Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#3861
bigbrozer

bigbrozer
  • Гость
  • 13 сообщений
а что эти карточки дают? :smoke:
  • 0

#3862
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а что эти карточки дают? :dandy:

Карточки - весчь. Они ничего давать сами не могут. А судя по тому, что вы поленились прочитать хотя бы несколько страниц из этой темы, то и пользоваться карточками по назначению вам тоже будет лень. Так зачем вам карточка?
  • 0

#3863
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Видимо, так народу нужны карточки. Сегодня за 4 часа никто не пришёл в Камелот. Что ж, встречи тогда буду проводить раз в месяц, ибо :dandy: время - деньги.

дайте пжл номер тела в личку... я сама за ними приеду
  • 0

#3864
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Disciple-X
Можно если подруга заберет мою карточку ?
Самой никак -(
  • 0

#3865
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Disciple-X
Можно если подруга заберет мою карточку ?
Самой никак -(

Можно и подруга. А она симпатичная? Холостая? Тогда можно внеочередную встречу организовать только для вас :dandy:
  • 0

#3866
GopStopMaster

GopStopMaster
  • Частый гость
  • 53 сообщений
что нужно сделать чтобы можно было новые темы открывать?
  • 0

#3867
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

что нужно сделать чтобы можно было новые темы открывать?

Прочитать внимательно Правила и Помощь
  • 0

#3868
Vag

Vag
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Полечу в Москву 15 сентября. Могу что нибудь передать при условии что заберут в аэропорту :( И что это не будет наркота или что то такое ))
  • 0

#3869
СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ
  • Забанен
  • 49 сообщений
а у кого карту то заказывать?

#3870
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


Disciple-X
Можно если подруга заберет мою карточку ?
Самой никак -(

Можно и подруга. А она симпатичная? Холостая? Тогда можно внеочередную встречу организовать только для вас :spy:

:weep: холосая, холостая )))) аж 2штуки :D
  • 0

#3871
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



Disciple-X
Можно если подруга заберет мою карточку ?
Самой никак -(

Можно и подруга. А она симпатичная? Холостая? Тогда можно внеочередную встречу организовать только для вас :spy:

:weep: холосая, холостая )))) аж 2штуки :D

Вам необычайно повезло! Скоро новый месяц - сентябрь. Организую внеочередную встречу, ваши подруги смогут прийти, познакомиться со мной, посидеть выпить кофе...ну и карточку вашу забрать :D
  • 0

#3872
Sambuka

Sambuka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Уважаемые люди и человеки , скажите пожалуйста как загрузить фотку , если хочу дать объявление и прикрепить фото . Подскажите плиз
  • 0

#3873
Vag

Vag
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Уважаемые люди и человеки , скажите пожалуйста как загрузить фотку , если хочу дать объявление и прикрепить фото . Подскажите плиз

http://img.valar.ru/
Через этот сайт закинь картинку.
  • 0

#3874
DrakenfalS

DrakenfalS
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Здрасьте! А как и когда еше можно сдать деньги на 8ю партию!
  • 0

#3875
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Здрасьте! А как и когда еше можно сдать деньги на 8ю партию!

Следите за темой. Я всё напишу, когда придёт время.
  • 0

#3876
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
поскольку деньги сдавала уже очень давно, затрудняюсь сказать в какой я партии...
готовы ли моя карточка и Бухгалтера (на аглицком) и где\когда можно забрать?
  • 0

#3877
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Люди, подскажите пожалуйста как можно изменить имя здесь, просто этот ник напоминает о прошлом. а мне бы этого очень не хотелось... Порылась в настройках, но так и не нашла. Подскажите пожалуйста!!!!!! :laugh:
  • 0

#3878
сироежкин

сироежкин
  • Гость
  • 10 сообщений
куда записываться
  • 0

#3879
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Disciple-X, когда примерно в сентябре? а то полгода забываю, а сюда не часто захожу...
  • 0

#3880
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Видимо, так народу нужны карточки. Сегодня за 4 часа никто не пришёл в Камелот. Что ж, встречи тогда буду проводить раз в месяц, ибо :-) время - деньги.

Прошу прощения...не доехал я до Вас. Хотя определенно собирался. Надеюсь буду присутствовать на следующей встрече....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.