Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

• 0

Casidy

Casidy

Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

• В доску свой
  • 5 749 сообщений
может кто-нибудь в ближайшее время летит из Индии, буквально в течении дней 5, очень нужна помощь вотправке груза :spy:
  • 0

Джин

Джин
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Хочу такую карточку!!!!!! Правда, после прочтения энного количества страниц в этой ветке, уже не понимаю, зачем.... Но желание возникло изначально, а я доверяю себе, любимой. Что надо сделать? Куда подъехать, сколько заплатить? Подъеду в любой вечер, кроме вторника и четверга. ;)
Сама правда пока что ничего предложить народу не могу, но - по ходу посмотрим...
  • 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений

Хочу такую карточку!!!!!! Правда, после прочтения энного количества страниц в этой ветке, уже не понимаю, зачем.... Но желание возникло изначально, а я доверяю себе, любимой. Что надо сделать? Куда подъехать, сколько заплатить? Подъеду в любой вечер, кроме вторника и четверга. ;)
Сама правда пока что ничего предложить народу не могу, но - по ходу посмотрим...

Ну вот...вы не можете в четверг и вторник, кто-то не может в среду, кто-то в пятницу...всем не угодишь.

На этой неделе встреча состоится в четверг в кафе Форт Верный. Постараюсь занять столик у входа, чтобы меня можно было легко найти. Буду там присутствовать с 19.10 до 21.10. На столе будет папка с карточками.
Подходите, не стесняйтесь :spy: Кому должен карточки с 1-7 партии отдам, на 8ю партию деньги приму. Напоминаю - 400 тенге, без сдачи, пожалуйста.

• 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений
  • 0

Джин

Джин
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Вот здорово! Форт Верный - это почти что рядом с моим домом. В четверг подойду в районе 20.30, надеюсь Вы не уйдете раньше?
  • 0

Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 334 сообщений
а есть готовый список где дейсвтвуеет сия волшебная карточка за 400 тенге ? может линк есть где посмотреть? Заранее спасибо
  • 0

Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

На этой неделе встреча состоится в четверг в кафе Форт Верный. Буду там присутствовать с 19.10 до 21.10.

Похоже, снова мне не судьба забрать свою карточку :dandy: Что ж, буду ждать следующей встречи.
  • 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вот здорово! Форт Верный - это почти что рядом с моим домом. В четверг подойду в районе 20.30, надеюсь Вы не уйдете раньше?

Не уйду, не беспокойтесь :)

а есть готовый список где дейсвтвуеет сия волшебная карточка за 400 тенге ?

Соседняя тема :)

Что ж, буду ждать следующей встречи.

Даш, а почему в этот раз не получается? :D
  • 0

Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Даш, а почему в этот раз не получается? :D

Автошкола у меня в этот день, Вань... вот надумала права получать :)
  • 0

Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Требуется двуязычный Ведущий на свадебное торжество.
Требования: мужчина не старше 35 лет, со знанием казахских традиций и языка.
Интеллигентный, с хорошим чувством юмора.
Желательно высокого роста, симпатичный на внешность.
Если знаете такого отправьте ко мне в ЛС или ко мне по телефону который в профайле.
  • 0

inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Сегодня раздача карточек в силе? Ничего не изменилось? :D
  • 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений
Да, всё в силе. Может чуть-чуть опоздаю. Неотложные дела на работе.
  • 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений
Пришло сегодня 2 человека сдать деньги! Отличный результат :lol: В следующий раз буду составлять список тех, кто сможет прийти на встречу, чтобы сдать деньги или забрать карточки. Если в списке меньше 10 человек - встреча отменяется. :fie:
  • 0

*ROVER*

*ROVER*

увлеченный наблюдатель

• В доску свой
  • 2 184 сообщений
Disciple-X, за меня вчера сдали денежку, это получается 8 партия?
  • 0

Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 765 сообщений
Кста Апостол, спасибочки за карточку :(
  • 0

inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Тоже, хочу поблагодарить за карточку =)
  • 0

Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 334 сообщений
за меня Джин вчера заказала:smoke:
  • 0

Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 202 сообщений
на следующую партию запишите. прийду железно и деньги без сдачи принесу
  • 0

Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Привет, всем! Я работаю в мед.центре и могу помочь с санитарной книжкой, справкой 086. :smoke:
  • 0

Casidy

Casidy

Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

• В доску свой
  • 5 749 сообщений
у кого-нибудь есть знакомые в Fedex ? очень нужно :smoke:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.