Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

• 0

Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 202 сообщений
столкнулись с такой проблемой-Алматинские СМИ трухнули перед Финполом,ни кто не хочет приезжать к зданию Финпола.Финики занимаются беспределом на глазах у всех.Если есть такие кто может взяться за это дело среди ЦТ-ников отпишите в личку.
  • 0

Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Благотворительный проект
«защитите одинокого ребенка»

Нам требуется:
Разрешение с «Алматы Жарнама» на вывеску баннера на восточную стену ТРЦ «Ритц Палас», без обложения налогами и рекламными сборами, (в четверг ответ 21.05.2009 г.)
Артисты разного жанра, эстрадные исполнители, кукольный театр,
Подарки для детей (Любые)
Одежда для детей от 4 лет до 17 можно б/у, но выстиранная, обувь от 29 до 40 размеров,
СМИ: телевидение, радио, издательские дома, газеты,
Аренда автобусов - 2 ед.
Карета скорой помощи
Палатки от солнца
Мороженное 500 шт.

Примем любую посильную помочь
319-27-44
  • 0

Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Чего-то мне уже захотелось свою карточку... Сколько человек уже набралось?.. :D
  • 0

PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Срочно!

для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная группа.

тел 87012544410.

emu ostalos' malo!!! Okolo 1 mesyaca
Аня
  • 0

-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

он же Von Tari

• Забанен
  • 492 сообщений
обещали карточки за 2 недели... ля ля ля уже второй месяц

yuva_71

yuva_71
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребята, ищу работу!!!! Может кто-нибудь что предложит??? :rotate:
  • 0

Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Disciple, Субмарина, мы дейст-но что то понять не можем, ну неужели еще на 7-ю очередь не набралось 50 чел за 2 мес....
  • 0

Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Дайте ссылку, плз, где это написано.
  • 0

Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Disciple, Субмарина, мы дейст-но что то понять не можем, ну неужели еще на 7-ю очередь не набралось 50 чел за 2 мес....

Я так думаю: Дисцайпл не виноват, что люди так медленно записываются. Я тоже людям вроде бы не отказываю, звонят и пишут постоянно. Подъезжают хуже.
Точная инфа по количеству - у Д.
  • 0

BMWangel

BMWangel
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
подскажите пожалуйста, на какой волне сидят ЦТ-ники на рации???
  • 0

BMWangel

BMWangel
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
народ это срочно.....
  • 0

-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

он же Von Tari

• Забанен
  • 492 сообщений

Дайте ссылку, плз, где это написано.

я лично спросил у Ивана в Пино Баре, он ответил: "через две недельки я сообщу где будет раздача карточек".

-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

он же Von Tari

• Забанен
  • 492 сообщений
Вы лучше причину назовите по которой карточки не делаются, что бы все либо ждали, либо забыли на пару месяцев данный вопрос. А Вы начинаете тут ссылку, трали вали...

inty

inty

Читатель

• Завсегдатай
  • 150 сообщений
Товарищи! Может, кто-что нашел! Вчера, в 20.00-21.00, на перекрестке Муканова-Кирова, нагло разбили стекло машины Mitsubishi Outlander. Вытащили сумку, в которой находилась документница (уд личности, техпаспорт на вышеуказанную машину гос номер A501RYN, водительское удостоверение, удостоверение индивидуального предпринимателя), портмоне, две сотки.
ДОКУМЕНТЫ восстановить - это же УЖАС!
Если кто-нибудь владеет какой-нибудь инфой, помогите. плиз...
  • 0

Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
здравствуйте! у меня в семье такая проблема: у моего супруга туморозный альвео коккоз печени сегодня была проведена операция в Сызганова... в общем трогать не стали печень сказали нужна пересадка.... вся полость заражена ещё и в кишечнике нашли удалили вроде... меня интересует вопрос есть ли у нас учреждения по пересадке печени?
  • 0

Meseta

Meseta
  • Гость
  • 6 сообщений
Обращаюсь за помошщью к знающим людям. Подскажите, пожалуйста, где можно найти сценарий дл корпоративного мероприятия. пару раз присутствовала на корп. вечеринках, где разыгрывали сказку, где между сотрудниками распредялили роли: король, принц, принцесса, конь, дерево, бабочки, прички, травка и т.д. Страшно весело получалось. Если кто-нибудь знает где можно на\йти такую текстовку, напишите в личку, буду очень признательна.
  • 0

o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Привет, нужно передать документы поездом из Алматы в Астану на выходных, вроде была тема такая но не могу найти.
С меня пиво ))
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений

здравствуйте! у меня в семье такая проблема: у моего супруга туморозный альвео коккоз печени сегодня была проведена операция в Сызганова... в общем трогать не стали печень сказали нужна пересадка.... вся полость заражена ещё и в кишечнике нашли удалили вроде... меня интересует вопрос есть ли у нас учреждения по пересадке печени?

Сочувствую, Жозирочка :spy: :laugh:
Свекр моей подруги болел раком печеи, пересаживал в Китае, там ему досталась печень, приговоренного к смертной казни 24хлетнего парня. Вот уже 4 года с новой печенью живет. Могу спросить, где именно он там делал, правда, ему пришлось квартиру продать, чтобы пролечиться. А насчет наших учереждений не знаю...
  • 0

Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

Читатель

• Свой человек
  • 648 сообщений

Привет, нужно передать документы поездом из Алматы в Астану на выходных, вроде была тема такая но не могу найти.
С меня пиво ))

подходите к проводнику поезда алматы-астана. договариваетесь. у них ставки от 500 до 1000, если док-ты. пиво пить с ними необязательно :-)
  • 0

Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

С меня пиво ))

кажется, что документы лучше почтой (экспресс казпочты), 1. не дорого 1000-1600 где-то ,
2. срок - 1 день
3. прям домой принесут (никому на вокзал ехать не придется) 4. надежно
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.