Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#3881
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Почему только по пятницам карточки выдаются?! Кроме пятницы будет ли возможность в какой-нибудь другой день забрать?
  • 0

#3882
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

поскольку деньги сдавала уже очень давно, затрудняюсь сказать в какой я партии...
готовы ли моя карточка и Бухгалтера (на аглицком) и где\когда можно забрать?

Готовы. На следующей неделе постараюсь организовать встречу. Только уж приходите. А то тут товарищи отписываются, мол хочу карточку, приду на встречу, а самих тютю.

Сообщение отредактировал Disciple-X: 02.09.2009, 11:55:45

  • 0

#3883
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Люди, подскажите пожалуйста как можно изменить имя здесь, просто этот ник напоминает о прошлом. а мне бы этого очень не хотелось... Порылась в настройках, но так и не нашла. Подскажите пожалуйста!!!!!! :dandy:

Помощь вам в руки. :-/
  • 0

#3884
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Почему только по пятницам карточки выдаются?! Кроме пятницы будет ли возможность в какой-нибудь другой день забрать?

Не только по пятницам.
  • 0

#3885
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
В карточках что-то изменилось?
  • 0

#3886
Sergey Ramanov

Sergey Ramanov
  • Гость
  • 5 сообщений
Нужна помощь: - есть денежный должник, частное лицо, не могу забрать свои деньги. Кто нибудь может помочь? Естественно не бесплатно.
И если с этим вопросом не в эту тему - подскажите, пожалуйста, в какую...
Спасибо.
  • 0

#3887
A-Fox

A-Fox
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет!

Уважаемые ЦТ-шники,

Искренне прошу Вас оказать акт взаимопомощи бедному Деманд планеру, т.е. мне :lol:, оценить спрос на средства для мыться пола и ответить на маленькую анкетку. Это займет максимум 1 минуту. Вы себе не представляете как я буду Вам признателен!!! Вот ссылка:

http://www.createsurvey.com/c/76117-3Ejw7i/

Заранее Вас всех благодарю!
  • 0

#3888
trjams

trjams
  • Постоялец
  • 347 сообщений
А мне просто нужна помощь в поднятии своего ранга. И создании новой темы в "барахолке"
  • 0

#3889
пчелко

пчелко
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пожалуйста, помогите! У кого есть своя точка(контейнер) на любом базаре. Мне нужен прайс-лист аренды земли и на каких условиях сдаются или покупаются контейнеры? :D
  • 0

#3890
gaoroute

gaoroute
  • Гость
  • 14 сообщений
господа, как получить статус "гость"
и вообще, сколько сообщений нужно написать, чтобы получить определенные статусы? ранжирование есть какое нибудь?
  • 0

#3891
gaoroute

gaoroute
  • Гость
  • 14 сообщений
вот у меня статус гость, а ЛС использовать я не могу к сожалению=(
почему так?
  • 0

#3892
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Help! Надоть передать коробочку в Астану срочно. Кило на 3-5. Естессна не бесплатно.
Актуально до 11.09.
очень надо. может посоветуете чего, али поможете??? )))
  • 0

#3893
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Естессна не бесплатно.

скока платем?
А то коллега собираецца завтра воздухом, могу поспрашивать.
  • 0

#3894
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
все ЛС )))
  • 0

#3895
internetcafe Abaya-Masanchi

internetcafe Abaya-Masanchi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем приветы!!! Друзья, всем желающим, ищущим недорогой Интернет - открылось новое Интернет-кафе на Абая-Масанчи в здании мед.института, 1 эт, каб 5 !!! Всего 100 тг/час, скорость высокая!!!! График работы с 09.00 до 21.00 ежедневно!!! Приходите!!! :laugh:
  • 0

#3896
D-ana

D-ana
  • Частый гость
  • 54 сообщений
могу помочь попасть на курсы с приобретением денежной з\п с 10% скидкой!


Предлагаемые курсы - интенсивная система обучения специалистов - практиков, существующая и развивающаяся более семи лет.
В курс обучения вошли (и постоянно пополняются новыми)
как последние "наработки" большого количества практикующих дизайнеров,
архитекторов и визуализаторов, так и результаты практических занятий со слушателями в течение 7 лет.

Cамостоятельное получение навыков, собранных в программе
каждого представляемого курса может занять около трех - пяти лет. А некоторые логические последовательности и
профессиональне "хитрости", - "самостоятельно двигающийся" человек может не узнать никогда, так как они - нигде не описаны и ни в каком виде не публиковались.
Вся система обучения подается в максимально понятной, последовательной форме, лекционная часть закрепляется
большим количеством практики в аудитории (лекционная часть к практической - 1:1)
Плюс к вышесказанному - , в курс были введены усзкоспецифичные, востребованные практические и теоретические знания, которые позволяют успешно конкурировать на ужесточившимся рынке.

Прохождение данной программы обучения или повышения/изменения квалификации
- весьма эффективная форма инвестирования своего времени и средств в собственное профессиональное развитие.

Запись на курсы каждый день, с 11.00 до 19.00, в субботу с 13.00 до 15.00.
По телефонам 329 02 85, 259 01 97, +7 (701) 360 03 47,
или по e-mail: hotpen@mail.ru

http://hotpen.by.ru/
  • 0

#3897
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет!!! Извините меня тут долговато не было, но я хотел бы узнать когда можно будет забрать карточки ЦТ-шников с 6 или 7 партий, честно не помню. Заранее благодорю
  • 0

#3898
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
чего-то уже "следующая неделя" почти закончилась, а карточки так и не выдают :-)
  • 0

#3899
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

чего-то уже "следующая неделя" почти закончилась, а карточки так и не выдают :D

Я писал, что постараюсь организовать, но не вышло.

Всем привет!!! Извините меня тут долговато не было, но я хотел бы узнать когда можно будет забрать карточки ЦТ-шников с 6 или 7 партий, честно не помню. Заранее благодорю


Постараюсь на этой неделе в четверг организовать встречу.
  • 0

#3900
nata_mosova

nata_mosova
  • Гость
  • 10 сообщений
Благотворительный Интернет Фонд «ПОМОГИ – RU» просит помочь Вас помочь Маме ребенка собрать нужную сумму на операцию
www.help-RU.org
Адрес эл. почты: help@help-ru.org

Когда ребенок погибает, потому что бессильна медицина, — это трагедия, которую мы вынуждены с неизбежностью принять. Когда ребенок погибает, потому что на лечение не хватает денег, — это моральная катастрофа для общества, которое способно с этим примириться.

Из письма Мамы ребенка, которая просит помощи: (всю информацию смотрите на сайте)
УМОЛЯЮ!!!Помогите спасти маленькую девочку!
Мосова Оксана, 7 лет
Дата рождения: 29 октября 2001 года.

Диагноз: хроническая почечная недостаточность в терминальной стадии.
Ксюшу спасет пересадка почки от мамы, но для операции необходимы лекарства, не входящие в квоту.
К концу отктбря необходимо собрать 485 000 рублей на препараты.
Ксюшиной маме негде достать такую сумму.
Состояние ребенка ухудшается, операцию откладывать нельзя.
Помощь нужна срочно!
С Огромным Уважением Наталья!
адрес Електронной почты Мамы mosova-natasha@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.