Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#4141
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Хочу добавить, что желающие помочь не передумали. Но пока таких мало. Я разместила просьбу в надежде, что у кого-то из сотен цетешников окажется хотябы одна старая коляска.


коляска 25тыс тенге. продавец не я, соседка. купила для сына, но слава Богу не пригодилась. врачи посоветовали не показывать ему, чтоб постарался сам ходить. поэтому она новая. если нужен ее номер, пишите в личку
  • 0

#4142
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Всем здравствуйте!!!! я получил карточку в самом начале у меня еще номер 0000001 чет такое.. она еще действительна? а где список скидок?
С Новым Годом!!!!!! всем всего самого наилучшего!!!!!

Кто нибудь может ответить на вопрос :D
  • 0

#4143
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Действительна :( Список мест в соседней теме. На всякий случай советую уточнить у размещающих инфу о скидках телефон и заранее договориться ;)
  • 0

#4144
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
доброго времени суток!

есть ветровики на бмв е46, в отличном состояние, отдам если кому надо.

зы. куда в очередь вставать?
  • 0

#4145
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
с уважением Archer
  • 0

#4146
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Срочно, желательно сегодня, крайний срок завтра с утра, нужен "свой" натариус... ни чего противозаконного, но просто нотариусы отказываются заверять то что мне нужно... :D
может у кого друг имеется такой в наличии, помогите!!!
  • 0

#4147
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Disciple-X, плииз скажи как я могу забрать свою карточку
  • 0

#4148
Graf Monte-Cristo

Graf Monte-Cristo
  • Гость
  • 5 сообщений
Ребята подскажите пож-та, у нас в Казахстане есть представительство Книги рекордов Гиннеса ??? А то я не могу по интернету найти. Если кто что знает скинь те пожалуйста ответ, с полной информации. Заранее благодарю Вас.
  • 0

#4149
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
могу прихватить чего нибудь или кого нибудь , лечу из Алматы в Атырау предположительно 12.01 ))
  • 0

#4150
Люби_ма_Я

Люби_ма_Я

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
Изображение!

Лучшие в городе курсы по 3DsMax Дизайну!
Предлагаемые курсы - интенсивная система обучения специалистов - практиков, существующая и развивающаяся более семи лет.
В курс обучения вошли (и постоянно пополняются новыми)
как последние "наработки" большого количества практикующих дизайнеров,
архитекторов и визуализаторов, так и результаты практических занятий со слушателями в течение 7 лет.

Cамостоятельное получение навыков, собранных в программе
каждого представляемого курса может занять около трех - пяти лет. А некоторые логические последовательности и
профессиональне "хитрости", - "самостоятельно двигающийся" человек может не узнать никогда, так как они - нигде не описаны и ни в каком виде не публиковались.
Вся система обучения подается в максимально понятной, последовательной форме, лекционная часть закрепляется
большим количеством практики в аудитории
(лекционная часть к практической - 1:1,5)
Плюс к вышесказанному - , в курс были введены усзкоспецифичные, востребованные практические и теоретические знания, которые позволяют успешно конкурировать на ужесточившимся рынке.

Прохождение данной программы обучения или повышения/изменения квалификации
- весьма эффективная форма инвестирования своего времени и средств в собственное профессиональное развитие.



Подробнее по телефону 329-02-85
или www.hotpen.by.ru
или www.almaty3d.tu2.ru
  • 0

#4151
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Действительна :D Список мест в соседней теме. На всякий случай советую уточнить у размещающих инфу о скидках телефон и заранее договориться :D

большое спасибо! :-)
  • 0

#4152
evanas

evanas
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Помогите плз как вставлять фото в теме ни как не получается запихал в личку думал от туда можно но нет
  • 0

#4153
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Помогите плз как вставлять фото в теме ни как не получается запихал в личку думал от туда можно но нет


попробуй через radikal.ru
  • 0

#4154
Пользователь1

Пользователь1
  • Гость
  • 26 сообщений

Помогите плз как вставлять фото в теме ни как не получается запихал в личку думал от туда можно но нет

через свой альбом в галерее.......создать альбом в галерее...потом его размещаете в тему...удачи!!
  • 0

#4155
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Найдена немецкая овчарка (яркий чепрак), сучка, взрослая, возраст определять не умею. Очень худая, сначала порыкивала, но после кормежки поняла, что мы свои, теперь лижет руки, улыбается. Хозяин найдись срочно. Собака появилась вчера в 13 военном городке (70-й разъезд). 290-15-30, (701) 769 0092. Елена, Дмитрий.
  • 0

#4156
О-с-е-н-ь

О-с-е-н-ь
  • Гость
  • 33 сообщений
Помогите пожалуйста!
Если при смене e-mail адреса в настройках, он был не верно введен и соответственно письма ни на новый, ни на старый адрес нет, что делать?
Заранее благодарна
  • 0

#4157
babyshark

babyshark
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
летите из астаны в алмату сегодня или завтра? сможете взять 3 паспорта с собой из астаны, которые вам привезут туда, куда удобно? буду очень благодарна.
  • 0

#4158
future mummy

future mummy
  • Гость
  • 45 сообщений
всем привет.не знаю можно здесь такое писать. утерян техпаспорт на имя Бабазова Закира Яхияевича. Вчера ездили в налоговую платить налог и потеряли. Нашедшего просим вернуть за вознагрождение. обращаться в ЛС.
  • 0

#4159
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Привет, цт-шники, я могу помочь с санитарной книжкой, справкой086, шоферской комиссией, а так же продать по оптовым ценам глюкометр, тест-полоски.
  • 0

#4160
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Найдена немецкая овчарка (яркий чепрак), сучка, взрослая, возраст определять не умею. Очень худая, сначала порыкивала, но после кормежки поняла, что мы свои, теперь лижет руки, улыбается. Хозяин найдись срочно. Собака появилась вчера в 13 военном городке (70-й разъезд). 290-15-30, (701) 769 0092. Елена, Дмитрий.

О, привет соседям :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.