Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#4081
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Disciple - X, скажите пожалуйста, я тоже хочу прибрести карточку ЦТ, когда и где я могу вам сдать деньги?

Вот вам ответ.

Каждый день заканчиваю работу не раньше девяти, так что -сорри, народ. Пишите на disciplexx@gmail.com если можете в течение дня подъехать за карточкой или чтобы сдать деньги. Договоримся.


  • 0

#4082
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Прислали знакомые. Может из ЦТ-шников был очевидцем.

В ночь с 18 на 19 октября, в половине 1-ого, на пути в аэропорт для встречи старшой сестры из Актау студенты 19-20-и лет Сымбат, Молдир, Даурен и Сагыныш попали в дорожно-транспортное??
??? происшествие. Их машину марки ТОЙОТА КАМРИ, которая спускалась по односторонней улице Желтоксан (бывшая Мира), на перекрестке улицы Кабанбая (бывшая Калинина) с левой стороны сбил джип марки ПОРШЕ КАИЕН, ехавший после кафе. В результате столкновения Сымбат и Молдир погибли тут же, а Даурен, сидевший за рулем, умер на следующий день в больнице. Те, кто был в джипе остались живы, даже не обратились в больницу...
Просим всех, кто видел это трагическое событие и Аскара, который после аварии сообщил о случившимся родным по сотовому телефону самого Даурена, а также молодой пары лет 25-и, которые были очевидцами происшествия связаться с нами, с родителями погибших. О том, что джип марки ПОРШЕ КАЙЕН едет на угрожающе большой скорости, таксисты предупреждали друг-друга по рации. Мы также просим помочь нам с информацией таксистов, которые слышали об этом предупреждении, особенно, водителя такси ПЕЖО.
Мы очень просим помочь тех, кто сочувствует нам, позвонить по следующим телефонам:
папа Даурена - 8-701-566-02-72, папа Сымбат - 8-701-459-11-06, папа Молдир - 8-701-644-39-17. Если сбросите звонок, мы сами перезвоним.
Городской телефон: 377-46-51 (съемная квартира Сагыныша).

ПОЖАЛУЙСТА, ОТПРАВЬТЕ ПО ЦЕПОЧКЕ СВОИМ ЗНАКОМЫМ, ВДРУГ КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ И ОТКЛИКНЕТСЯ.
  • 0

#4083
palma1

palma1
  • Гость
  • 24 сообщений

ПОЖАЛУЙСТА, ОТПРАВЬТЕ ПО ЦЕПОЧКЕ СВОИМ ЗНАКОМЫМ, ВДРУГ КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ И ОТКЛИКНЕТСЯ.


отправила всем знакомым примите соболезнования
  • 0

#4084
LilBoo

LilBoo
  • Гость
  • 9 сообщений
есть дисконтная карта на магазины Планета Электроники 10% окромя магазина на Ауэзова.. кому надо, пишите, скдки сделаем и технику найдем какую надо )
  • 0

#4085
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Есть кто-нибудь, кто в ближайшие дни летит/едет в Урумчи, надо передать небольшой пакет с образцами полиграфии?
  • 0

#4086
CRAZYmoto

CRAZYmoto
  • Гость
  • 13 сообщений
Респект и уважуха ЦТшникам=) незнаю правда ни имен, ни ников. Парню и девушке большой респект которые помогли мне в заварушке, 30-го ноября за трц "МЕГА".
  • 0

#4087
ssydak

ssydak
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем!!!!!! продам щенков, сука(немецкая овчарка),кабель(кавказец)!!! т: +7-777-747-04-10 :rotate:
  • 0

#4088
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Хозяин сказал, что после Курбан-айта, он их куда-то денет.....
ПОМОГИТЕ, может кто может приютить.
8-701-786-09-37 Татьяна, после 19.00 - 290-15-30 Елена
Изображение
Изображение
  • 0

#4089
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Очень прелестные. Предлагаю бесплатно отдохнуть в горах в гостинице с баней. за услугу к примеру реклама, дизайн буклетов и т.д. кто чем может помочь?
  • 0

#4090
PZG

PZG
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
зарание извените, так как свою тему немогу создать! Помогите пожалуйста решить интеграл! (x^2-2x+10)/(2Sqrt[x]) нужно расписать всё. Помогите ЛЮДИ ДОБРЫЕ.
  • 0

#4091
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Оболдеть. По работе оказывается тоже помощь просить можно!
  • 0

#4092
rekon

rekon
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Доброго времени суток! я вот граффити увлекаюсь вот и иногда встает проблема со стенами, хотел попросить если кто то знает где в нашем городе есть заброшенные фабрики, заводы или другие объекты с множеством стен напишите пожалуйста в теме граффити заранее спасибо!
  • 0

#4093
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

зарание извените, так как свою тему немогу создать! Помогите пожалуйста решить интеграл! (x^2-2x+10)/(2Sqrt[x]) нужно расписать всё. Помогите ЛЮДИ ДОБРЫЕ.

Ещё не поздно? *только сейчас заметил Ваше объявление.
Вот Вам фотография решения с объяснением, сканера нету :)
Изображение
  • 0

#4094
Вербицкий Дмитрий

Вербицкий Дмитрий
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Очень прелестные. Предлагаю бесплатно отдохнуть в горах в гостинице с баней. за услугу к примеру реклама, дизайн буклетов и т.д. кто чем может помочь?

Могу предложить услуги рекламного агентства... Что именно нужно?
  • 0

#4095
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
мне нужен дизайн буклетов. ну и что у вас еще в силах.
  • 0

#4096
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Доброго времени суток! я вот граффити увлекаюсь вот и иногда встает проблема со стенами, хотел попросить если кто то знает где в нашем городе есть заброшенные фабрики, заводы или другие объекты с множеством стен напишите пожалуйста в теме граффити заранее спасибо!


есть заброшенная стройка на Абая - между мате залки и с. ковалевской - если ехать в сторону с. ковалевской - стройка будет справа, за белым забором. там много кто тренировался... все стены изресованы вдоль и поперек...
  • 0

#4097
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Нашли!

Сообщение отредактировал Кнопа: 07.12.2009, 21:39:01

  • 0

#4098
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Пропала собака породы чау-чау!Крупный Кобель черного цвета,4 года,кличка Скуби,имеется клеймо.На языке небольшие светлые пятна.Пропал в конце августа,в районе Малой станицы(пока я лежала в больнице,он был у знакомых).Может кто знает какую либо информацию,или видел его??Помогите прошло много времени и я уже отчаялась!!
Возможно его продавали,отдавали...Мы очень скучаем и не теряем надежды найти его!
  • 0

#4099
NOKS

NOKS
  • Гость
  • 41 сообщений
Доброго времени суток! Нужна помощь при транспортировке животного из России в Астану( варианты Москва-Астана или Новосибирск Астана) может кто едет или есть знакомые?
  • 0

#4100
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
могу прихватить чего нибудь или кого нибудь , лечу с Атырау в Алматы 25.12 ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.