quote]И придержите язык по поводу моего образа жизни.[/quote]
Ладно не буду вас жалеть.
[quote]Ишь, сарказм у него как бы. [/quote]
Не как бы.
[quote]Не нужно самоутверждаться на пустом месте.[/quote]
До этого вы не были для меня пустым местом.
[quote]Разве вас кто-нибудь заставлял браться за это дело? Нет.[/quote]
Вы правы, я по собственной инициативе трачу собственное время, деньги и нервы.
[quote]Так какого черта вы тут выпендриваетесь?[/quote]
Выпендриваются в детском саду. А ругаются на базаре. Вы удачно совместили эти два места.
[quote]Мне эта карточка не нужна. [/quote]
Если карточка не нужна, так к чему все эти слова?
[quote]А вам, Disciple-X, нужно к психоаналитику - у вас больное самолюбие и очень заметны элементы самолюбования.[/quote]
Мой психоаналитик уже давно сошёл с ума. Порекомендуйте нового, пожалуйста.
[quote]Но, с такой психикой и агрессией к людям, как у вас, молодежь, вряд ли вы доживёте до моих лет.[/quote]
Агрессивно себя ведете здесь - вы. Сарказм - не есть агрессия :)
[quote]Так что карточка мне не нужна.[/quote]
Может вам деньги вернуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.