Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#3761
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
Кто может помочь с устройсвом ребенка в садик, государсвенный или частный но за разумные деньги. Очередь наша подошла но мы переехали в другой район. Будем рассматривать все варианты.

#3762
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Кто может помочь с устройсвом ребенка в садик, государсвенный или частный но за разумные деньги. Очередь наша подошла но мы переехали в другой район.

та же история!!!
интересуют ответы..

#3763
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Кто знает куда нужно обратиться, чтобы возле детского сада нарисовали пешеходный переход и поставили соответствующую табличку?

необходимо чтоб руководитель детского сада написал официальную просьбу в управление Дорожной полиции по г. Алматы (паралельно в Акимат г. Алматы) с просьбой установить знак "пешеход" (с точными координатами). на рассмотрение уйдет примерно 1-2 месяца (советую не спускать на самотек это обращение, а постоянно теребить их).

ЗЫ по идее он должен там стоять!
  • 0

#3764
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

гм... могу с virgol интервью взять и фотографию в журнал разместить...


Блин чуствую себя дурой тупой, но кто это virgol?
  • 0

#3765
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
кто поможет вычислить местонахождение чела (скрывается)? знаю фио. др, мыло, скайп, он постояно в сети ващето- по айпишнику можно его както выдрать?ато на смс и звонки не отвечает , бабло не возвращает :spy:
спс
в лс плиз
  • 0

#3766
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

кто поможет вычислить местонахождение чела (скрывается)? знаю фио. др, мыло, скайп, он постояно в сети ващето- по айпишнику можно его както выдрать?ато на смс и звонки не отвечает , бабло не возвращает :spy:
спс
в лс плиз

тоже самое, но как только не пробывал не получается
остается лишь только ждать...
может где пересекемся
  • 0

#3767
Fleetwood Mac

Fleetwood Mac
  • Гость
  • 23 сообщений

кто поможет вычислить местонахождение чела (скрывается)? знаю фио. др, мыло, скайп, он постояно в сети ващето- по айпишнику можно его както выдрать?ато на смс и звонки не отвечает , бабло не возвращает :)
спс
в лс плиз


такая же история быль............бла бла бла, в общем до суда дошло и все равно бегал должник. спустя год на "иго" имущество наложили арест, вот и пришлось "иму" вернуть наболевшее.
ну ето конечно крайний случай, но что делать если народ привык бегать туды да сюды авось пронесет и забудецо :smoke:
  • 0

#3768
avermedia

avermedia
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Народ,подскажите пожалуйста к какому району относится 2-й микрорайон(саина-жубанова)?
  • 0

#3769
Ладушка

Ладушка
  • Гость
  • 15 сообщений

Народ,подскажите пожалуйста к какому району относится 2-й микрорайон(саина-жубанова)?



Ауэзовскому
  • 0

#3770
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
А как начет садиков? Народ ну очень срочно надо.

#3771
d.vera

d.vera
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
День добрый всем! Народ, подскажите какие туроператоры хорошо себя зарекомендовали в поездках по окрестностям Алматы? Приезжают гости, хочется повозить их без последствий :) Понимаю, что рекламы не должно быть может у кого есть контакты, поделитесь по е-mail пожалуйста! ditev@yandex.ru Спасибо заранее!
  • 0

#3772
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
а никто в ближайшие пару дней в Москву не летит?? очень нужно маме посылочку передать.
здесь привезу, там мама заберет.
вес небольшой, тряпка :)
  • 0

#3773
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
субмарина, дисцайпл, мы уже с 3,5 мес карточки ждем, они вообще будут? или можно уже не ждать??
  • 0

#3774
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

кто поможет вычислить местонахождение чела (скрывается)? знаю фио. др, мыло, скайп, он постояно в сети ващето- по айпишнику можно его както выдрать?ато на смс и звонки не отвечает , бабло не возвращает :)
спс
в лс плиз



могу посоветовать хорошего коллектора - он этим все как раз занимается за разумную цену - от 10 до ...% от суммы долга. пока не выбьет бабки

День добрый всем! Народ, подскажите какие туроператоры хорошо себя зарекомендовали в поездках по окрестностям Алматы? Приезжают гости, хочется повозить их без последствий :fie: Понимаю, что рекламы не должно быть может у кого есть контакты, поделитесь по е-mail пожалуйста! ditev@yandex.ru Спасибо заранее!



