Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#3921
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

Привет, всем! Я работаю в мед.центре и могу помочь с санитарной книжкой, справкой 086. :)

ух ты!!! а какого плана помощь? (справка без беготни? :smoke: )
огласите прайс пожалуйста, потому что 086 довольно популярная справка?
  • 0

#3922
СалтёноК

СалтёноК
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Только вчера узнала о карточке ЦТ от подруги! Вот и захотелось мне ее получить! *:D Когда и куда приносить деньги?
  • 0

#3923
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Только вчера узнала о карточке ЦТ от подруги! Вот и захотелось мне ее получить! * Когда и куда приносить деньги?

и мне хотелось бы поподробней. если можно-в личку.
  • 0

#3924
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
а вы хотя бы пару предыдущих страниц почитайте, все поймете
  • 0

#3925
Juliya L..

Juliya L..
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Народ. помогите офис найти не дорого!!!!оч надо!
  • 0

#3926
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Телефон не подскажу, но на Гоголя-8Марта есть 2-этажное розовое здание, прямо на углу, так вот там вроде есть свободные офисы по демократичным ценам.
  • 0

#3927
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Пришло сегодня 2 человека сдать деньги! Отличный результат :( В следующий раз буду составлять список тех, кто сможет прийти на встречу, чтобы сдать деньги или забрать карточки. Если в списке меньше 10 человек - встреча отменяется. :lol:



другой день кроме четверга есть?
  • 0

#3928
Juliya L..

Juliya L..
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо!!!!Если еще будут варианты...пишите.....а то у нас по ценам риэлторы жесть, как загибают.........
  • 0

#3929
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
помогите веб мани сделать и сайт
  • 0

#3930
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Пришло сегодня 2 человека сдать деньги! Отличный результат :-/ В следующий раз буду составлять список тех, кто сможет прийти на встречу, чтобы сдать деньги или забрать карточки. Если в списке меньше 10 человек - встреча отменяется. :D

другой день кроме четверга есть?

В неделе помимо четверга есть ещё 6 дней. Какой вопрос, такой и ответ.

В общем, составляю список, кто ТОЧНО придёт на встречу, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет сдать деньги или забрать свою карточку из прошлых партий. Дата - 16 октября.
  • 0

#3931
Mini Driver

Mini Driver
  • Гость
  • 13 сообщений
Люди, кто может занять деньги под проценты? можно под залог участка. Я одалживала подруге для задатка, а время в банке протянули, хозяин квартиры уехал и обещал отдать через 2 недели. а мне срочно нужны, сама квартиру покупаю.
  • 0

#3932
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
2 Mini Driver
Что за участок, продать не хочешь?
Напиши в личку!

Сообщение отредактировал Zurgan: 25.09.2009, 11:58:16

  • 0

#3933
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений



Пришло сегодня 2 человека сдать деньги! Отличный результат :-/ В следующий раз буду составлять список тех, кто сможет прийти на встречу, чтобы сдать деньги или забрать карточки. Если в списке меньше 10 человек - встреча отменяется. :D

другой день кроме четверга есть?

В неделе помимо четверга есть ещё 6 дней. Какой вопрос, такой и ответ.

В общем, составляю список, кто ТОЧНО придёт на встречу, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет сдать деньги или забрать свою карточку из прошлых партий. Дата - 16 октября.

а кто сдавал деньги 17-1 сентябтя смогут получить карточки 16 октября? А можно время встречи?
  • 0

#3934
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Дисайпл, там с моей карточкой все нормально?
Помнишь, тама накладочка небольшая была и выпуск перенесли на 8-ую партию.
  • 0

#3935
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Я хочу забрать карточку 16 октября :-)
  • 0

#3936
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений



Пришло сегодня 2 человека сдать деньги! Отличный результат :dandy: В следующий раз буду составлять список тех, кто сможет прийти на встречу, чтобы сдать деньги или забрать карточки. Если в списке меньше 10 человек - встреча отменяется. :rolleyes:

другой день кроме четверга есть?

В неделе помимо четверга есть ещё 6 дней. Какой вопрос, такой и ответ.

В общем, составляю список, кто ТОЧНО придёт на встречу, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет сдать деньги или забрать свою карточку из прошлых партий. Дата - 16 октября.

Я хочу сдать деньги. :rotate:
  • 0

#3937
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
как астанинцы получают карту? заказывают вертуально, потом забирают тока когда кто то туда едет?
  • 0

#3938
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Дисайпл, там с моей карточкой все нормально?
Помнишь, тама накладочка небольшая была и выпуск перенесли на 8-ую партию.

Да, мне деньги передали. Карточка выйдет в 8й очереди.
  • 0

#3939
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а кто сдавал деньги 17-1 сентябтя смогут получить карточки 16 октября? А можно время встречи?

Ваша карточка в 8й очереди выйдет.
  • 0

#3940
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Итак список на 16 октября:
1. Azula
2. _Natali_

Остальные дописывают себя самостоятельно. НО ЧТО БЫ ТОЧНО ПРИШЛИ! без всяких отговорок. Времени, чтобы перенести планы более чем достаточно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.