Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#4061
Bahyt77

Bahyt77
  • Гость
  • 37 сообщений

Каждый день заканчиваю работу не раньше девяти, так что -сорри, народ. Пишите на disciplexx@gmail.com если можете в течение дня подъехать за карточкой или чтобы сдать деньги. Договоримся.


скинула, ждем-с :rotate:
  • 0

#4062
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
а 8 партия готова?
  • 0

#4063
Volunteer.Almaty

Volunteer.Almaty

    он же Peterson

  • Забанен
  • 68 сообщений


Вася, посади дерево, построй дом, и вырасти... Ну, что вырастет - то вырастет


построил, посадил, ращу...
я не об этом, а о вполне реальных добрых делах. Помощи. :spy:

Зайди сюда, может чего понравится.

#4064
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Добрый день, нужен совет:
09 ноября в п. Коктюбе, что по ул. Кабанбай батыра, отключили на двух улицах газ. В этом секторе - все дома отапливаются газом, т.е. все остались без отопления.
Никто Никого не предупреждал, на звонки по номеру 104 - никто не отвечал. А по телефонам: 253-06-21, 253-01-89 нам сказали, что они в курсе, идет подключение газа, после обеда все подключат.
Прошли сутки - газа НЕТ.
Выяснилось, что по ул. Максимова новый владелец дома проводит себе газ.

Какое право газовые службы имеют в сезон холодов, а вчера выпал снег, оставлять дома без отопления?
Звонилив МЧС по номеру - 274-22-19, принял г-н Жанузаков, сказал, что не может никак этот вопрос решить, на вопрос о том, по какому праву отключен газ в этом районе в это время и без предупреждения НА СУТКИ - ответил: Извините, я такие вопросы не решаю, я им уже вчера дважды звонил, обещали сегодня подключить.

10 ноября (то бишь сегодня) - по номеру 104 таки ответили диспетчер №1 ответила, что в курсе, что сегодня все подключат. На вопрос "По какому праву и без предупреждения на сутки???" - Ответила: я не отвечаю за это. Жалуйтесь - ваше право. Скоро работники выедут, подключат.
Звонили в 08:48 - и оказалось, что работники ещё не выехали - скоро подъедут.

ИТОГ: необходимо наказать того, кто дал разрешение на подобное действие!
ЧТО делать и КУДА обращаться?
МЫ ЗАМЕРЗАЕМ - дома старики-родители, больной ребенок! И не только у нас, две улицы остались без отопления!
  • 0

#4065
sтепашка

sтепашка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 36 сообщений
Привет всем,подскажите пожалуйста как купить карточку?а где почитать отзывы владельцев карточек?

#4066
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
помогите пожалуйста все хорошему делу!

http://www.line.gov....em.aspx?id=5893

http://www.line.gov....m.aspx?id=46359

проголосуйте за вопросы! может как-нибудь и повлияет...
  • 0

#4067
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
может кто поможет перевести небольшой текст,два-три предложения на английский? очень срочно нужно. заранее спасибо.
  • 0

#4068
Man Chester

Man Chester
  • Гость
  • 12 сообщений
Могу помочь с фото и ведое съёмка, скидки конечно не огромные, но зато снимают видеооператоры с телеканала Алматы!!!!
  • 0

#4069
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Могу помочь с фото и ведое съёмка, скидки конечно не огромные, но зато снимают видеооператоры с телеканала Алматы!!!!

можно в личку подробно
  • 0

#4070
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

может кто поможет перевести небольшой текст,два-три предложения на английский? очень срочно нужно. заранее спасибо.


я могу помочь. давайте текст
  • 0

#4071
Arabikstar

Arabikstar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
16 ноября
а Женьке еще карточку для начала сделать надо
  • 0

#4072
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
я так понял за 2 года выпустили всег 40 карточек...или я неправильно посчитал :-)
  • 0

#4073
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

я так понял за 2 года выпустили всег 40 карточек...или я неправильно посчитал ;)

С таким ником вам только подсчетами заниматься. Карточек выпущено уже под тысячу. :-)
  • 0

#4074
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
просто нет отзывов владельцев карточек.ну типа.ходил туда-то понравилось обслуживание и скидка достойная.было приятно чувствовать себя свом в доску и т.д
  • 0

#4075
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
Disciple - X, а восьмая партия не готова еще?
  • 0

#4076
CYBER594

CYBER594
  • Гость
  • 7 сообщений
ок!
  • 0

#4077
Адайка

Адайка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Disciple - X, скажите пожалуйста, я тоже хочу прибрести карточку ЦТ, когда и где я могу вам сдать деньги?
  • 0

#4078
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а 8 партия готова?

Нет, ещё не готова.
  • 0

#4079
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

скинула, ждем-с

Написал ответное письмо, но до адресата не доходит. Пишите с почты, а не с телефона :rolleyes:
  • 0

#4080
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

просто нет отзывов владельцев карточек.ну типа.ходил туда-то понравилось обслуживание и скидка достойная.было приятно чувствовать себя свом в доску и т.д

А зачем разводить флэйм в теме? Ну пользуются и пользуются. Зачем кому-то рассказывать, что ты купил удочку на барахолке со скидкой? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.