мы в прошлом году обращались в одну такую фирму - телефон и название не помню. находится напротив кинотеатра целинного. если стоять лицом к кинотеатру, то в жилом доме, вход с торца. очень нам понравилось - комфортабельные автобусы, приемлимые цены и главное - кллассный гид-экскурсовод. хотим еще туда обратиться.
  • 0

#3775
Тельман

Тельман
  • Гость
  • 10 сообщений
буду в Алмаате несколько дней
буду рад,если кто-нибудь составит компанию
по городу
  • 0

#3776
zarinaki

zarinaki
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
посмотрите это видео

об убийстве двух уйгуров китайцами, что и спровоцировало митинг в Урумчи 5-го июля.
  • 0

#3777
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений

буду в Алмаате несколько дней
буду рад,если кто-нибудь составит компанию
по городу

А цель приезда?
  • 0

#3778
Тельман

Тельман
  • Гость
  • 10 сообщений


буду в Алмаате несколько дней
буду рад,если кто-нибудь составит компанию
по городу

А цель приезда?


рабоче -ознакомительный ))
хочу открыть филиал
  • 0

#3779
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений



буду в Алмаате несколько дней
буду рад,если кто-нибудь составит компанию
по городу

А цель приезда?


рабоче -ознакомительный ))
хочу открыть филиал



А Ваш бизнес какого рода ? Может посотрудничаем ?

#3780
Марыся

Марыся
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Перепост из ЖЖ - http://community.liv...m/101almatinec/

Срочно требуется помощь!!!!

Это мои хорошие знакомые. Очень сложная ситуация. Сейчас нет какой-то точной информации по суммам,от разных клиник разные суммы-от 15 тыс$ до 50тыс евро. Могу познакомить с родителями малыша,чтобы убедиться в их порядочности.

Дорогие друзья!

9 июня 2009 у нас был самый счастливый день, потому что на свет появился наш сыночек, Аманчик. Когда ему исполнился 1 месяц, врачи обнаружили у него врожденный порок сердца (см. ниже диагноз). Этот порок страшен тем, что он очень редкий и нам надо быстрей сделать операцию. Само сердце ребенка может еще выдержать 1 год, НО, при первой же простуде или заражении, срок может сократиться в разы. В Казахстане такую операцию не делают, мы сейчас ведем переговоры с клиниками России, Украины, Германии и Индии.

Консультировались с нашими врачами о том, какую из стран они рекомендуют, при нашем диагнозе лучше конечно же Германия, но все упирается в деньги, у нас нет даже недвижимости, чтобы можно было её продать, дело так же осложняется тем, что никто не гарантирует, что это будет одна операция, и врачи так же говорят, что мы там можем пробыть от 1 месяца и более может даже и 1 год, поэтому просим оказать нам посильную помошь! Надеемся на вашу отзывчивость!

Обследовались мы в Алматы на Толе би-Гагарина в Центре Компьютерных Диагностик и повторно обследовались в институте Сызганова (УЗИ и Допплреография).

Диагноз:

Между правым и левым предсердием полностью отсутствует перегородка (единое предсердие), из-за чего обогащенная кислородом кровь смешивается с обедненной венозной кровью и возвращается в легкие. В легких повышается давление (легочная гипертензия). Также в межжелудочковой перегородке имеется дефект, дыра в 3мм. Все это вкупе дает нагрузку на сердце и на легкие, поэтому простая простуда может серьезно осложнить его состояние.

Счет для перечисления средств:

ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ НА СЧЕТ КЛИЕНТА (ТЕКУЩЕГО ИЛИ ДЕПОЗИТНОГО)
Клиент: ФИЛИАЛ АО "АТФБАНК" В Г.АЛМАТЫ
РНН: 600400239284
БИК: 190501956
ИИК: 994904821/000

Назначение платежа: для перечисления на счет№ 159759570/000 на имя Ахматова Эльзата Раимхаджиевича, РНН: 600720282272, БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ или НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ

Так же просим всех помочь в распространении этой информации большему количеству людей!

Заранее спасибо за вашу поддержку!

Родители Аманчика, Эльзат и Зайнура

тел. дом 227 09 07
сот 7 701 760 19 85 – Эльзат
7 701 744 755 9 – Зайнура



Со своей стороны посоветую родителям обратиться в Томский Кардиоцентр, там очень хорошие специалисты.
Сложные операции проводятся часто и весьма успешно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.