Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#4121
NewYearAvatar

NewYearAvatar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Идия хорошая.
  • 0

#4122
AmbassadorAS

AmbassadorAS
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
28.12 лечу из Алматы в Тараз, могу взять небольшую посылку. Пишите в личку.

Сообщение отредактировал AmbassadorAS: 23.12.2009, 04:08:27

  • 0

#4123
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Недавно видела женщину, которая стояла в очереди за пенсией. Она передвигается ПОЛЗКОМ на руках, так как ноги парализованы.

OMG! Не могу себе даже представить. Что-то неправдоподобное.
Ктонить знает, сколько стоит инв.коляска?
  • 0

#4124
belka888

belka888
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Недавно видела женщину, которая стояла в очереди за пенсией. Она передвигается ПОЛЗКОМ на руках, так как ноги парализованы.

OMG! Не могу себе даже представить. Что-то неправдоподобное.
Ктонить знает, сколько стоит инв.коляска?

Не верю я в эту парализованную в РКО - им домой приносят пенсию, даже знаю девочек, которые по домам ходят. Совершеннно нереальный случай
  • 0

#4125
Zhenatik

Zhenatik
  • Гость
  • 23 сообщений
Люди, у кого инвалидная коляска простаивает? Возьму в аренду на НГ (где-то 3 дня). Очень нужно!!! Ногу сломал на днях, а на НГ в санаторий собирались - планы менять не хочется. В санатории могут дать, но не на постоянной основе(((. Объекту - 182 см, вес - 83 кг. По цене договоримся. Желательна доставка. К сожалению, нет возможности сидеть в сети. Звоните, 2756385, 87017993264.
  • 0

#4126
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Ничего никому объяснять про инвалидов не буду.Знаете, так знаете. Каждый сам решает для себя хочет он ВООБЩЕ кому-нибудь в жизни помочь или только зубами клацать может.

Добавились некоторые факты.2 Девушки, которые организовали группу помощи ездили к ней домой.
вот цитирую:

Уважаемые участники группы, как и обещали вчера провели разведку обстановки по стоимости коляски и посетили Валентину Николаевну.
То что касается коляски как и ожидалось ее стоимость от 30 000. Эту сумму мы можем собрать без проблем судя по сообщениям в группе. Однако открылись новые обстоятельства касательно Валентины Николаевны...
Мы долго плутали в поисках ее маленького обгоревшего домика (около года назад там был пожар), потом невероятно долго стучали в дверь и когда уже собрались уходить, дверь открылась. Каково было наше с Еленой удивление, когда на пороге мы увидели небритого мужчину средних лет в сильном алкогольном опьянении! Как выяснилось позже это сын Валентины Николаевны! Сама она лежала на диване в соседней комнате и была так же не совсем трезва... Мы сказали ей, что пытаемся найти для нее инвалидную коляску и спросили сможет ли она ей пользоваться. Ответ был положительным (однако подъезда непосредственно к дому на коляске нет, максимум до калитки на улице). Потом она показала нам свои "боевые ранения": ожог сбоку на грудной клетке, который не заживает уже почти год; ампутированные пальцы ног; деформированные коленные суставы... Ей на самом деле сейчас самое место в стационаре, но уговорить ее вызвать врача не удалось. Говорит, что давно перестала верить докторам, которые хотели ампутировать ей ноги по колени.
Покинули мы Валентину в смешанных чувствах... С одной стороны человеку нужна помощь, с другой ее ситуация совсем иная, чем мы себе мыслили. Напрашивается вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?
Мы не могли скрыть от Вас эту информацию. Теперь судите сами достоин ли этот человек Вашей поддержки. Хотя как говориться: "Не суди, да не судим будешь".
Честно говоря мы в некоторой растерянности и готовы принять любое Ваше решение. Скажите, что продолжим сбор денег - продолжим, а если нет, то будем помогать другим людям. Ведь многим СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!


Хочу добавить, что желающие помочь не передумали. Но пока таких мало. Я разместила просьбу в надежде, что у кого-то из сотен цетешников окажется хотябы одна старая коляска.
  • 0

#4127
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
}{отелось бы получить эту желанную карточку....я многое наслышан о ней.....
  • 0

#4128
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Есть ли кто, летит из любого региона РФ кто к нам? В ближайшее время. Чирканите плз в личку.
  • 0

#4129
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
29.12.2009 в мкр. мамыр 3 (Шаляпина между Саина и Момыш Улы ) была утеряна сумка с документами на имя Королевой Евгении Валерьевны (уд.личности и документы на машину) если вдруг где то проявится их след, напишите в личку или по тел 87058610653, Заранее спасибо
  • 0

#4130
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Джесс: 29.12.2009, 18:33:54

  • 0

#4131
Пользователь1

Пользователь1
  • Гость
  • 26 сообщений

Каждый день заканчиваю работу не раньше девяти, так что -сорри, народ. Пишите на disciplexx@gmail.com если можете в течение дня подъехать за карточкой или чтобы сдать деньги. Договоримся.

привет! можно мне тоже карточку...........ответственная.........приеду......не подведу...заранее спасибо!
  • 0

#4132
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Да, кстати, а что там с карточкой? Всё ещё набирается количество или эта идея умерла в зародыше?
  • 0

#4133
Moo_Hyul

Moo_Hyul
  • Гость
  • 23 сообщений
с новым годом!!!
  • 0

#4134
Peniser.

Peniser.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
всех с наступающим..пусть все у всех будет..
  • 0

#4135
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Всех С Новым годом. Подскажите, где можно диск записать/купить, а точнее мне нужен чемпионат мира по мотокроссу последний заранее спасибо
  • 0

#4136
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Всем здравствуйте!!!! я получил карточку в самом начале у меня еще номер 0000001 чет такое.. она еще действительна? а где список скидок?
С Новым Годом!!!!!! всем всего самого наилучшего!!!!!

Сообщение отредактировал kz001almaty: 04.01.2010, 01:00:27

  • 0

#4137
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
всех с Новым Годом! Хочу почитать книжку "фиолетовая корова" С.Годин, никак нигде найти не могу, у кого нибудь есть? Дайте почитать :rotate: Или может кто в магазинах видел? Спасибо заранее

#4138
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
эту книжку видела в Книжном городе))
  • 0

#4139
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

всех с Новым Годом! Хочу почитать книжку "фиолетовая корова" С.Годин, никак нигде найти не могу, у кого нибудь есть? Дайте почитать :rolleyes: Или может кто в магазинах видел? Спасибо заранее

есть, тока в электроном варианте в формате PDF, еси интересует пишите в личку
  • 0

#4140
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
можно ли меня тоже внести в очередь за карточкой?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.